Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Холостяк
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
KittyAS
Обсудим? :4u: :clap:
Olik_IaIa
опять выдаю из контекста.. :???: Холостяк - это Что? :shuffle:
KittyAS
Olik_IaIa, это серпентарий))) борьба 20 девушек за одного холостяка :fingal:
Город ветров
Ну, ИМХО, это просто ужас ужаснейший..
Happy I
а кто холостяк? у нас уже 3й сезон идет
Город ветров
Футболист Евгений Левченко.
user posted image
Snejik
Аааааа, он футболист. То-то я думаю, зачем там одна деваха перед ним мяч набивала :D
Olik_IaIa
Прочитала в Википедии: Серпентарий (от лат. serpens, родит. падеж serpentis — змея) — помещение или пространство (например, парк) для содержания змей с целью получения от них яда;

или

"Серпентарий" — место скопления женщин, плетущих интриги и пытающихся подчинить себе мужчин (например - женский коллектив)

Вы это дейтсвтилеьно смотрите? :tomato: :tomato: :tomato: (бросаю сама в себя. пока другие не успели ;) )
Букетик
Ой, какой Евгений)))
Тогда логичный вопрос, а девушки какие?

Логичнее было б смотреть на борьбу 20 мужиков за 1 девушку
Happy I
у нас на СТБ в 1м сезоне был Макс Чмерковский - бывший одессит, а сейчас американец, известный танцор, во 2м - наследник рода Романовых Френсис Метью Романов, а сейчас - русский пластический хирург. Свадьбы ни одной не было, и первая, и вторая пара расстались :???:
Букетик
Свадьбы ни одной не было
кто б сумневался
Город ветров
Меня в данной ситуации умиляет, как эти умницы-красавицы с красными дипломами и воспитанием могут та унижаться перед друг другом и унижать друг друга. Смотришь и делаешь себе галочки: как надо воспитывать девочку...
Snejik
Город ветров, приличные девочки вообще в этой передаче сниматься не будут...
Город ветров
Ну они-то себя именно так и позиционируют. :)
Snejik
Замуж-то выходить надо :D
Город ветров
Реклама значит? Или они наивно полагают, что он их замуж возьмет?
KittyAS
Город ветров,
Именно! Шоу больше обучающее. Как делать не нужно
svetlana300782
А мне он нравиться :tomato: :tomato: :)
Город ветров
Ну, он-то да...))) :D
Snejik
svetlana300782, "нравиТся". Извините, глаз резануло :4u: .
svetlana300782
Sorry :blush: :blush:
Lucky2lucky
Дочка попросила посмотреть, я села с нею,чтобы посмотреть на предмет приличности, смотрели и обсуждали каждую, что так делать нельзя, так выражаться и выряжаться тоже, но интерес пропал после того,как я увидела что выбранные девушки реально всех типажей, а это уже чистое шоу, чтобы вся страна находила персонажа себе по душе и больше мы с ней не смотрели.Некоторые особо удивили, если они такие в действительности по жизни :fingal: , то как им еще фейс не покалечили :D сих лексикончиком и манерами
Алара
самая отстойная передача - куча баб за мужика изо всех сил пытаются зацепиться
Lucky2lucky
Ответ на сообщение Lullaby от 18 мар 2013, 22:32
ЦИТАТА ( Lullaby )
может, все-таки актрисы?

не знаю осталась ли там такая агрессивная брюнетка Даша, вот у меня ощущение что я ее уже в каком то шоу видела
Какангел
а я знаю кто выиграет :p
это подружка моей подружки, они ща встречаются с этим футболистом, про свадьбу пока не слышно :)
Какангел
Lullaby, она в передаче участвовала и победила :4u: сейчас просто запись же показывают, ее отсняли уже.
Какангел
Lullaby, могу в личку написать, а то ругать за спойлер будут, боюсь :4u:
белка-мама
она в передаче участвовала и победила :4u:

Какангел, победила - т.е.именно ей футболист сделал предложение и подарил кольцо в финале?
ЮлияХ
Какангел, ой, вы так заинтриговали, напишите и мне пож :)
svetlana300782
И мне и мне , ну пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy: :shuffle:
Город ветров
Каганел, Ира?)))
Можно и мне в личку.
KittyAS
и я, и мне. ну пожаааалуйста :4u:
Какангел
белка-мама, да, именно так :)
Lullaby, ЮлияХ, svetlana300782, Город ветров, KittyAS, девочки, извините, что долго отвечала, всем отправила :4u: была пара смс, так что кому-то могла продублировать, заранее извиняюсь :)
Мама Степы
Девочки, поделитесь, кто все-таки выиграет. В сети была информация, что Катя, но она вчера ушла.
апрелия
что Катя, но она вчера ушла.

