Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ФАНТАСТИКА (космическая, мистическая, вампирская,
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
SarahJParker
Поклонники фантастического кино (не фэнтази - есть отдельная темка), давайте обмениваться впечатлениями. :dance:
Расскажу немножко о сильных фильмах в этом жанре, которые мне очень нравятся.

Недавно вот высвободилось немного времени, посмотрела "Прометей" Ридли Скотта (2012) - очень сильная картина. :p Зацепила так, что посмотрела аж два раза. Жанр - космическая фантастика. Классная компьютерная графика. Для просмотра с большого экрана, канеш. :super: Жалею, что не было возможности посмотреть: с компа - не то. :HET: Актеры не заезженные (ну, из известных разве что Шарлиз Терон).

Из любимейших - классика уже :D - первые три "Чужих" ("Чужой", 1979 (!!! итить!!!), тот же Ридли Скотт; "Чужие", 1986, Джеймс Кэмерон; "Чужой-3", 1992, Дэвид Финчер). Жанр - космическая фантастика/ужасы. Везде - Сигурни Уивер. Дальше стали эксплуатировать идею и скрещивать парней-элайанов со всякими Хищниками и прочей мутью. Уайнона Райдер в "Чужой. Воскрешение" (1997, тоже Ридли Скотт) отметилась...

Еще нра "Обитель зла" с американочкой-россияночкой Милой Йовович. :clap: Смотрю, как выходит чё-то новенькое тут.

И хорошо снимают "Другой мир" (с Кейт Бекинсейл; вампиры, оборотни, их извечное противостояние все дела и все такое)...

Нра "Хроники Риддика" с брутальным Вином Дизелем. Скоро в 3D выйдет на большие экраны.

"Матрицы" все неплохи, хоть и довольно старые фильмы (нежно люблю странного красавчика-аутсайдера Киану Ривза; он, кста, весьма хорош в мистической фантастике "Константин" - там играет, по ходу, падшего ангела; еще Тильда Суинтон снималась в "Константине" (на темной, правда, стороне)). О, тут вспомнилась старенькая фантастическая мелодрама с элементами комедии - "Майкл". В ней Джон Траволта играет такого ангела весьма потасканного, но доброго и меланхоличного, у которого из крыльев (он их под плащом сложенными прячет :D ) вечно перья вываливаются, который пьет пиво мама не горюй и любит подраться. Афигенная старая киношка. :rofl:

Наши сносно сняли "Параграф 78" (и продолжение его) со Славой (певица которая; "Одиночество - сволочь", типа), Вдовиченковым, Куценко и др.

Очень люблю "Солярис" Андрея Тарковского :love: и музыку Баха в нем особенно. Вот это - классика в классике в чистом виде. Лема в свое время запоем читала. Пицот раз перечитывала...

Еще довелось смотреть картину "Начало" (2010) с Леонардо ди Каприо и Марион Котийяр. Это - мистическая фантастика. Оч закрученный сюжет: герой ди Каприо крадет ценные секреты из подсознания людей за деньги. Потом получает заказ сделать обратное: внедрить в подсознание человека идею - так, чтобы тот поверил, что это - его идея. Прикольная штука. Рекомендую. :super:

Очень понравилась в свое время "Гаттака" (1997) с Итаном Хоуком, Джудом Лоу и Умой Турман. :p

Вообще приятно смотреть и такие вещи, как "Загадочная история Бенджамина Баттона" с Бредом Питтом, "Аватар", из фантастических мультов "Валли" нра и японский "Ходячий замок" Хаяо Миядзаки...

Сейчас жду выхода "Элизиума" с Мэттом Деймоном и Джоди Фостер (15.08.2013); можно, в принципе, глянуть "Обливион" с Томом Крузом, Морганом Фримэном (11.04.2013) (там, кста, "наша" Куриленко снималась; посмотрим, чё наснимали)...
ЛАНИ
"Престиж" 2006г, США, Великобритания, в ролях Хью Джекман, Ребекка Холл, Кристиан Бэйл, Дэвид Боуи, Майкл Кейн, Энди Серкис, Скарлетт Йоханссон, и др
Ясуня
А как на счет сериалов? Мне "Звездные Врата" нравятся. Которые ЗВ-1. Правда ляпов у них много, даже для фантастики )))
SarahJParker
Млинн, еще прикольный трейлер видела: "Тепло наших тел". Там о любви зомби (трупака, по нашему) и простой (то бишь, живой) девушки. 31 января была премьера; счас с компа не посмотришь - рано еще. Даже для пиратов. А покупать не бу - на один раз фильм.
А как на счет сериалов?

