Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
замещение и маленький оклад
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы > Трудовое право
olona
Моя дочь работает завхозом в дет.сад . оклад у неё 2300.До 5300 ей просто доплачивают. В прошлом месяце она подменяла нянечку две недели.Но начислили ей всё равно 5300! Бухгалтер обьяснила так- 50№ от оклада няни за две недели плюс ваш оклад и мы же вам доплатили до минималки., что вы ещё хотите? Неужели всё начислено првильно? И ещё вопрос ,стимулирующие выплаты - их кто распределяет,директор школы к которой приклеплён дет.сад или зава или ещё кто-то. Или их вообще не существует? Помогите разобраться....
Naumka
Ответ на сообщение olona от 13 фев 2013, 21:13

при официальном оформлении совмещения делают приказ и дополнительное соглашение в трудовом договоре, в котором прописывают сумму доплаты, приказ и допоплнительное соглашение дочь подписывала?

Странно, почему оклад меньше минимума, насколько я понимаю, он не может быть меньше минимума?

В саду у моего ребенка я вхожу в попечительский совет, директор выплаты распределяет, а попечительский совет (из родителей) их утверждает.
Хепберн
делают приказ и дополнительное соглашение в трудовом договоре
заключают новый трудовой договор , как с работником состоящим в трудовых отношениях 282 ст ТК РФ, который будет трудиться по совместительству, соответственно будет две карточки Т2, два личных дела (если такие ведутся в ОК) на одного человека
Naumka
заключают новый трудовой договор , как с работником состоящим в трудовых отношениях 282 ст ТК РФ, который будет трудиться по совместительству, соответственно будет две карточки Т2, два личных дела (если такие ведутся в ОК) на одного человека


Это если оформлять совмещение, можно же сделать дополнительные обязанности на определенный период, чтобы 2 Т2 не заводить, но в любом случае, и за совмещение, и за дополнительные обязанности дожна быть дополнительная оплата.
Хепберн
Это если оформлять совмещение
это если оформлять совместительство :4u:
и за совмещение, и за дополнительные обязанности дожна быть дополнительная оплата.
да
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.