Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
швейная машинка для девочки
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
Enota
Девочки, добрый день! Нужна помощь. Ребенку подарили детскую швейную машинку "Sewing Machine Lots of Fun", а инструкции к ней нет. И мы вот понять не можем, она должна шить по настоящему (делать простую строчку) или все таки нет??? У нас она гудит при нажатие на педаль и все. Перерыла интернет именно нашу модель не нашла, но во многих таких игрушках она шьет. Может у кого есть такая машинка, подскажите как она вообще работает!
secret secrets
вы ж напишите, какая именно у вас модель!
оленик
Игла с дырочкой? Нитка вставляется туда? Механизм как у настоящей? Вращается? ЧЕлнок есть?
Enota
Да, игла с дырочкой, нитка вставляется в нее. Челнока нет. Очень похожа на настоящую. На машинке кроме вот этих слов больше ничего не написано "Sewing Machine Lots of Fun", так что какая модель даже не знаю.
secret secrets
Челнока нет

если нет челнока - то откуда возьмётся нижняя нитка? а раз её нет - не получится и строчка. Наверное, игрушка в одном ряду с игрушечной кухней, пылесосом и тэпэ.
Selanaza
Сомневаюсь что шить будет
gylvy
Подниму темку с такимвопросом. Кто-нибудь покупал своим дочкам машинку марки PlayGo модель №3050? Или ее аналог польская игрушка Аgatka? В описании указано, что в комплекте идут шпульки и в инструкции расписано, как нижнюю нитку вставлять. Она действительно шьет как настоящая? Или как большинство игрушечных машинок использует одну нить и шьет цепочкой?
Вот про такую машинку я говорю машинка швейная
tinkaer
Ответ на сообщение secret secrets от 9 апр 2013, 18:06
ЦИТАТА ( secret secrets )
если нет челнока - то откуда возьмётся нижняя нитка? а раз её нет - не получится и строчка. Наверное, игрушка в одном ряду с игрушечной кухней, пылесосом и тэпэ.

в детских машинках швейных в большинстве строчка образуется из одной нитки, без челнока.
Огневушка-Поскакушка
Ответ на сообщение gylvy от 19 ноя 2013, 23:19
Расскажите плз - купили ли вы швейную машинку? Вроде интересная штука, но не знаю... Боюсь что будет просто стоять :( Интересно девочкам нашего возраста?
колба Эрленмейера
я бы детскую брать не стала, пусть подрастет лет до 10, я тогда настоящую дам попользовать.
Мики
Моей старшей дарили что-то подобное, строчка была, но распускалась. Все такое хлипкое, она в ней какую-то пластмаску сломала случайно, машинка теперь стоит, пылиться. Подальше ее убрала, страшно, чтобы иглой не поранились, так как дети просто уже кнопку клацают, а игла рабочая.
Петрушка
у нас была, дочка даж чет шила.. дня три :D потом забросила, конечно
но так щас все игрухи по-моему у детей :angry:
Katrinka
Ответ на сообщение n_d от 5 дек 2013, 21:33
ЦИТАТА ( n_d )
я бы детскую брать не стала,


Согласна. Мы такую дарили племяшке, так и "не пошла". Хотя может от ребенка зависит.
Violin-Ka
Мои шьют на настоящей, даже мальчик соседский 5 лет, который у нас 4 часа в день. Знают, как намотать нитку на шпульку, заправить нитку и тп, некоторые программы.
На игрушечную мне бы жалко было тратиться.
Наталья Сергевна
А как они вообще - эти игрушечные машинки? Строчка получается реальная? Хоть какой-то уровень качества строчки дают? Девочки, у кого есть, опыт? Подскажите?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.