Сериалы как-то не доводилось хорошие смотреть... :???: Простенько, IMHO. Для качественной фантастики нужна большая денежка. :yes: Из сериалов последних лет (не фантастики, канеш!) меня ток на "Доктора Хауса" хватало...
SarahJParker
Мдаа, видимо, буду тут самой себе писать... :russian_ru: Ладна. Так даже интересней: эдакий блог в блоге получаецца. :D А жаль. Фантастика - жанр афигенный; расширяет границы нашего сознания, между прочим. Расширяет. Границы.
Канеш, комедии да мелодрамы проще для восприятия... На вкус и цвет, как грится.
Рассказываю. Подсела тут на весьма качественный ресурс - мегого точка нет. Лицензионное кино он-лайн в отличном качестве. Никаких тупых торрентов и изнуряющей скачки - сиди се и смотри, скок влезет, с компа. На халяву. Начала с "Жизнь и судьба" по Гроссману (не фантастика это :D , я не к этому - я о ресурсе). Вот.
Из фантастических фильмов там посмотрела такую круть - "Мрачные небеса" ("Dark skies"). Кино 2013 года. Жанр - фантастический триллер. Причем, триллер, снятый по всем канонам этого жанра: хотя я киноман искушенный, сидела в ряде ситуаций, держась за подлокотники компьютерного кресла. :rofl: А от некоторых моментов чуть не уписалась (гспди, прсти!) от страха (упс! :tired: ). Подчеркну: эт не фильм ужасов (IMHO, ужасы - ваще-то туповатый жанр, примитивный). Млинн, в таком напряге кино держит! Я под впечатлением целый вечерок ходила, все оглядывалась! Настойчиво рекомендую :baa: бежать и смотреть прям счас! :yes: Актеры вообще все не затертые! Но кино - классное при этом. По понятным причинам сюжет не рассказываю - сами разберетесь.

Еще клёвая вещь (с того же мегого точка нет) - "Петля времени" ("Looper") (2012). Там симпатяга Брюс Уиллис (правда, не в главной роли) - играет главного героя в его будущем времени - через 30 лет. Классное кино! Оч закрученный сюжет. :thumbup: И снято так, мммм, вкусно. Как комикс. Лакированно как-то. Все такие прям красивые. Сильный фильм. Оч понра. :yes:

Посмотрела также "Тепло наших тел" (просто пиратскую версию дрянского качества). Оч симпатишный главный герой (труп он, млинн, :D ну что поделать!). И вполне привлекательные себе другие зомби. На один раз. Для семейного просмотра. Для девочек-подростков тоже сойдет. Из серии "Любовь (здесь - тепло) спасет мир"...
буяшка
думаю сюда тоже отзыв оставить
мрачные небеса-Ужасы, фантастика, триллер 2013г.
ужасов здесь не увидела а вот фантастика да и мистика присутствует, в стиле "секретных материалов".про инопланетян...только почему-то они во многих фильмах какие-то злые....кровожадные чтоли. мрачненький такой фильм но мне понравился.

venice_queen
Я фантастику обожаю, и читать и смотреть :beer:

Назад в будущее - классика жанра, но под ваше название темы не подходит :???:

Аватар, Эффект бабочки, Пятый элемент ну наверное все видели, оценили..

Я -легенда - редкий вариант когда и книга и фильм на высоте!

Эквилибриум отличный фильм. 12 обезьян про путешествия во времени, молодой безумный Бред Питт мм))

Про роботов - Искусственный интеллект, Двухсотлетний человек, Я робот.

Из легких фантастик - Звездная пыль, ржали над де Ниро всем залом в к/т. Полночь в Париже - очень понравился.

