Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Пусть говорят.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2
К.У.К.Л.А.
девочки,не могу сдержать слез!сердце рвется!за что малышам такое!не верится что такое вообще возможно!в голове просто не укладывается!почему так происходит(((( :cry:
Maila
а что случилось?
lapochka_06
Это все результат пьянства! :angry:
Потеряшкина
я сама сижу как пришибленная.. уж на что я циничный человек... :BzZz:
ужас конечно.. и такая красивая девуля((( родители твари просто.
Убита_веником
Расскажите о чем речь тем кто передачу не смотрел... :scratch:
К.У.К.Л.А.
многодетная не благополучная семья,видно что родители (если их можно так назвать) пьют. в новогоднюю ночь мама оставила детей со свекровь,родной бабушкой детей,тоже любительницей выпить.вобщем дети мешали отмечать,их закрыли в холодной бане при температуре на улице минус 40,кажется. двое малышей,мальчишки,погибли,девочке ампутировали ножки,овна их отморозила... дети провели в бане 3 дня...
*Fialka*
ужасно ребенка жалко :cry: . Такая девчушечка хорошенькая. Очень хочется надеяться, что она попадет в хорошую семью, которая поставит ее на ноги
Барлетта
господи, ужас просто! до сих пор мурашки по коже... только бы не отдали деток родителям...как их земля носит! девочка- лапочка такая, за что такие муки... :cry:
*Fialka*
я только не поняла, а четвертый ребенок где был в это время? Сколько ей лет и почему она не была вместе с братьями и сестрой?
Потеряшкина
я только не поняла, а четвертый ребенок где был в это время? Сколько ей лет и почему она не была вместе с братьями и сестрой?
вторая бабка забрала.
Убита_веником
:fingal: :fingal: :fingal: :fingal: :fingal: :fingal:
Потеряшкина
а дядя??????????? да на пушечный выстрел к такому упырю детей нельзя подпускать.. мешали они ему. удавила бы.. урод..
Rose Cerise
Смотреть больше пяти минут не смогла. Показали девчушку плачущую без ножек. А потом еще домашнее видео незадолго до трагедии. Вся в слезах выключила. Жалко малышей. Видела только маму детей и свекровь.
Потеряшкина
Видела только маму детей и свекровь.
ее и мамой назвать язык не поворачивается.
и где у этой мамо горе.. я не увидела :war:
К.У.К.Л.А.
не понимаю,зачем рожают!ну не нужны тебе дети,хочешь ты пить-твой выбор,да только детки тут при чем! даже слов не могу найти,в голове не укладывается
Барлетта
а дядя??????????? да на пушечный выстрел к такому упырю детей нельзя подпускать.. мешали они ему. удавила бы.. урод..

всех раздеть до нижнего белья и в ту же неотапливаемую баню без еды, пока не сдохнут...сволочи.... :dance: бедные детки...приняли мученическую смерть....пусть земля им будет пухом :worthy:
Потеряшкина
не понимаю,зачем рожают!ну не нужны тебе дети,хочешь ты пить-твой выбор,да только детки тут при чем! даже слов не могу найти,в голове не укладывается
дык пособие. оформляла пособие как мать одиночка. почти 7 тысяч получала. бухать можно долго.

всех раздеть до нижнего белья и в ту же неотапливаемую баню без еды, пока не сдохнут...сволочи....
эти не сдохнут(
девчушка понимает, что ножек нет((((((( ужасно(
Горик
Удавить. Медленно. Обоих. И бабушку с дядей тоже.
Или, вариант, кастрировать с особым цинизмом.
И не думала, что могу быть так жестока.
Как же они жить собираются в этом районе?!
Вернуть хочет... КОГО?!
К.У.К.Л.А.
ни у одного не увидела горя!все старались вину с себя на другого перекинуть.кроме не цензурных слов в их адрес,сказать нечего!
Муркнутая
девочки, а их посадят?? им вообще что то за это будет?? мамаше, свекрови??
*Fialka*
а дядя???????????


Потеряшкина, а бабушка, та , которая свекровь? :fingal:
Rose Cerise
Согласна, что вина взрослых. :angry:
А вот плачущую девчушку забыть долго не смогу!!! Как она плачет, что ей больно :cry:
ОвенКа
Девочки, это какой то кошмар..... :cry: :cry: :cry:
*Fialka*
девочки, а их посадят?? им вообще что то за это будет?? мамаше, свекрови??


