Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
забеременела от бывшего...
Материнство > Личная жизнь > Делать ли аборт?
Страницы: 1, 2
Oksana91
угораздило забеременеть от мужа как раз перед разводом, рожать теперь не хочу совсем! Не хочу ничего общего с этим подонком, буду делать аборт, только боюсь как это все будет. Подскажите, как лучше сделать? Денежный вопрос не беспокоит... :(
Булочка
забеременеть от мужа
Не хочу ничего общего с этим подонком,

Тетки рулят :p
Olesko
Подонком... о как... видимо непорочное зачатие произошло :D
Разводка? :cool:
ВАЛЕРЬЯНКА
идите в больницу здавайте анализы и в путь последствия прийдут попозже но будет поздно.
JannaLuisa
Ответ на сообщение Olesko от 25 янв 2013, 11:14
Ага, очень похоже. Вопрос странный: как лучше сделать аборт. Никакой конкретики: что значит - как? Нам тут нужно сам процесс описать во всех подробностях? Короче
ЦИТАТА ( Olesko )
Разводка
mechtatelinicha
закидаите меня помидорами ,но зачем спать с бывшим перед разводом,да еще и не предохраняясь если он к тому же подонок.Все таки не малышек в этом виноват.И даже если Вы оставите ребенка он будет только Ваш. ;)
Марлезонский балет
Разводка?

Низя по правилам.
Oksana91, вы адресом ошиблись. Вам в больницу. Причем сначала не к гинекологу.
mechtatelinicha
что значит - как?

мне кажется имелось в веду ,медикаментозный или вакуумный какой там еще бывает то,с наименьшими последствиями.
Декабристка
:BzZz: немножко не в тему, но " секс еще не повод для знакомства" :copy:
Подонок подонком, а ребеночка зачали.
Мне кажется автор сейчас на эмоциях, гипертрофированное восприятие, поэтому и "подонок"
Автор, про денежный вопрос Вам тут никто не скажет, и морально никто не поддержит.Про цены Вы в другом месте в сети смотрите.
paras-olka
БЖ моего мужа теперь не нарадуется на дочку. А в своё время начиналось все так, как у Автора: беременность перед разводом, развод, потом примирение, перед родами зарегистрировали брак по ее настоянию, месяцев 9 прожили-и опять развод. Папа из мужа вышел что надо, ну а отношения-это как разбитая ваза... Но это я так, для примера... Подумайте, вдруг потом пожалеете о сделанном... или не сделанном...
Svetla no4ka
Ответ на сообщение Oksana91 от 25 янв 2013, 11:10
ЦИТАТА ( Oksana91 )
Денежный вопрос не беспокоит...
а свое здоровье? какая по счету беременность? что с мужем, может можно все поправить.
dashkin
А может "подонок" её изнасиловал, а вы разводка-разводка ;)

Автор, аборты делают в мед.учреждениях, выбирайте, какое Вам больше по душе, тем более Денежный вопрос не беспокоит...
Oksana91
на втором месяце уже.. при чем здесь непорочное зачатие
я незнаю хочу ли я этого ребенка... будет всегда напоминать о бывшем
кукла ВуДу
Подскажите, как лучше сделать?
Как лучше сделать ЧТО? Аборт? Ну это не на форум - это к врачу. Или вы хотите аборт с помощью форума сделать? :hospital:
Snejik
Если автор настроена на аборт, лучше компетентного врача ее никто из нас не проконсультирует. Лично я могу только отговаривать от аборта. И вообще как-то ужасно на форуме (именно детском и женском) спрашивать об абортах. Не комильфо... Дуйте к гинекологу и у него спрашивайте.
кукла ВуДу
я незнаю хочу ли я этого ребенка...
тогда причем здесь этот вопрос?
Подскажите, как лучше сделать? Денежный вопрос не беспокоит..


