Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
покупка авиабилетов
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Авиаперелеты
Аннуhка
Очень нужна :worthy: покупаю билеты первый раз самостоятельно ( не через фирму) т.к. охота сэкономить...
Перелет по России. думаю через ОЗОН купить. Скажите после оформления их надо распечатать или сейчас электронный билет типа только паспорт предъявить. вапче ничего не знаю и туплю ужасно... или лучше не через ОЗОН (дешевле) а через авиакомпанию. Еще боюсь ошибку сделать в данных (типа не ту латинскую букву поставить) :cry: очень прошу помощи.
Машустер
Аннуhка, если через ОЗОН дешевле, то и покупайте через него, только внимательно почитайте условия, чтоб не было доп.сборов. По России, ИМХО, лучше распечатать :tomato: Хотя вообще уже это не требуется. Ну, так спокойней будет.
Еще боюсь ошибку сделать в данных (типа не ту латинскую букву поставить)
И чем Вы хотите, чтобы Вам помогли?)) Никто же за Вас не будет забивать данные. Просто делайте все внимательно, как в паспорте, проверьте все после написания. А вообще допускается до 5 ошибок ;) Это все очень легко на самом деле :)
Belka28
"А вообще допускается до 5 ошибок Это все очень легко на самом деле "

Вообще до 3-х не меняющих смысл звучания фамилии/имени.

Аннуhка
И чем Вы хотите, чтобы Вам помогли?

например как написать Юрий? латинскими? :pofig:
fin_lady
Скажите после оформления их надо распечатать или сейчас электронный билет типа только паспорт предъявить
распечатайте на всякий случай, но вообще не требуется сейчас.
Еще боюсь ошибку сделать в данных (типа не ту латинскую букву поставить
у вас есть загранпаспорт? оттуда перепешите

например как написать Юрий? латинскими
Yuriy :4u:
Аннуhка
у вас есть загранпаспорт?

нет

Yuriy

спасибо!

вообще кто нить через ОЗОН покупал билеты боюсь обмана.... :tomato:
Потеряшкина
вообще кто нить через ОЗОН покупал билеты боюсь обмана....
я покупала. ничего особенного. спокойно оплатила. летали несколько раз. не ищите тайных смыслов.
fin_lady
вообще кто нить через ОЗОН
родственники у меня покупали, все нормально было. А там сильно дешевле, чем в а/к?
Потеряшкина
А там сильно дешевле, чем в а/к?
нет) бывает в 300 рублей разница, бывает в 1000) от цены зависит) :shuffle:
Аннуhка
не ищите тайных смыслов.

я не ищу я трус просто... :D
Эхомама
Я один раз ошиблась в фамилии одного из пассажиров, написала в авиакомпанию, они ответили, что ничего страшного. Проблем при регистрации не было.
Но лучше, конечно, пять раз перепроверить данные перед отправкой.
ScorpiOlga
а разве не дешевле напрямую через авиакомпанию брать?
Потеряшкина
а разве не дешевле напрямую через авиакомпанию брать?
неа :cool:
komarovkina
У меня в Анапу на Озоне разница в 25 тыс с сибирью получается, я в шоке..
ScorpiOlga
:D интересное дело... хотя наша эир астана тоже чудит - через инет покупать дороже ровно на 400 рублей вашими, чем в кассах. я даже писала в службу поддержи вопрос о сей "странности". ответили, что ничего подобного - цены одинаковы :cool:
однозначно через инет покупать дешевле,если самим искать.
kisik
Мы покупаем через сайты S7 и Utair. Получается дешевле чем через другие сайты. Но к нам кроме этих авиакомпаний ничего теперь не летает, а раньше хоть Кубань была (качество то же, полет дешевле, аэропорт удобнее)!
Потеряшкина
У меня в Анапу на Озоне разница в 25 тыс с сибирью получается, я в шоке..
оч странно... а на посошке смотрели?
Миушка
У меня муж Юрий, в загранпаспорте пишется Yury . Но это , наверно. не принципиально важно, разница в одну букву..
merial
Ответ на сообщение Belka28 от 5 фев 2013, 13:05
ЦИТАТА ( Belka28 )
"А вообще допускается до 5 ошибок Это все очень легко на самом деле "Вообще до 3-х не меняющих смысл звучания фамилии/имени.

