Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
роборыбки
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
svetlana161285
Заказала ребенку такие рыбки, подумалось, что ей интересно было бы играть с ними в ванной)))
Как считаете? Или ерунда?
secret secrets
игруха как игруха. может, понравится. А, может, и нет. Только в ванну разве безопасно их запускать? В рекламе они плавают в вазах/аквариумах. Всё-таки там батарейки, электричество :BzZz:
может, на детский ДР неплохая веселуха
svetlana161285
Да я тож подумала про "опасно", но там в рекламе рыбы у собачки в миске и у мамы в тазике, в котором она ноги держит...
bistrinka
Прикольые :D
А чего опасного :???: в батарейке мало тока
Else
Забавные! Я б купила для маленького аквариума :x_smile:
Пианистиха
Так там в рекламе ребёнок даже в ванну с маской "погружается" и на рыбок смотрит. Значит, и ванне можно с ними играть. Классные!
Кукурузка75
Очень интересные игрушки.
Gaiterova
Только в ванну разве безопасно их запускать?
тогда все интерактивные игрушки для ванны не безопасны))
Хепберн
электричество
:bored:
у нас такая есть, прелесть, а не игруха, я могу на нее пол часа смотреть и в себя уходить))))))) сын за ней в ванной плавает с удовольствием)
secret secrets
электричество :bored:

да я поняла уже - русских такой фигнёй не напугаешь :D

тогда все интерактивные игрушки для ванны не безопасны))

покажите ж хоть, какие :)
mis
покажите, что за рыбки-то :shuffle:
многие игрушки в ванну на батарейках, что такого? :???:
LuMix
да я поняла уже - русских такой фигнёй не напугаешь

ну да, у нас еще физику в школе пока преподают.у русских.
mis
LuMix, :D
Буквально недавно муж рассказывал в детстве лизали они огроомные такие батарейки, такие фиг найдешь сейчас, они слегка стрелялись током, детская забава такая :D
svetlana161285
:cool: я пока 2 купила - розовую и голубую, если дочь проникнется, купим еще оранжевую и зелененькую. лежат, ждут 8 марта)))

mis
svetlana161285, где брали и почем? :4u:
Хепберн
где брали и почем?
Для просмотра этого блока необходима регистрация
bistrinka
Дайте мне тоже ссылку на рыбок, где купить в смысле :worthy:

ЦИТАТА
ну да, у нас еще физику в школе пока преподают.у русских.
:D
Пустельга
Девочки, да, кстати, где купить, поделитесь ссылочкой тоже, а :shuffle: ?
secret secrets
ну да, у нас еще физику в школе пока преподают.у русских.

не по адресу ;) мне физику в школе там же преподавали
secret secrets
Пока зубоскалили знатоки физики, посмотрела инструкцию к этим рыбкам. Там написано, что можно их запускать в ванну :yes:
МамаСони
ух-тыыыыышки, тоже хочу :dance:
mis
Хепберн, О, про СП-то я забыла, пошла шуршать-просить у нас.
А то нагуглила в интернет-магазине по 700 :eek:
А-ленка
На Данилка. ру вроде по 469 :p тоже заинтересовали рыбки :)
svetlana161285
я по 488 брала)
Смурфик
по 469
по 360, уже написали :dance:
моя в восторге
Главное, кладешь в воду - сразу плывет. Вытаскиваешь - останавливается :bored:
А-ленка
Смурфик, а где по 360, в СП?
Хепберн
а где по 360, в СП?
да, в нашем
Вероника_32
Возьму на заметку, моему малышу должны понравиться такие рыбки! :)
Мария 007
Я хочу себе на днях такую купить!!!!! :shuffle: Очень люблю рыбок, но возможности купить настоящую нет :cry: Вдруг в рекламе увижела этих рыбок и решила, ТОЧНО куплю!!!! Я хочу купить 4 рыбки, к розовой рыбке немо прилагается большой аквариум с двумя кораллами и замком. Я еще прикуплю 3 рыбки и все будет ХОРОШО!!!!!! Правдо дорого получается, но что не сделаешь, ради МЕЧТЫ :4u: , Получается, за 4 рыбки, аквариум, 2 коралла и замка я заплачу 2.653!!!!!! ОЧЕНЬ дорого конечно!!!!!!! :cry: НО у меня есть деньги!!!!! И родители не против!!!!!! Конечно, они же не живые!!!! Всё я рыбок покупаю!!!!!!!!!!!!!

вот такую еще куплю
[attachmentid=7683642]

вот таких куплю
[attachmentid=7683644]

И вот последняя
[attachmentid=7683645]

Авот такоё аквариум прилагается
[attachmentid=7683646]
Труляляна
Работает всего 4 часа?
Дверка
Ответ на сообщение Мария 007 от 14 сен 2013, 17:50
Что это было? :scratch: Ооочень громкий крик души :ignat:
Dafty
Дверка, Может это ребенок? :)
angelover
Откровенная реклама :dont:
Но красивая :4u:
тЮлька
а я по 141 рублю купила :blush:
angelover
тЮлька, ух ты! А где? В сп?
тЮлька
angelover, на одном известном китайском сайте :)
Koala
У нас такая рыбка-клоун. 3 купания с ребенком и батарейка села. А радости много приносила. на выходных батарейки покупать предстоит, чтобы вернуть чудо к жизни.
Oksasha
тЮлька, а дайте плиз ссылку в приват! :4u: :4u: сегодня искала в наших магазинах-цена не ниже 400-500 руб :scratch:
Oksasha
тЮлька, спасибо! А они в Россию напрямую шлют?
Elana
Ответ на сообщение Dafty от 18 сен 2013, 18:43
ЦИТАТА ( Dafty )
Может это ребенок?

Ну так про родителей вроде пишет что "не против". Так что наверное имелось в виду что это именно ребенок. Но очень "продвинутый", самостоятельно по интеу шарится ))
Кукурузка75
мы заказали на ебей по 100р
Вихрь
мы с ребенком увидели видео этих рыбок и загорелись купить-купили сразу двух. Сначала запускали в банку трехлитровую и любовались на них)))) Они действительно как настоящие рыбки, плавают вверх и вниз, на дне как будто ищут корм. Дочка купалась с ними в ванной, а летом на даче в бассейне. НЕ только дочка, но и взрослые в восторге от таких рыбок-подружка моя сказала купит своему коту полюбоваться)))). К рыбкам даются запасные батарейки, да и батареек хватает надолго,хотя ребенок мог долго сними играть, но в воде мы их не оставляли, ставили потом на подставочки, которые тоже даются к рыбкам.
lanci
Я тож купила на НГ этих рыбок в китае за 14 уе 4 штучки :p
Лейла***
Мы тоже купили таких рыбок.. В Китае :D 4 штуки, в итоге 3 даже не стали плавать))) а вот одна как заведенная плавала :D . ну игрушки классные конечно, жаль что недолговечны оказались.
Золотко
Нам сейчас одну в подарок привезли из греции. В ванную дети с собой брали купаться. Одной мало, вторую пришлось докупить. У нас игрушек ооочеень много, любим мы их :-) рыбки эти - ну ещё игрушки для ванной, ничего особенного, уж точно не смогу сидеть и на них смотреть долго просто так.
La couturiere
классные игрухи! у меня дочь только с такой рыбкой и купается :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.