Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
В Москве родились четверняшки
Материнство > Профессия - мама! > Близнецы
Эхомама
Москвичка Надежда Буракова на днях стала мамой сразу четверых малышей – трех девочек и одного мальчика. Сейчас и мама, и дети чувствуют себя хорошо, но еще некоторое время пробудут под наблюдением врачей.

Роды Надежды прошли благополучно, малыши появились на свет путем кесарева сечения. Первое взвешивание показало, что вес каждого из младенцев не превышает двух килограмм. Это чуть ниже нормы, но для четверни, как считают врачи, это просто отличный результат. Ближайший месяц малыши проведут в палате интенсивной терапии под наблюдением врачей.

О том, что детей в семье будет несколько, ошеломленные будущие родители узнали на первом же УЗИ. Однако в тот момент врачу удалось разглядеть на мониторе аппарата УЗИ трех девочек. И только незадолго до родов медики обрадовали Надежду и ее мужа известием о том, что в компании трех девочек у них будет еще и мальчик.

Супруги невероятно счастливы от такого многочисленного прибавления в своем семействе. Два года назад супруги потеряли ребенка, после чего женщина некоторое время не могла забеременеть. Счастливый отец уже виделся со своими малышами и утверждает, что все четверо очень похожи на него.

Супруги уже воспитывают дочь Надежды от первого брака, так что теперь у них в семье будут подрастать сразу пятеро детей. После пожара, произошедшего недавно в доме супругов в Серебряно-Прудском районе, они ютятся у родственников. Пока администрация Подмосковья не связывалась со счастливыми родителями, но Надежда очень надеется на то, что после такого резкого увеличения семьи им помогут решить остро стоящую жилищную проблему. Владимир, отец большого семейства, работает на железной дороге, и уверен, что при наличии жилья они сами смогут вырастить детей и дать им хорошее образование.

http://deti.mail.ru/news/moskvichka-rodila-chetvernyashek/
Mamma-Lechuza
Пусть маловесность никак не скажется!! :worthy: :worthy: :worthy: Отстрелялась мамочка за раз!!! :) :love:
lina gudkova
:dance: :dance: :dance: супер
пусть растут здоровенькими и спокойных ночей по-больше :worthy:
Mirai
:clap:
счастья им! Здоровья деткам, терпения и сил родителям :)
bloomyykk
ого!! Поздравляю мамочку и папочку) Это здорово!! :love:
Кристал
здорово.Здоровья деткам
Иванова Лена
Деткам здоровья :love:
Муркнутая
неплохо, под 2 кг для четверни :) молодцы! :love: мальчику повезло...5 баб вокруг него будут крутиться :dance: :D
Ирсик
классно!
Julija21
Счастья им и здоровья! Мамочке :love: сил и молочка побольше !Завидую, по доброму.... Я уже четыре года не могу забеременеть :???:
Девочки, дайте мне кулачков :flowers:
Ульчик
Здоровья малышам! А маме с папой терпенья :)
Пианистиха
:love: Здоровья малышам и чтобы поскорее решились все "технические" проблемы!

Julija21, и вам - поскорее здоровых замечательных детишек!
Медвежья ягода
Какая прелесть! Поздравляю мамочку, выносила! деткам здоровья!
~Надежда~
Молодцы! Сил им и здоровья!!!!
Вот оно квадросчастье)))
ПапинКофе
то есть это не ЭКО,это естесственная беременность?я не поняла
Blacbarbara
Четверо сразу! Вот это да...
Надеюсь, им помогут с жильем, хоть бы квартиру выделили что ли ... :???:
Freelance
Ох, вот это прибавление :dance: Видела как гуляют с тройней, а тут такая кампания :gossip:

Julija21, Вам кулачки !!!
Вась
Julija21, вам кулачки :beer: :4u:
детишкам здоровья и счастья :ugu: :ugu: :ugu: :war:
паниЯдвига
Ничего себе - 4 и с таким хорошим весом! Как же они помещались :???:
Ничего себе не увидели 4 реб на УЗИ сразу !
Чудо какое :love:
вавио
то есть это не ЭКО,это естесственная беременность?я не поняла
думаю, стимуляция. Но в любом случае такое счастье!!! Здоровья и терпения только можно пожелать.
Shikana
ого-го :blink: :O:

счастья и здоровья деткам и всей семье :love:
dear_bean
Счастья и здоровья и маме, и четверняшкам :)) :dance:
Mukhaaa
Ой как здорово))) здоровья маме и детишкам :4u:
Len4ik84
Здорово как :ugu: здоровья деткам, родителям скорейшего разрешения жилищного вопроса :4u:
Вкусняшкина
Поздравляем!! :4u: :4u: :4u: :4u:
Korinna
ЗдОрово! :clap: Поздравляем!
У нас в городе есть четверняшки, уже школьники. Только там наоборот, три парня и одна прынцесса :ignat:
МамаМ@
Здоровье маме и малышам!!!
Классно так ;)
verusya
Гулять так гулять :dance: Здорово :love:
Vialeksa
Шикарно :) :4u: Здоровья пупсикам
Irishechka
Мамочке - помощницу, а лучше несколько :4u: И здоровья всем обязательно :love:
малиновое лето
ого!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ и спокойных ночей))))

Маме и ПАПЕ браво!!!!!!!!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.