Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Велотрейлер
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Для спорта и отдыха
Элеммирэ
Девочки, кто пользовался и доволен, посоветуйте модель, и на что стоит обратить внимание.
Элеммирэ
Ладно. Трейлер купили, теперь интересно, как его к двухподвесу цеплять. Веломамы, откликнитесь! Неужели никто трейлером не пользовался?
ЛадаКудесница
Элеммирэ, какой купили?
Я по российским дорогам отказалась от трейлеров, опасно по мне.
Элеммирэ
gelli, да я особо выбором не мучилась, купила наш местный Нордик Кэб в полной комплектации и даже лыжи к нему. Дивная вещь. Туда можно и вел запрягать, и собаку, и маму. Мы так в магазины ездим - купила себе приблуду на пояс для буксировки и катаемся - я на роликах или с палками, Котяша в повозке. Зимой, пока снег был, на лыжах так ездили. Собакевич наш тоже Котяшу катает, правда его сначала пришлось на курсы поводить - он хоть и лайка, но под упряжку их специально учат.
По дорогам мы не катаемся, я опасаюсь все-таки. Хоть тут и не принято мамашек с прицепами давить. Катаемся по городу по тротуарам и в парках.
В целом, вещь превосходная. Сильнее всего меня подкупило то, что если даже ты грохнешься вместе с велом, повозку даже не тряхнет. Кататься можно в любую погоду, от дождя и ветра защита 100%. Единственное, когда поворачиваешь, нужно помнить, что сзади еще прицеп и маневр начинать немного раньше.
Элеммирэ
Вот такой, в общем.
[attachmentid=7610333]
Элеммирэ
Перецепила на мужнин хардтейл. Теперь болтает меньше.
Элеммирэ
Люди добрые! Кто юзал, скажите, ремни для буксировки на лыжах родные нужны или любые подойдут?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.