Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Разная форма груди((
Материнство > Беременность и роды > Послеродовый период
woanse
Нам уже 10 мес. и вот у меня раньш форма груди одна и вторая отличались (по размерам), а после ГВ одна прям ще больше второй стала не прям так сильно, но видно.... такое бывает или надо ко врачу надо?
Tat-k-a
Бывает. Выравняются.
LiliyaS
у меня так же.... не думала про врача
и у мамы моей так...

послушаю, что другие скажут.

Ответ на сообщение Tat-k-a от 7 мая 2013, 21:32
у меня не выравнились.... после второго ребенка еще сильнее стала разница...
Ирсик
была уже подобная темка
klavick
я кормлю только одной грудью, соответственно она и больше.
LadyInBlack
У моей мамы тоже такое было, но она сказала, что у нее все нормализовалоась. Может быть от строения организма зависит...
Mamata
У меня пока нет детей, и я не беременна на данный момент. Всегда левая грудь была чуть больше правой. Совсем незаметно. но вот недавно обнаружила, что разница увеличилась. :eek: Думала про врача, но пока не обращалась. В эстетическом плане не очень беспокоит, да и муж говорит, что все ок. Но ведь это же неправильно. Может, у кого-нибудь тоже есть или была такая проблема? Посоветуйте, что делать. :???:
ВикторияБ
я думаю такая ситуация у всех кормящих мам. Иногда разница между грудьми существенна.
Maryna
Ответ на сообщение Tat-k-a от 7 мая 2013, 19:32
ЦИТАТА ( Tat-k-a )
Бывает. Выравняются.
:scratch:
mamo4ka_ane4ka
:bored: дочь кормила больше правой грудью, почему-то она её брала хорошо, а правую выплевывала... после гв она так и осталась чуть больше... и теперь эта грудь намного молочнее левой :???: боюсь, что теперь разница будет заметней, хотя и кормлю сына обеими поровну...
Тифея
у меня разница где-то в пол размера (в одной молока почти не было) :cry: меня бесит ужасно асссиметрия :cry: в купальнике видно и вообще :???:
Zertex
У меня была очень сильная разница где-то до года. Потом занялась этим вопросом - у кого-то из консультантов здесь на форуме нашла ссылку на статью, как выровнять. Сейчас разница еле заметна, как и до роды была :)
альсина
У меня тоже размеры молочных желез были разные..в конце гв кормила только одной грудью. Но после окончания гв, все нормализовалось, чего всем желаю��
Dahlia
у меня тоже кормление выровняло, стали одинаковыми :blush:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.