Район №9 интересный сюжет.

недавно Особое мнение пересматривали, тоже отличная фантастика


SarahJParker
ужасов здесь не увидела
Нету там ужасов :beer:. Как уже написала, довольно мощный триллер. :O:

Я фантастику обожаю, и читать и смотреть

:beer: :beer: :beer:
Эквилибриум отличный фильм

Тут соглашусь. :yes:
venice_queen
Ответ на сообщение SaraJParker от 3 апр 2013, 10:58
ЦИТАТА ( SaraJParker )
Нету там ужасов . Как уже написала, довольно мощный триллер.
а я вот даже не знаю, наверное я по-другому определяю жанр фильма. Для меня если страшно значит ужасы)) Когда смотрела Мрачные небеса было страшно, поэтому для меня это ужасы. Мистика без ужасов не страшно, поэтому просто мистикой Мрачные небеса неправильно обзывать.
Триллер - в моем понимании скорее психологическое напряжение. Яркий пример например Семь или Молчание ягнят.
SarahJParker
venice_queen, не, не соглашусь. :HET: "Мрачные небеса" - никакая не мистика. Чистой воды фантастический триллер. Триллер - кино, сюжет которого держит в напряжении...
venice_queen
Ответ на сообщение SaraJParker от 3 апр 2013, 20:17
ЦИТАТА ( SaraJParker )
venice_queen, не, не соглашусь. "Мрачные небеса" - никакая не мистика.
я и не писала, что это мистика :4u:
ЦИТАТА ( SaraJParker )
Чистой воды фантастический триллер.
ну только если с элементами ужасов
SarahJParker
ну только если с элементами ужасов

Ну, хорошо-хорошо, уговорили! :rofl: С парой-тройкой ужасных моментов. :eek: :O: :swoon:
ekaeka
подскажите,кто знает. по какой книге снят "Обливион"?очень хочется прочитать:)
hruwka
Добавлю к вышеназванным Тоторо, 28 дней спустя, 28 недель спустя, Выжившие Ходячие мертвецы (сериал), Санктум, Изгой, Остров, Дорога, Книга Илая, Воины света, Луна 2112, Е.Т., Знаки, Ванильное небоВторжение, День, когда Земля остановилась, Война миров, Скайлайн, Морской бой, Ковбои против..., Инопланетное вторжение.... ну последние ради спецэффектов стоИт посмотреть ;) Вообще люблю кино про нападение на Землю злобных пришельцев.. о, еще Вавилон-5 :super:
:beer: Начало оч.понравился, Я- легенда,Чужие, и да - то и продолжение, то лисамодостатрочнай фильм Прометей, Валли, Вверх :4u:
Хочу тоже сходить на Обливион и еще будет новый фильм со Смитами :)
И еще да, стартрек надо посмотреть :ugu:
Zinaida
почему-то никто про фильм "Время" не сказал.. очень сильная основная мысль фильма((.. сюжет конечно потом обычный - погоня и тп..но сама концепция реальной ценности в жизни очень верно подмечена..
A-liya
Обидно же за сериалы :p
Светлячок, Звездный путь, те же Визитеры - очень и очень неплохи! :super:
SarahJParker
ekaeka, из Википедии (надеюсь, Вы и сами уже нашли):
«Обливион» (англ. Oblivion) — фантастический боевик режиссёра Джозефа Косински по одноименной графической новелле. В главных ролях Том Круз, Ольга Куриленко, Андреа Райсборо, Морган Фримен, Мелисса Лео, Зои Белл и Николай Костер-Вальдау. Премьера в США запланирована на 19 апреля 2013 года. В России премьера фильма состоялась 11 апреля 2013 года. Английское слово «Oblivion» переводится как «забвение». В российский прокат фильм вышел под транслитерированным названием «Обливион». 22 июня 2010 года Джозеф Косински выразил желание снять кинематографическую адаптацию графической новеллы «Oblivion», которую он написал вместе с Арвидом Нельсоном. В августе 2010 The Walt Disney Company, для которой Косински снял фильм «Трон: Наследие», приобрела права на экранизацию. Disney хотела делать фильм с рейтингом PG для семейной аудитории. Такой рейтинг «творчески задушил» бы проект, поэтому Disney выставила права на экранизацию на продажу. Впоследствии Universal Pictures приобрела права на экранизацию с Косински в качестве режиссёра и назначила будущему фильму рейтинг PG-13. Первоначальный сценарий к фильму, написанный Уильямом Монахэном, был переписан Карлом Гайдусеком. Когда фильм перешёл в руки Universal Pictures, сценарий ещё раз был переписан, на этот раз Майклом Арндтом. Universal Pictures высоко оценила сценарий, сообщив, что: «Это один из самых превосходных сценариев, с которыми мы когда-либо сталкивались».".
Вот такая фигня. Посмотрели уже? Мне надо папу уломать с бэбусом посидеть. Тогда и я схожу... Безусловно, кино ожидаемое. И для большого экрана. Надеюсь, ожидания окажутся оправданными. :dance:

Санктум
Обожаю этот фильм. Но фантастикой его бы не назвала... Остальные для меня простоваты. Сорри. :???: Кроме, "Чужих" - любимейшее кино :yes: (еще больше - его идея: нефиг человечеству пребывать в такой уверенности, что кроме него во Вселенной никого и нет + уничтожаем все, что не дано понять; хотя идея эта стара, как мир: С.Лем "Солярис").

почему-то никто про фильм "Время" не сказал
Млинн, всё никак не доберусь до него... В ресурсе, о котором я писала выше, пересматриваю кучей все фильмы с Джейсоном Стетхемом (не фантастика, канеш; "триллеры о киллерах", в основном :D) - люблю этого брутального мужика.

Про сериалы я уж писала... Тык
CosmoAroma
А можно я тоже напишу? :shuffle:

Очень понравился мини-сериал - Потерянная комната (The Lost Room) (2006г). Всего три серии. Местами жуткий, но необычный и захватывающий. Рекомендую. :icon3:

А из известных, что еще не вспомнили: "Голодные игры" и "Меняющие реальность"

А "Приют" смотрели?
Финетка
Из любимейших - классика уже :D - первые три "Чужих"
:friends: :friends: :friends:
"Поговори со мною, Фрости" :D Очень люблю "Чужих" :love: несколько раз смотрели с мужем. Да почти все, что тут перечислили, мы смотрели - уважаем фантастику оченнна :super:
А как на счет сериалов? Мне "Звездные Врата" нравятся. Которые ЗВ-1.
мне больше про Атлантис
Фантастика - жанр афигенный
дааа, но почему-то неприбыльный, видимо. Иначе чем объяснить, что так мало фантастических фильмов снимается? :???: :(
Мама Сырника
почему-то никто про фильм "Время" не сказал.. очень сильная основная мысль фильма((.. сюжет конечно потом обычный - погоня и тп..но сама концепция реальной ценности в жизни очень верно подмечена..
:beer: Идея-супер, исполнение-провальное.
Очень нравится мне и мужу сериал Farskape (вроде так пишется), в переводе "на краю вселенной" Очень-очень достойный (в плане съемой и технических ляпов) и игра актеров на высоте.
пересматриваю кучей все фильмы с Джейсоном Стетхемом (не фантастика, канеш; "триллеры о киллерах", в основном ) - люблю этого брутального мужика.
после того, как я уловила сходство Стэтхема с "реальным" Вованом, я его как-то перестала как актера воспринимать :D
Вот пишут о "хрониках Риддика", но я отдаю предпочтение первому фильму о Риддике "Черная дыра". Несмотря на слабую техническую сторону фильма, он гораздо лучше. И, кстати, Дизель там хорош именно как актер (ну и дубляж приятный).
SarahJParker
А можно я тоже напишу?

Велкам, как грится! :4u:

А из известных, что еще не вспомнили: "Голодные игры" и "Меняющие реальность"
А "Приют" смотрели?