Вы сомневаетесь в решении?
Oksana91
это первая беременность, мне всего 21 я боюсь совершенно некомпетентна в этих вопросах(((((
с мужем все время ругаемся из за того что его мать лезет в нашу жизнь, а он потакает ей во всем, меня будто не слышит! это уже невыносимо терпеть почти третий год... молчу уже о том что его мать всегда меня ненавидела и настраивала против
а если уж узнает про беременность со свету сживет
Svetla no4ka
Ответ на сообщение Oksana91 от 25 янв 2013, 11:25
ЦИТАТА ( Oksana91 )
я незнаю хочу ли я этого ребенка..
значит еще не все потеряно, конечно рожать. мужчины приходят и уходят :tomato: , наши дети остаются. мама мужа Вам не указ. Вы сама уже мама, поймите это :love: :love: :love:
кукла ВуДу
с мужем все время ругаемся из за того что его мать лезет в нашу жизнь, а он потакает ей во всем, меня будто не слышит! это уже невыносимо терпеть почти третий год... молчу уже о том что его мать всегда меня ненавидела и настраивала против
а если уж узнает про беременность со свету сживет
это причина развода или аборта? :scratch:
dashkin
Oksana91, мне кажется, у Вас просто бытовая ссора с мужем, а беременные гормоны уже шалят и всё видится в абсолютно черном цвете...
Все плохо, жизнь д**мо, сверковь скотина, и ребенка не хочу. А помиритесь и все заиграет новыми красками :4u:
Oksana91
первоначально развода, а недавно про Б узнала...

dashkin, спасибо) я же люблю его, просто так все достало уже... что не вижу выхода
Веденея
Oksana91,
вы смотрели Остров?
Там девушка пришла к монаху и спрашивала про аборт. Говорит, кому я нужна буду с ребенком, не возьмет никто. а он ей ответил - а тебя и так никто не возьмет. а тут дите будет, родная душа рядом.
:4u:
Мужики - это временное. ребенок - ваш родной навсегда уже.
А про свекровь и со свету сживет - а какое ее дело, если вы развелись с мужем? разводитесь, если жить не можете вместе и все. До свидания.
поддержка родных у вас есть? вам есть куда идти, кто сможет вам помочь в первые года полтора?
Марлезонский балет
первоначально развода, а недавно про Б узнала...

dashkin, спасибо) я же люблю его, просто так все достало уже... что не вижу выхода

Так вы любите и проблемы из-за родителей, или он подонок с котрым не хочется иметь ничего общего?
Oksana91
есть конечно) тети мамы бабушки)
dashkin
первоначально развода, а недавно про Б узнала...

dashkin, спасибо) я же люблю его, просто так все достало уже... что не вижу выхода


ну вот...
поговорите с ним, поделитесь страхами, вот чувствуется по тону, что не хотите Вы никакого аборта. Родить ребенка от любимого - это счастье :love:
Веденея
Oksana91,
тем более. а вообще да, советую как следует разобраться все таки -
Так вы любите и проблемы из-за родителей, или он подонок с котрым не хочется иметь ничего общего?

а то сразу в крайние меры....
Oksana91

меня очень всегда расстраивало что муж не поддерживал меня когда его мать начинает ко мне цепляться, наоборот даже поддакивает
мол да, такая плохая везде пыли, поесть не приготовила
а я итак в универе утром, вечером подрабатываю когда мне все успевать(((
кукла ВуДу
Не хочу ничего общего с этим подонком

Что-то общее для меня все же ИМХО - это что-то неодушевленное: общее имущество, общие интересы, общие проблемы. А вот ребенка ЧЕМ-ТО назвать не могу, уж извините. Он не что-то общее, он - кто-то (сыночек или дочка) общий. Как-то жестоко говорить о ребенке, как о неодушевленном предмете. :???:
МаМишка
Автор, с таким подходом к делу лучше вообще по жизни не рожать. Мужчины народ приходящий и уходящий, подлецами в перспективе могут оказаться, а детей тогда куда девать? Ну чтобы ничего общего с подлецами не осталось? Очень надеюсь, что тема вами создана из-за "наболело".
Blacbarbara
Ответ на сообщение Oksana91 от 25 янв 2013, 14:38
ЦИТАТА ( Oksana91 )
такая плохая везде пыли, поесть не приготовила

:D нашли из-за чего расстраиваться!
Так и скажите прямо: Некогда мне с тряпкой бегать, я учусь и работаю. Только спойным громким голосом, достаточно жестко, но без истерик.
Я жила с МЧ, так его мама тоже приходила и пыль проверяла. Я ей сказала однажды, что я работаю и получаю неплохо, давайте я дома засяду и буду пыль вытирать, а ваш сын меня содержать. Она офигела и больше тему пыли не поднимала.
Ircus
Лично я могу только отговаривать от аборта.

