Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Поиск клипарта, ищем и делимся, часть 17
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий > Архив форума "Фотошоп и рамочки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Чёртик
Продолжаем искать нужное и помогать находить другим.

В этой темке размещаются просьбы по поиску нужного клипарта! Размещаем тут свое сообщение о поиске нужного вам клипарта (вкл. фоны), отрисовок, кисточек, рамочек и т.п. Если у кого-то что-то нашлось и не жалко поделиться -сообщаем об этом в ответе.

НО! Выкладываем всё что нашлось в ТЕМУ "КЛИПАРТ", а не к себе в дневники!

ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ! А ТОЛЬКО ИЩЕМ (ПРОСИМ) И ОТВЕЧАЕМ.

Если кто-то что-то "потерял", а в "Клипарте" это уже было - стараемся здесь же указывать путь ссылочкой

предыдущая тема
Желонка
Девочки, срочно нужна помощь. Очень нужна отрисовка Элли из "Волшебника Изумрудного города". Оформляю ребенку проект "Необычная азбука"
MIA1
Ответ на сообщение Желонка от 4 мар 2013, 22:46

Обратитесь к zena или rc.yz :4u:
tatanya
Девочки срочно нужна планета вся в цветочках, ну такая зелёненькая и цветущая, можно с кружащимися, бегущими и т.д. детками,вообщем нужна эмблема для работы "Я расту здоровым". Может у кого есть ещё какие то варианты.


Кое что нашла у девочек в клипарте, но может кто отрисовывал что то подобное то чего в клипартах нет.
Алена Лим
Девочки, очень очень нужна отрисовка пожарного :worthy:
Подскажите у кого искать или попросить?
Кошка Маришка
Девочки, очень очень нужна отрисовка пожарного :worthy:
Подскажите у кого искать или попросить?


Видела пожарного у Томы tomakov
Виконта

Ответ на сообщение Алена Лим от 5 мар 2013, 12:27

Видела у З-а-я тут :4u:
len6573
Ответ на сообщение tatanya от 5 мар 2013, 09:21
Танюш,у меня еще есть такая планета-вдруг подойдет :???:
user posted image
water_strong
Ответ на сообщение tatanya от 5 мар 2013, 12:21

А такие подойдут?

user posted image user posted image
len6573
Девочки,подскажите пожалуйста автора иллюстрации-хотелось бы продолжить отрисовку
YvLena
Ответ на сообщение len6573 от 6 мар 2013, 16:22
ЦИТАТА ( len6573 )
Девочки,подскажите пожалуйста автора иллюстрации-хотелось бы продолжить отрисовку

ссылка на портфолио автора тут
gloriola
Я ищу отрисовочки Даши и Башмачка из м/ф "Даша путешественница" - может подскажете у кого искать?
ksusha201079
Я ищу отрисовочки Даши и Башмачка из м/ф "Даша путешественница" - может подскажете у кого искать?


у koibito
Карамель
Девчонки, подскажите пожалуйста кто отрисовывал Фиксиков. Вот помню где то видела ане могу найти ни клипарта ни отрисовок! Заранее большое спасибо!!!
Пандочка
Ответ на сообщение LudaKisa от 7 мар 2013, 14:03

Фиксики есть Proli, Rina83.
Дашик
Девочки! У кого есть отрисованный японский или китайский домик. Очень нужно))))
Ukushu Zelenaya
девочки, помогите найти отрисовки БЫКА, БАРАНА, ПАУКА с паутиной, КУКУШОНКА или ПТЕНЦА в гнезде :worthy:
желательно в детской стилистике :)
tatanya
Ответ на сообщение Ukushu Zelenaya от 9 мар 2013, 15:29
Посмотрите у меня в дневничке может что то подойдёт.
Lotos
Девочки, добрый день!!! Очень нужен клипарт Бен 10 (или как его правильно пишут , не знаю)для приглашения. А найти ничего не могу :cry: :cry: :cry: Помогите!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Dymok
Помогите, пожалуйста, найти башкирские узоры.
AX1981
Ответ на сообщение Lotos от 12 мар 2013, 14:35

Посмотрите ТУТ
ksana-Oks
Девочки,мне нужны отрисовки деток с веночками,с цветочками ,можно исходники для отрисовок,хочу оформить страничку для будущего альбома -Мой детский сад,,Купава,, :worthy: :worthy: :worthy:
Жар-птица
-Мой детский сад,,Купава,,

Ой, мне кажется, вот эта картика прям к названию. Отрисовала Яночка (Я. Ковалева)

user posted image
ksana-Oks
Жар-птица, Ой, мне кажется, вот эта картика прям к названию. Отрисовала Яночка (Я. Ковалева)