"Меняющие реальность" интересный. Мне вообще нра Мэтт Деймон.
"Голодные игры" надо посмотреть... :scratch:
А "Приют" 2007-го? Испано-мексиканский? Он аннотирован как триллер. Не фантастика... :???:

Очень люблю "Чужих" несколько раз смотрели с мужем. Да почти все, что тут перечислили, мы смотрели - уважаем фантастику оченнна

:beer: :beer: :beer:

дааа, но почему-то неприбыльный, видимо. Иначе чем объяснить, что так мало фантастических фильмов снимается?

Да ладнаа! :HET: Счас "Обливион" вышел, скоро "Элизиум" с Мэттом Деймоном. "Аватар" разве неприбыльный?!!

Очень нравится мне и мужу сериал Farskape (вроде так пишется), в переводе "на краю вселенной" Очень-очень достойный (в плане съемой и технических ляпов) и игра актеров на высоте.
Надо покопаться, чё за штука...

после того, как я уловила сходство Стэтхема с "реальным" Вованом, я его как-то перестала как актера воспринимать
Зря. Мужик нормальный. Правильный. Улыбка у него неприятная, правда. Не обаятельная. Не идет ему. Да он и редко улыбается по сюжету. Я, к счастью, не смотрю муть, подобную "Реальным пацанам", хотя в курсе продукции отечественной кинопромышленности. Не хочу тут даже думать о сравнении. Как-то разноуровнево.
Luba
Из сериалов очень понравился "Лунный свет" - про вампира-частного детектива. Нет такой патоки, как в Сумерках и вообще, довольно неплохо снято.
Luba
Еще клёвая вещь (с того же мегого точка нет) - "Петля времени"
Вот совершенно не понравилось, при всей моей любви к Брюсу Уиллису.
Из уже старого еще нравятся (не читала, может, уже назвали) Соломон Кейн и Ван Хельсинг. :)
SarahJParker
Вот совершенно не понравилось

Чего так? :???: Вкусно снято кино. Не согласна. :HET:
Lost
после того, как я уловила сходство Стэтхема с "реальным" Вованом, я его как-то перестала как актера воспринимать
А-а-а-а :D супер!
Из сериалов очень понравился "Лунный свет" - про вампира-частного детектива.
:beer: Смотрела с удовольствием. Там Алекс О Лахлан вампира играет, красавчик.
Про "Куб" вроде не писали? Такое напряжение весь фильм.
Luba
Не согласна.
Ну на вкус и цвет а меня очень напрягли моменты взросления героя до Брюса Уиллиса - и выпивка, и то, и се... :HET:
Про "Куб" вроде не писали?
О, обожаю этот фильм. В таком напряжении держит все время.
Там Алекс О Лахлан вампира играет, красавчик.
Отличный вампир из него получился. :beer:

Совсем в другом ключе, но тоже мистическая фантастика: очень понравилась трилогия "Библиотекарь". :blush:
Zinaida
"Код доступа" неплохой фильм
кстати, неплохой фильм есть "Прекрасное зеленое" (его запретили к показу в Европе), такой больше философский, но смотреть интересно
ещё хороший фильм - "Исходный код"
SarahJParker
и выпивка, и то, и се...

А, не, ну там это по сюжету требовалось... :russian:

Сходила, посмотрела утром "Обливион" . Ну, чё? Том Круз, канеш, душка. Он трудяга такой. Всё сам, всё сам... И чё его в сайентологию повело? :???: Для меня фильм простоват. Да, декорации красивые, мебель, костюмы, компьютерная графика недешевая. Но, как-то... Безыдейно. :scratch: На один раз. Да еще и с хэппи-эндом. :D Куриленко "наша" не понравилась. У нее пластика (не в смысле хирургии, а в смысле мимики) лица какая-то странная, не оч приятная. А так ничё кино. Для просмотра именно в кинотеатре. Один раз. :yes:

На кинокадре ру нашла такой стишок:

«Тэта! Тэта! наши дроны
Притащили Кукуруза!».
«Врите, врите бесенята —
Заворчала ентеллехт; —
Ох уж эти роботята!
Кукуруза больше нет!!

Был он раньше парень дока!
Саентолог и герой!
Ну а этот - труп из морга!
Абсолютно не живой.
Пусть он щурится глазами
И выпячивает грудь,
Даже бабу ест глазами...
Этим нас не обмануть!