Oxy87, ну только если дядю. И то сомнительно :???: Мать вроде как прав родительских лишить хотят. А с бабушки спроса никакого :fingal:
Потеряшкина
там сроки смешные.. оставление в опасности :???:
она себе новых детей нарожает. ампутировать ей все на хрен. чтобы нечем было рожать.
mamadvaraza
блин не смотрела и смотреть не буду. Я за собаку переживаю что на даче у соседей на цепи сидит без крыши над головой и голодная а тут детки :cry: у меня и так психика не к чёрту
К.У.К.Л.А.
Oxy87, по хорошему там как минимум статья за оставление в опасности,а дяде сказала убийство инкреминируют,это он их закрыл... только по мне бы,всех на стул электрический...или в ту же баню,под амбарный замок!
Mamma-Lechuza
Расчленить таких мало.
Муркнутая
Ответ на сообщение Потеряшкина от 4 фев 2013, 21:39
ЦИТАТА ( Потеряшкина )
там сроки смешные.. оставление в опасности
нет, чес слово, или я чего то не понимаю, или мир сошел с ума... :BzZz: за ТАКОЕ лишение прав и всё ? да она через пол года и забудет этих детей.... :angry:
VOVkina
Ответ на сообщение Rose Cerise от 4 фев 2013, 21:37
Да, я тоже, так и стоит она перед глазами. Всю передачу проревела,никак не могу успокоиться...
К.У.К.Л.А.
Oxy87, забудет...и еще родит! это не человек!существо!даже не животное!
животное своих деток не бросит!
Муркнутая
Ответ на сообщение К.У.К.Л.А. от 4 фев 2013, 21:42
ЦИТАТА ( К.У.К.Л.А. )
только по мне бы,всех на стул электрический...или в ту же баню,под амбарный замок!
надеюсь что самосуд им устроят, очень надеюсь.....господи, вот не жестокий я человек, но рука б не дрогнула этих тварей просто на кусочки порвать.... :cry:
Irina123
За такое лишение прав... Но это русские и дети у неё родные, а вот не дай бог какие-нибудь американцы вернут усыновленного ребенка обратно в приют - сразу истерия по всем каналам! издеваются над нашими детьми...

я смотрела небольшой момент передачи - не смогла больше : там тетка какая то говорила - не спешите лишать родительских прав, все таки это мать! даже такая мать лучше чем детдом :fingal: объясните КАК ТАКОЕ МОЖНО СКАЗАТЬ?
Марья13
Коза драная эта вышла (мамой ну не могу я назвать) и раз 10 сказала, что мол деньги я свекрови платила. Типа не виновата я, что бухать к подружке пошла. Капец. У меня слов нет. проревела всю передачу(((( если кого и посадят, то дядю только этого((( и ни грамульки раскаяния ни у одного(((( Почему таким Господь детей дает?????????
ну лишат ее прав, так она еще нарожает. Пить-то надо будет. СУЧКА
К.У.К.Л.А.
Oxy87, полностью согласна с вами. суд им врятли что то вразумительное присудить,как уже сказали-сроки смешные.
Муркнутая
Ответ на сообщение Irina123 от 4 фев 2013, 21:50
ЦИТАТА ( Irina123 )
там тетка какая то говорила - не спешите лишать родительских прав, все таки это мать! даже такая мать лучше чем детдом объясните КАК ТАКОЕ МОЖНО СКАЗАТЬ?
в каждой передачи для контраста всегда такая вот тетя или дядя чушь несут :fingal:
Горький Шоколад
девочки, как вы ЭТО смотрите вообще??? у меня от подобных сюжетов моментально "плывёт" перед глазами... Дети- это свято. Надеюсь, этим нелюдям недолго жить осталось.
кукла ВуДу
Может я циничная стала в силу профессии, но только не пойму, что здесь можно и нужно обсуждать?
Разве у кого-то остались сомнения в том, что это сделали нелюди? Кто-то колеблется в решении о их виновности? Кто-то сомневается, что их нужно наказать?
Так чего здесь обсуждать? Чернуху? Малахов любитель вытаскивать эту грязь и полоскать ее.
Вроде закрыли тут раздел про СМИшные страшилки.
~Надежда~
не смотрела, но говорила в этот момент с мамой, она переключая каналы наткнулась. переключила, т.к. не смогла смотреть, а мне рассказала. :O:
убила бы таких!!!!!!! это не люди, а биомасса! животные и то умнее!
Муркнутая
я вот не понимаю,зачем они это показывают?? что это изменит?? показать лишний раз что за такие ужастные поступки ничего не будет?? что есть такие вот горе-мамашки, изза которых гибнут неповинные дети? просто потеребить душы людям, которые ничего сделать не смогут, а будут только валерианку глотать, видя это? ах ну да, рэйтинги ж нужны..... :fingal: одно надеюсь , что история станет публичной и эту мамашку с бабкой и правда где нить выцепят доброжелатели и накажут по совести. :worthy: :scratch:
кукла ВуДу
я вот не понимаю,зачем они это показывают??
Народ хочет хлеба и зрелищ. А что может быть более смачным, чем такие вот "истории". 100% рейтинг.
К.У.К.Л.А.
~Надежда~, вот!вы подобрали хорошее определение для них,ни как не могла найти им название.
Irina123
да уж - таких надо молча ссылать на катору, а показывать надо добрые поступки... ведь столько хороших и добрый людей, которые помогают и детям и больным...
но доброта не дает рейтингов, в чернуха - дает...
мы это все это смотрим, обсуждаем и этим помогаем всей этой твари прославится ... :fingal:
Васятка
Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 4 фев 2013, 13:54
ЦИТАТА ( ЮлькинаМать )
Кто-то колеблется в решении о их виновности? Кто-то сомневается, что их нужно наказать?

