Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Две звезды - 2013
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Крошка Ру
Не нашла темы. Новый пятый сезон шоу "Две звезды".

Для тех, кто не успел посмотреть:
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5849/fi21263

Сосо Павлиашвили и Анфиса Чехова
Денис Клявер и Валерия Ланская
Николай Лукинский и Анне Вески
Никита Пресняков и Ольга Кляйн
Александр Михайлов и Таисия Повалий
Глеб Матвейчук и Ольга Кормухина
Методие Бужор и Анастасия Волочкова
Александр Жулин и Полина Гагарина

Обсудим? :4u:
[attachmentid=7528373]
ketliz
Методие Бужор и Анастасия Волочкова ---ее видимо взяли как вседа,что бы было над чем посмеяться.А она все так серьезно воспринимает и собирается дойти до конца,что бы мы увидели как она научиться петь :fingal: один из зрителей шоу «Две звезды» эмоционально написал: «Услышав пение Волочковой, пожалел, что метеорит промахнулся…»


Николай Лукинский и Анне Вески ---Лукинский тоже совсем не умеет петь-неужели они сами этого не понимают???
Остальные средненько...
Глеб Матвейчук и Ольга Кормухина ---на мой взгляд были лучшими,хорошо,что их оставили"на закуску".Песня оч понравилась,сохранила себе в альбом.
Крошка Ру
Анастасия Волочкова ---ее видимо взяли как вседа,что бы было над чем посмеяться

Да уж. Это было ужасно((((((((((((((( И она вообще мне неприятна. Пловчиха в пачке, претендующая на роль певицы :BzZz:
Лукинский тоже совсем не умеет пет

Тоже соглашусь.
Еще раздражает Ольга Кляйн со времен проекта Голос :puke:

Мне понравились без сомнения Кормухина-Матвейчук (к Глебу питаю нежные чувства с тех пор, как увидела его на сцене Моссовета в роли Христа), неплохо поет Валерия Ланская (но уж больно она выплясывала, мне из-за этого наигранного веселья, номер не очень понравился), удивила Анфиса Чехова - очень даже ничего спела (но что стало с ее и так пышной фигурой :swoon: )

Жюри совсем новое в этот раз. Как это Резник ушел? :ignat: И что там делает Юдашкин?? :scratch:
ScorpiOlga
Люди!!!!!!!!!! Что с Жулиным случилось? Помнится, на ледовых шоу такой мужик был видный, а тут недоразумение щекастое... Сейчас смотрю (первый выпуск не видела) и не могу поняттъь,у него видон, как будто, ему кочергу раскаленую в одно место вставили - весь сморщился, скукожился, выражение страдания на лице... :eek:
Крошка Ру
на ледовых шоу такой мужик был видный

Никогда не считала его видным, наоборот удивлялась, что Навка могла в нем найти :dntknw:
Olgushka
Пловчиха в пачке, претендующая на роль певицы

Как точно сказано
Крошка Ру
Сегодня такие все добрые, всем по 40 баллов почти :fingal: И Волочкову так хвалили :crazy: Один Нагиев стебался над ней в открытую :icon3:
ScorpiOlga
Мне понравилась ухмылка Юдашкина, когда Настенько вышла на сцену :))))
ketliz
Мне понравилась ухмылка Юдашкина, когда Настенько вышла на сцену :))))

:beer: :beer: :beer: они все не особо скрывают свои ухмылки...
А Настя так томно,манерно ресницами моргала-в баре у Заворотнюк........
z-Nika
Вчера посмотрела шоу. Одно не могу понять,что там делает Елена Образцова?Я в отпаде была.Когда она 10-ки ставила? :O: :O: :O: :O: понять не могу, платят там,чтоли ОЧЕНЬ МНОГО :BzZz: :BzZz: :BzZz: :BzZz:
Полетта
Чехова - очень даже ничего спела (но что стало с ее и так пышной фигурой

Она ж родила вроде ;) очень раздобрела :yes: но спела неплохо
всем по 40 баллов почти

тоже удивило
Полетта
Ольга Кляйн

а мне понравилась :super:хоть и видела ее впервые
SonsMama
Я не могу смотреть на это безобразие. Часть вообще не должна петь на сцене, часть поет профессионально и доказывать это кому-то глупо. Бесит жюри, которое несет окололесицу ради большого бабла, не иначе.
Но очень нравится Кормухина и очень понравилась аранжировка песни Антонова (выключила после этого дуэта) -прям уровня каких-нибудь Смоки, Дорс - короче что-то очень напомнило мотивом, качеством мелодии и исполнением. Матвейчук мне незнаком , я, как ветеран, Суперзвезду помню еще по первому исполнителю.
а хороший еще был проект - ТЫ Суперстар - вот где бы Кормухину смотреть, где певцы такого же уровня.
ScorpiOlga
Ну Матвейчук, если не ошибаюсь, в мюзиклах поет... Так что он все таки профессиональный певец, в отличие от Выволочки... Кстати, мне показалось или на сыне Преснякова природа отдохнула?
Lolitka
Вообще ни понимаю, как можно ставить на одну ступень и заставить соревноваться, например, волочковСКУЮ, чехову с ланской и матвейчуком, которые уже отыграли не по одной сотне выходов на сцену в мюзиклах .... Бред

Кляйн - мама!!! Как она бесит меня! Со времен голоса - какая же она противная, лицо кривит и скачет как макака...
Жулин .... Что с ним? Во второй раз это ж вообще ужас... Как алкаш выглядит ... Что с ним :fingal:

Болею за матвейчуку -в роли Иисуса он бесподобен!!!! Поет до слез!!
А в роли Фернана - до мурашек!!!!
Крошка Ру
Никто не смотрит уже? :(
Вчера были трио вместо дуэтов и новое жюри...
Эрделька
Начала смотреть этот сезон. Очень нравится малой Пресняков, но его партнерша - это стряшно. Кормухина - обалденная!
Крошка Еношка
Волочкова: меня опять подставили

ЦИТАТА
Все дело в моем партнере по дуэту – Методие Бужоре. Я всегда привыкла ко вниманию со стороны мужчин, находящихся рядом со мной, а тем более, участвующих со мной в одном проекте. Чего не скажешь о Методие. Тут полная инертность и безразличие. Ведь дуэт подразумевает взаимопомощь, участие и заботу друг о друге. В конце концов, судить нас будут поровну, а не по отдельности. Бужор, судя по всему, не понимает этого.


ЦИТАТА
Он занимается на сцене самолюбованием. Конечно, как певец он хороший, но как актер – никудышный. Ведь на проекте нужно демонстрировать не только свои вокальные данные, но и раскрыть всецело предложенный режиссером образ. Бужор же все время старается выпячивать свои вокальные возможности, ведет себя вызывающе. За все время участия в проекте, он ни разу не дал мне дельного совета, не поддержал меня морально. А ведь это такие необходимые вещи на сцене. Мы ведь с ним дуэт.
Крошка Ру
Крошка Еношка, :fingal: :swoon: :swoon: :swoon:
У нее еще хватает наглости так говорить? Пусть скажет спасибо, что он вообще согласился позориться с ней в дуэте.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.