N@t@li@
Присоединюсь к вам, девочки. :4u:

Обожаю качественную крутую фантастику и ужасы. Так же люблю фильмы с хорошей компьютерной графикой.
Чужого смотрела раз 10... :eek: и каждый раз как в первый раз.... :super: Круче него еще не придумали...разве что "Абсолютная тьма" с Вином Дизелем.....
Люблю Трансформеров (все части), Звездзный путь, Аватар ну и т.д.

Вот сериалы что то не смотрю... как то мне скучно их смотреть, почитала выше у девочек, запомню названия -гляну на досуге..... может что для себя открою....

PS не люблю фильмы с зомби, ходячими мертвецами , как то не по душе они мне, вызывают крайнее отвращение.....
SarahJParker
N@t@li@, оооо, нашего полку прибыло! :dance: Добро пожаловать!

Чужого смотрела раз 10... и каждый раз как в первый раз.... Круче него еще не придумали

:beer: :beer: :beer:
И не придумают! :HET: Классика уж...

"Абсолютная тьма" с Вином Дизелем.....
Чё такое? :scratch: Чё я не в курсе? Смотрела, поди, название не помню... Нра парниша. :yes: Пральный мужик. Как Джейсон Стэтхем. :p Пойду искать...
SarahJParker
N@t@li@, млинн, нету в фильмографии Вина Дизеля такого фильма. :???: Название уточните, плиззз. Мож, "Черная дыра"? Если - да, то "Чужих" она не круче, IMHO. Кста, перца этого настоящее имя - Марк Синклер Винсент.
Run fox
Я тоже страстный поклонник фантастики. Из неперечисленного
- Параллельные миры, очень красивый фильм
- Буквально на днях посмотрела мульт Навсикая из долины ветров, 80-х годов, очень сильно впечатлил. Это первая самостоятельная работа Хаяо Миядзаки.
- Химера, весь фильм мурашки по коже бегали
venice_queen
Ответ на сообщение SarahJParker от 24 апр 2013, 10:31
ЦИТАТА ( SarahJParker )
N@t@li@, млинн, нету в фильмографии Вина Дизеля такого фильма. Название уточните, плиззз. Мож, "Черная дыра"?
:) :) может Хроники Риддика, он же там слепой вроде..
A-liya
чейта слепой? наоборот, ему операцию делали эксклюзивную, он как кошка, в темноте видит и глазами блестит :p
venice_queen
Ответ на сообщение A-liya от 24 апр 2013, 11:52
ЦИТАТА ( A-liya )
чейта слепой? наоборот, ему операцию делали эксклюзивную, он как кошка, в темноте видит и глазами блестит
да? :D я уже не помню подробности, помню что что-то со зрением :blush:
ЛАНИ
Ответ на сообщение A-liya от 18 апр 2013, 00:35
ЦИТАТА ( A-liya )
...Визитеры - очень и очень неплохи! :super:
Визитёры понравились,только вроде сериал не закончен.
SarahJParker
Я тоже страстный поклонник фантастики

:beer:

Буквально на днях посмотрела мульт Навсикая из долины ветров, 80-х годов, очень сильно впечатлил. Это первая самостоятельная работа Хаяо Миядзаки.

Надо б глянуть... :g: А "Ходячий замок" смотрели?

- Химера, весь фильм мурашки по коже бегали
И чёй-то Эдриан Броуди на такое согласился? Неприятственная особь, выдумают же! :x_confused: Аналагичнааа, бррр! Я, кста, как и любой нормальный человек, то, что особо неприятно, пересматриваю еще раз. :D

может Хроники Риддика

А вот это уже ближе. К телу. :D
наоборот, ему операцию делали эксклюзивную, он как кошка, в темноте видит и глазами блестит
Да ладна! Он такой был от рождения, по сюжету! :D Вроде как. Как последний представитель ушедшей расы. Гы.
Run fox
Ответ на сообщение SarahJParker от 24 апр 2013, 19:14
ЦИТАТА ( SarahJParker )
А "Ходячий замок" смотрели?
Смотрела практически все мульты Хаяо Миядзаки, и замок очень понравился :love:
SarahJParker
Run fox, пральна рассуждаете! :beer: Надоть посмотреть тот мульт, что Вы рекомендовали... ;)
A-liya
ЦИТАТА ( A-liya @ 24 апр 2013, 11:52 [?] )
наоборот, ему операцию делали эксклюзивную, он как кошка, в темноте видит и глазами блестит
Да ладна! Он такой был от рождения, по сюжету! :D Вроде как. Как последний представитель ушедшей расы. Гы.