:beer: Я такая же.
это первая беременность, мне всего 21 я боюсь совершенно некомпетентна в этих вопросах(((((
с мужем все время ругаемся из за того что его мать лезет в нашу жизнь, а он потакает ей во всем, меня будто не слышит! это уже невыносимо терпеть почти третий год... молчу уже о том что его мать всегда меня ненавидела и настраивала против
а если уж узнает про беременность со свету сживет

А вот это (первая Б, 21 год) большой повод задуматься! У меня была ооочень похожая ситуация - тоже первая Б, 21 год, только я не была замужем - после известия о Б мы только стали собираться пожениться, но все настолько сильно было не как по маслу, что я первое время только и ходила с мыслью об аборте :cry: Слава Богу, меня очень поддержала моя мама и она и еще пара человек (врач и психолог в консультации) меня отговорили от этого шага. И я им очень за это благодарна! Да, с тем "папой" у нас так и не сложилось, несколько лет я растила дочку сама, мне помогали родители, но сейчас я замужем и, как видите, детей у меня прибавилось. И я не представляю своей жизни без них и даже особенно без первой дочери! :love: В Вас сейчас говорит очень много негативных эмоций, но попробуйте подумать о другом - ваша деточка уже пришла к вам, попробуйте порадоваться этому. И разве у вас с мужем всегда все было так плохо? Вспомните все хорошее, что у вас было. Даже если вы разведетесь, никогда не будете вместе, подумайте о том, что в вас теперь живет частичка чего-то хорошего, что досталось вашему ребенку от мужа. Я от всей души желаю вам успокоиться и принять верное решение! :love:
кукла ВуДу
меня очень всегда расстраивало что муж не поддерживал меня когда его мать начинает ко мне цепляться, наоборот даже поддакивает
а вы хотите, что бы он поддакивал вам и ругался с матерью? Зачем вы решаете за него, кто ему должен быть дороже?
Он не хочет ссор с матерь и считает ее точку зрения относительно вас правильной. Вы не хотите ссор с ним. Так учитесь лавировать: где-то согласиться, где-то смолчать, где-то уступить, а где-то настоять.
Вы его полюбили таким, как он есть. А переделаете - любить будите? Еще сильнее? Так же? А вдруг переделанный не понравиться?
Mayola
меня очень всегда расстраивало что муж не поддерживал меня когда его мать начинает ко мне цепляться, наоборот даже поддакивает

Оксаночка, это все ТАКАЯ ЕРУНДА! все пройдет, Вы и муж повзрослеете, свекровь поукспокоится, жизнь наладится и ребеночек Вас будет радовать! очень хорошо обдумайте все (первый ребенок, срок беременности, там уже сердечко бьется :love: )
Желаю Вам принять правильное решение, о котором Вы никогда не пожалеете!
У меня есть право так говорить и опыт, к великому сожалению... и не вернуть ничего теперь уж... и никого...
Oksana91
я просто боюсь..что потом будет, как все будет? если рожу - будет ли муж принимать участие, захочет ли вообще заново все построить (он еще не знает про ребенка)

