Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Свадебные конкурсы
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Агнесса
Дорогие девушки. Возник вопрос про конкурсы на свадьбе .
Какие конкурсы больше всего Вам понравились? И вопрос невеста и жених( то есть Вы) участвовали в конкурсах ? :ugu:
Заранее ооочень благодарна! :4u:
Соколова
Вспоминаю шикарный конкурс... На свадьбе у друзей, где невеста была решительно старше жениха. В конкурсе участвовали молодые друзья жениха, ребята лет по 21-23. Хотя, думаю, возраст не так уж и важен.
Предварительно были заготовлены три плаката (можно и больше, можно на обратной стороне обойного листа), на которых были изображены знойные, грудастые девицы в бикини, одну из девиц нарисовали мулаточкой :shuffle:

Итак, парням предлагают показать свою, так сказать, доблесть и силу... отжиматься на скорость, и кто больше отожмется от пола. Им завязывают глаза (естественно плакаты с милыми девами предварительно светить не нужно) и располагают над плакатами. Далее начинается нечто, гости просто рыдали от смеха. Самому резвому досталась мулатка :blush: Я до сих пор под впечатлением, хотя, с тех пор прошло уже лет 6.
FrosenkaY
Подниму тему. :4u: Очень нужно парочку небанальных конкурсов. :4u:
Just_fine
смешно было, когда несколько конфет положили под платочек и нужно было попой угадать их число :D не угадал никто. такая себе Принцесса на Горошине :4u:
Вологжанка
Надуть шарик, его на колени мужчине, ну а женщина должна его попой лопнуть. Естественно на скорость :4u:

К мужчине привязать сковородку (любую звонкую железную посудину) к женщине типа толкушки и какая пара больше настучит :D
Маевка
Мне шарики понравились. Были голубые для жениха, розовые для невесты. В каждом была заложена бумажка с какой-то фразой. Ведущий задавал вопрос, каждый прокалывал любой шарик, вынимал бумажку и читал "ответ". Над нами знатно пошутили. Для невесты все было розово-положительное, а жениху все с "подковыркой" положили.
FrosenkaY
Маевка, а вопросы-то какие? :scratch: У меня сестра замуж скоропостижно решила выйти. Свадьба будет скромная. Очень хочется ее как-то разнообразить, но без пошлости и банальностей. Конкурс с вопросами мне понравился. :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.