не-ка! :p Да, он фурианец (если я правильно помню, как он называется, давненько фильм смотрела), но таки операцию ему сделал народный умелец в тюрьме, о чем Риддик и рассказывал Кире в "Черной дыре", и вот после этой операции его зрение и приобрело невиданные преимущества :yes:

upd: пардон, не Кире он рассказывал :4u:

Джек: Где я могу надыбать такие глаза?
Риддик: Убей несколько человек.
Джек: Отлично, я могу это сделать.
Риддик: Потом тебя отправят в тюрягу, где скажут, что ты никогда больше не увидишь дневного света. Ты найдёшь доктора и дашь ему 20 ментоловых сигарет, чтобы он сделал тебе операцию на глазных яблоках.
Джек: Чтобы ты мог видеть, кто за тобой следит в темноте?
Риддик: Точно.


Визитёры понравились,только вроде сериал не закончен.

можно считать, что закончен. Финансировать его больше не хотят, так что везде его статус значится "закончен". Хотя сюжет там предполагал отличное продолжение, второй сезон мощно закончился.
SarahJParker
Да, он фурианец (если я правильно помню, как он называется, давненько фильм смотрела), но таки операцию ему сделал народный умелец в тюрьме, о чем Риддик и рассказывал Кире в "Черной дыре", и вот после этой операции его зрение и приобрело невиданные преимущества

Свезло парню! Который фурианец! Я уж не помню. :???: Но Вин - душка! :love: Даж с такими глазами. Эххх! Хде вы, настоящие мужжжики?!!
N@t@li@
фильмографии Вина Дизеля такого филь
ну да, "Черная дыра" конечно :beer: а вот почему то уже Хроники Ридика не очень нравятся.... совсем как то не то, перешло из фантастики-ужаса в в фэнтези....
Zinaida
ещё хороший фильм, здесь что-то не упоминали - "Джонни-мнемоник"..кстати, наверное, это уже наше недалекое будущее :???:
Глюк Зеленый
Визитеры отличный был сериал, жаль, что бросили его.
Люди Альфа - та же история. Хорошие актеры, интересные сюжеты, а потом бац - и фсе. Закрыли.
Вспомнить, что будет - см. выше.
Я в печали по этому поводу.
Хранилище 13, видимо, тоже прикроют :???:
Zinaida
муж сейчас смотрит прикольный сериал "Жизнь на Марсе"..такой детектив-фантастика-мистика..там всего 8 серий
ЛАНИ
Ответ на сообщение Глюк Зеленый от 26 апр 2013, 00:16
ЦИТАТА ( Глюк Зеленый )
Визитеры...
.....Вспомнить, что будет.....

ППКС. Классные сериалы.
И ещё.
...Событие.

ещё был
... Алькатрас.


N@t@li@
как я могла забыть про Робокопа!!!!! :dance: нравится 1 и 2 серии, а дальше не очень....
ЛАНИ
Ещё сериалы вспомнила

...Неизвестные лица (сериал) (Persons Unknown ., 2010)

...Новый день
SarahJParker
Надо как-нить сериалами заняцца... Хотя само слово "сериал" предполагает тянучее сидение перед экраном. :scratch: Зависимость некоего рода. До седых волос прям. :D
Luba
Надо как-нить сериалами заняцца... Хотя само слово "сериал" предполагает тянучее сидение перед экраном
Есть сериалы по паре-тройке серий.
А есть и побольше, но так хорошо сесть за сериал, когда все спят... И никто не дергает за руку проверять домашнее задание :rofl:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.