Единого правила "3-х ошибок" нет. Зависит исключительно от доброй воли а/к, так что нужно звонить и узнавать.
Джинса
Озон в последнее время рулит. Я там самую дешевую Люфтганзу нашла, на нужное мне направление. И недавно маме билет аэрофлота в Амстер покупали - на озоне было дешевле, чем на сайте аэрофлота.
Anka
что за озон такой,подскажите :blush:
а,всё,нашла)
Аннуhка
а разве не дешевле напрямую через авиакомпанию брать?

:???:
ЦИТАТА
Почему покупать авиабилеты на сайте OZON.travel выгодней, чем напрямую у авиакомпаний.

Компания OZON.travel не взимает никакого агентского сбора при продаже авиабилетов многих авиакомпаний (в том числе, таких безусловных лидеров российского рынка,как «Аэрофлот» и «Россия»). Цена, которую вы платите нам, полностью идентична цене перевозчика.

Более того цена на нашем сайте иногда даже ниже, чем на сайте авиаперевозчика, за счет специальных тарифов, которые предоставили нам авиакомпании.

При этом мы не взимаем (в отличие от ряда авиакомпаний) сбор в 2–3% за оплату заказа наличными.

Мы предоставляем клиентам широкий выбор способов оплаты — банковской картой и электронными деньгами Яндекс Деньги и WebMoney, наличными в салонах «Евросети», через платежные терминалы QIWI и «Элекснет».

Мы также не перекладываем на клиента комиссию платежного шлюза ни по одному способу оплаты.

За авиабилеты, купленные у нас, бонусы начисляются точно так же, как и за авиабилеты, купленные непосредственно в авиакомпании.

Покупая авиабилеты на сайте OZON.travel, вы можете принять участие в многочисленных розыгрышах и конкурсах для наших клиентов.

Наконец, в случае форс–мажорных обстоятельств (таких, как извержение вулкана в Исландии) вам не придется дозваниваться до представительства авиакомпании (иногда расположенного в другой стране), ехать в аэропорт или в офис. Наши сотрудники окажут вам квалифицированную помощь по переоформлению билетов или вернут средства по вашей заявке, заполненной в Личном кабинете. Вы можете быть уверены в надежности холдинга OZON — лидера электронной коммерции в России.


Yury

я надеюсь для перелета по России это не будет столь важно :worthy:
папа Дима
Озон раскручивает свой новый проект (точнее, перезапускает), поэтому сейчас это чистый маркетинг, они привлекают покупателей, надеясь на дальнейшую лояльность.
Думаю, не дальше майских все это продлится, к лету уж точно цены как у всех будут, а то и выше.
Джинса
Думаю, не дальше майских все это продлится, к лету уж точно цены как у всех будут, а то и выше.
Щас попользуемся, а там глядишь, еще кто-нить откроется :D
Аннуhка
Щас попользуемся
:beer:
merial
Ответ на сообщение Аннуhка от 5 фев 2013, 15:02
ЦИТАТА ( Аннуhка )
я надеюсь для перелета по России это не будет столь важно

Естественно, так как лететь он будет по общегражданскому, где написано по русски.
папа Дима
http://www.momondo.ru/ я этим сайтом пользуюсь, для меня самый удобный агрегатор. Выбираю там, но покупаю потом на сайте а/компании обычно, мне так спокойнее

Paulinka
я последние 3 года пользуюсь www.anywayanyday.ru , мне очень нравится и заказываю там на прямую. и возвращали деньги тоже вовремя и без проблем.
ЯМышка
А мы регулярно пользуемся этим сайтом
http://www.aviasales.ru/
самые низкие цены находит.
и вот тут еще удобно смотреть
http://www.skyscanner.ru/
Аннуhка
не отписалась я купила через сайт трансаэро :cool:
merial
Ответ на сообщение ЯМышка от 5 мар 2013, 15:36
ЦИТАТА ( ЯМышка )
мы регулярно пользуемся этим сайтом http://www.aviasales.ru/самые низкие цены находит.

Попробуйте вернуть деньги хоть раз. ))))

Сначала смотреть билеты самое правильное через http://matrix.itasoftware.com/
ЯМышка
Ответ на сообщение ЯМышка от 5 мар 2013, 15:36

Попробуйте вернуть деньги хоть раз. ))))

Сначала смотреть билеты самое правильное через http://matrix.itasoftware.com/

Пробовали. Все в порядке.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.