я люблю детей, но пока не ощущаю этих материнских инстинктов... во мне сейчас злость кипит
Anomalia
Для начала Вам нужно пойти на УЗИ, подтвердить Б, потом к гинекологу, потом он Вас к психологу направить и решит вопросы аборта .Посмотрите видео заранее,что бы потом не наткнуться и не сожалеть ;)
Mayola
Oksana91, это и понятно... семейная ситуация "не очень", плюс гормоны бушуют...свекровь капает на мозги...
а материнский инстинкт может прийти и позже, когда возьмете на руки своего ребеночка... ведь в нем будет не только частичка мужа (бывшего или настоящего), но и Ваша :4u:
а неопределенности боятся большинство женщин;)
Верящая в Сказку
Ответ на сообщение Oksana91 от 25 янв 2013, 12:48
ЦИТАТА ( Oksana91 )
я люблю детей, но пока не ощущаю этих материнских инстинктов... во мне сейчас злость кипит

Девочка миленькая, это не злость в Вас кипит, а гормоны беременные :shuffle:

я как самомама(изначальная) могу сказать только одно! Не важно, кто папа ребенка, важно что Ты его мама! :love:
Oksana91
девочки, спасибо Вам большое за поддержку! !
попробую с мужем поговорить...
Ircus
Не важно, кто папа ребенка, важно что Ты его мама!

Очень точные и правильные слова!!! :love: :love: :love:
Allochka-mamochka
Если муж не подонок, а ваши ссоры только из за мамы его происходят, рожайте. Мама рано или поздно отлипнет. А у вас ребенок будет. Все будет хорошо. :4u: :4u:
И вы уж как то определитесь мудж все таки подонок, или вы его любите, или вы подонка любите. Вам нужно разобраться в себе, в своих чувствах. Что вообще проихсодит. Оценить на трезвую голову.
paras-olka
Автор, про свекровь все понятно. Удивитесь, наверное, но у многих такие или похожие. Но почему сразу "муж -подонок"? Я что-то этого не увидела. Тем более про Б он ещё не знает.
Да и вообще, предсказать, каким станет муж через называть лет невозможно. Был хороший-стал плохой и т.д. А дети-то рождаются... Или вовсе не рожать? Или после развода-в форточку, а то будет напоминать... задумайтесь просто...
папа Дима
пятничная тема :popcorn:
Oksana91
ой девочки) не думала даже что так будет, рассказала ему, он сначала в шоке сидел а потом говорит: это знак что мы не должны расходиться) так обрадовался говорит рожать будем не смей даже думать про аборт... никогда не думала что он таким вот бывает :love:
Blacbarbara
Ответ на сообщение Oksana91 от 25 янв 2013, 15:28
ЦИТАТА ( Oksana91 )
так обрадовался говорит рожать будем не смей даже думать про аборт...

ну и Слава Богу! :worthy: Вот видите, как хорошо все разрешилось! А вы аборт, аборт... :???:
кукла ВуДу
ой девочки) не думала даже что так будет, рассказала ему, он сначала в шоке сидел а потом говорит: это знак что мы не должны расходиться) так обрадовался говорит рожать будем не смей даже думать про аборт... никогда не думала что он таким вот бывает
user posted image
Фсе, девочки! Мы сейчас прослушали краткое содержание сериального мыла. :bored: А в стартопике он был подонком. :bored: Вот че форум крест животворящий с людями-то делает (с) :bored:
tys
никогда не думала что он таким вот бывает

пусть и в дальнейшем муж вас только так и удивляет!!! :love:
кукла ВуДу
Oksana91, не неужели для того, что бы осознать необходимость наконец-то начать общаться с мужем, нужно было зарегиЦа на форуме и создать тему?

Еще вопрос: он по прежнему падонок?
папа Дима
ЮлькинаМать, поговорим об этом? ;)
кукла ВуДу
ЮлькинаМать, поговорим об этом?
Легко. :hi: :popcorn: начинайте, маэстро! :thank_you:
Snejik
ЮлькинаМать, ну зачем Вы так :???: все бывает. Я вот тоже со своим разводиться собиралась (и это при трех детях), а сейчас на него смотрю и думаю "какой же у меня хороший". Даже не верю, что когда-то уйти хотела от него... И тоже тему заводила, 18 страниц исписали. Ну поговорила, легче стало. А тут 21 год, гормоны - конечно, поговорить хочется с опытными людьми :4u: .
И мы четвертого ждем :D .
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.