Спасибо! я на этот наборчик глаз положила,просто кажеться тут детки слишком взрослые\,хотелось маленьких деток :4u:
Желонка
Здравствуйте! для оформления шуточной документации на юбилей ищу фоны для медицинского сертификата и справки техосмотра. У кого-то видела на сайте, но не могу найти у кого. помогите пожалуйста... очень надо!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Татоsha
Добрый день! Пожалуйста, если у кого-то есть, поделитесь отрисовками мамы дяди Федора и мамы Малыша из советских мультиков.
Dymok
Помогите, пожалуйста, найти клипарт на военную тематику. Желательно в детской стилистике. Поисковики ничего нормального не выдают. :(
1AELITA
Ответ на сообщение Dymok от 14 мар 2013, 18:57


user posted image

посмотри,может приглянется
макс56
Помогите найти веселые цифры, пожалуйста
Eugenia 45
Помогите найти веселые цифры, пожалуйста

http://mamadelki.ru/raspechataj-i-sklej/ci...s-glazkami.html
http://detsad-kitty.ru/art/demo/14628-zhiv...tika-cifry.html
Инно4ка
Девочки, добрый день!!! Очень нужен клипарт Бен 10 (или как его правильно пишут , не знаю)для приглашения. А найти ничего не могу :cry: :cry: :cry: Помогите!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Посмотрите тут
http://ben-10-clipart.clipartonline.net/
Алексса
Девочки! A кто-нибудь делал книгу пожеланий на ДР? Поделитесь идейками, пожалуйста :love: :4u: :flowers:
ar.ven
Девочки редко к вам обращаюсь, но тут у меня проблемка. В садик ребенку надо сделать книжечку про колобка.. Правда немного переделанная. Мне надо Елочка, дровосек с топором и бегущая лисица
Alena1997
Девочки.помогите найти ,пожаалуйста.:Ангел (женского рода если есть?)с крылышками и нимбом,Девочка из мультика(чтоб подходила под слова:"Супер-девочка.Прилично одевается.красиво говорит")может принцессу какую?,Многорукая богиня.Надо размер чтоб на плакате А-3 распечатать. :4u: :4u: :4u: :4u:И не фото.а именно рисунки мультяшные,симпатишные :love:
Инно4ка
девочки а кто отрисовывал таких пони?
user posted image
ksusha201079
девочки а кто отрисовывал таких пони?


Toshkafa
мурикошка
девочки, подскажите пожалуйста, кто отрисовывал бабу ягу?
не знаю у кого попросить) а может у кого есть клипарт в копилочке, поделитесь кому не жалко :4u:
Eugenia 45
девочки, подскажите пожалуйста, кто отрисовывал бабу ягу?
не знаю у кого попросить) а может у кого есть клипарт в копилочке, поделитесь кому не жалко

Надюша, посмотри здесь
http://lisyonok.ucoz.ru/load/5-1-0-88
http://www.design-warez.ru/clipart/rastr/1...-baba-jaga.html
milamil
Девочки клипарт или ортисовки рыцаря и принцессы, у кого есть , поделитесь пожалуйста!
Школьница
Ответ на сообщение milamil от 17 мар 2013, 17:33

У меня есть вот такие, если нужны - пишите, пришлю.
мурикошка
девчата, у кого есть добрая милая бабушка?
подскажите пожалуйста у кого попросить отрисовочку :thank_you:
ирина47
Ответ на сообщение мурикошка от 17 мар 2013, 22:04
посмотрите у меня в отрисовках.
Инно4ка
девчата, у кого есть добрая милая бабушка?
подскажите пожалуйста у кого попросить отрисовочку :thank_you:

И у меня есть бабушка.


Девочки подскажите кто отрисовывал такой теремок? Надо что бы все звери смотрели в окошки.
user posted image
Кошка Маришка
Девочки! A кто-нибудь делал книгу пожеланий на ДР? Поделитесь идейками, пожалуйста :love: :4u: :flowers:

Посмотрите в моем дневнике, я делала несколько
Школьница
Девочки, а кто красивых курочек отрисовывал? Подскажите пожалуйста к кому обратиться... :shuffle:
Eugenia 45
Девочки, а кто красивых курочек отрисовывал? Подскажите пожалуйста к кому обратиться...

http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=16895
макс56
Большое спасибо!!! :love: :love: :love: :love:
Янин_ка
девчата!!! помогите!!! оооочень нужны отрисованые рамки на тему Масленица или может у кого то есть отрисовки масленицы. Буду рада всему. Заранее благодарна всем откликнувшимся. :flowers: :flowers: :flowers:
Школьница
Ответ на сообщение Янин_ка от 19 мар 2013, 12:53

У меня есть такие, если нужны - пишите, пришлю. :4u:
alinkaa
Ответ на сообщение Alena1997 от 15 мар 2013, 19:09

посмотрите у меня в дневнике здесь может что-то подойдет, полистайте еще
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.