нет, не сомневаются. меня интересует ЧТО ИМ ЗА ТО БУДЕТ?
почему-то мне кажется что НИЧЕГО.
К.У.К.Л.А.
Oxy87, почему люди ничего сделать не могут?сейчас как минимум благодаря огласке могут найтись люди,способные оплатить Ксюше протезы..возможно найдутся люди,которые захотят удочерить их с сестрой. очень хотелось бы чтоб у них появились хорошие,добрые,любящие мама и папа...
*Fialka*
почему-то мне кажется что НИЧЕГО.


Васятка, да может чего-то и будет. Говорили же про максимку, у которого тоже нет ножек из-за матери-алкашки. Ее посадили, о всяком случае в программе так сказали. Вопрос: на сколько надо посадить таких нелюдей. У нас сажают не надолго, если вообще сажают :???:
кукла ВуДу
ЧТО ИМ ЗА ТО БУДЕТ?
почему-то мне кажется что НИЧЕГО.
Скорее не ничего, а мало чего. Ибо законодательство у нас "гуманеет и гуманеет" (с) Р.Г. Нургалиеев (Министр МВД) :bored:
Горик
ЮлькинаМать, именно профессионально Вы же видите, как бывает и что.
Тут не Малахов любитель чернухи, а рейтинг канала.
Бог с ним, это в другую сторону уйдем.
Не обсуждается необходимость наказать. Просто эмоции сбросить надо тем, кто посмотрел хоть чуть.
И для меня кошмар - неужто есть шанс, что не лишат прав и не накажут? Ведь даже этот дядя сейчас свободен, пьет по-прежнему. И эта чудная Скороходова (ты кто, как звать?) говорит, что надо подумать, лишать ли девочек матери. Даже такой. Серьезный, понимаешь, вопрос.
Опека говорит, лишить прав. Где эта опека раньше была?
И все?!
Делайте новых?!
А ведь возможен и такой вариант.
Вот и спускаем пар хотя бы здесь.
Васятка
Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 4 фев 2013, 14:06
ЦИТАТА ( ЮлькинаМать )
законодательство у нас "гуманеет и гуманеет"

здесь бы посадили далеко и надолго. лет по 50 получили бы точно за двоих погибших детей.
А если бы дело происходило в одном из штатов со смертной казнью, и доказали бы умышленное убийство (а по другому это назвать не получается) - то и под вышку бы загремели.
olenykaa1
Самое страшное, что это не единственный подобный случай, много менее жестоких просто замалчиваются, а потом наши депутаты пробивают законы по запрету усыновления :???: . Где статистика по издевательствам над РОДНЫМИ российскими детьми ? Почему пытаются организовать фонд по защите русских детишек за границей и ничего не делают в нашей стране? Вернее делают. Пытаются ювеналку соорганизовать, чтоб отбирать детей у малообеспеченных, если нет в семье стола на каждого дитеныша. :angry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.