да кажется про всех уже писали,что вот она точно выиграет :ugu:
JessRabbit
ой я вот подсела на это шоу)) так впечатлилась им, что прям жду с нетерпением его всегда) хотя гадость редкостная, что поведение этих дам между собой, что холостяк этот, который с кем угодно лижется там. фу!
но блин как красиво они все это представляют и снимают. какие виды красивые :love: в общем втянулась я. завтра весь день будут показывать - мужу сказала чтобы меня завтра не трогали :D
safira
а я пару раз тоже смотрела за компанию с мамой, любопытство конечно же задевает, но мне он совершенно не понравился. И вообще во всей этой идее есть что-то противоестественное. Гарем - понимаю, все спят с одним и борются за внимание=подарки. Но здесь-то целуют перед свиданиями друг друга чмоки-чмоки всякие - это как понимать? Изначально все конкурентки - чмоки-чмоки делают те которые друг про друга думают что им не светит? Любопытно, но когда думаешь про них, что они не актеры, а люди реальные - сразу гадость такая...
JessRabbit
Ответ на сообщение Lucky2lucky от 19 мар 2013, 20:40
ЦИТАТА ( Lucky2lucky )
вот у меня ощущение что я ее уже в каком то шоу видела
ее и еще одну девицу, такую вульгарную даму она дальше певрой серии не прошла мне кажется и видела в шоу про стриптиз :blush: вроде бы на перце (или как он там раньше назывался)
но я не уверена, я не смотрела то шоу, просто пару раз натыкалась :ugu: правда-правда
Мать-ехидна
Какангел, а можно и мне в личку? :shuffle:
марсианка_два
Какангел, и мне :blush: :4u: (а почему нельзя здесь прямо написать для всех? разве это противоречит правилам форума??)
Мать-ехидна
марсианка_два, правилам форума вроде нет. Я читала что участники подписывались о не разглашении и т.д. Хотя какангел не участница, ей можно :shuffle:
Johanna
просто нормальная девушка

А кого вы имеете ввиду?

у, ИМХО, это просто ужас ужаснейший..

Почти полностью с вами согласна. Особенно раздражает, когда одна девушка за глаза про другую начинает говорить гадости, а как с ней встретиться, то сюси-пуси прям лучшие подруги.
Воздушный шарик
Вчера весь день смотрела реалити-шоу"Холостяк" по ТНТ.До этого пару раз на глаза попадалось,но что то более пяти-десяти минут не удавалось посмотреть.
Суть шоу:холостяк,какая нибудь известность(видела Кая Метова,какой то олигарх,вчера футболист Евгений Левченко) ищет себе жену.На этот проект приезжают девушки со всей России.И в течений 15 недель он с ними знакомиться,приглашая на свидание то одну девушку то несколько.Периодически проводят церемонию по удалению девушек с проекта.Я всё это к чему?Уже к концу девятой недели почти 10 девчонок были в него влюблены.А ведь выберет то он жену себе одну.Зачем вот это нужно,мучать себя так?Влюбляясь,зная наверняка что тебя могут тупо послать?
Зайка в горошек
Mama Makara, вы реально думаете, что там влюбляются и женятся? :4u:
sladkajamoja
Mama Makara, вы правда верите в это шоу??))
перестаньте смотреть это сито для мозгов)
Anomalia
Американский аналог и только ;) Если хотите разгрузить мозг, то, конечно, смотрите, но переживать точно не стоит :flowers:
Воздушный шарик
муж смеялся надо мной вчера,а я за девчонок переживала.
Думаете не правда? :eek:
tesse
:bored: :ignat:
Удивили.
Я уж думала, что зомбоящику давно никто не верит.
Anomalia
муж смеялся надо мной вчера,а я за девчонок переживала.Думаете не правда?

нет, не правда ;) Посмотрите в инете первый выпуск американского шоу ;)

Девочек некоторых видела в других шоу ;)
Дверка
Ответ на сообщение Mama Makara от 13 мая 2013, 14:42
Холостяк :gossip:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.