Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
люлька на борту самолёта
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Авиаперелеты
calchida
знаю что на дальние перелёты можно заказать люльку в самолёте.Может кто пользовался или знает,как это делается?возможно ли это при бронировании в агенстве?на маршруте Москва-Хургада. И возможно ли заказать на обратный рейс?кто что знает,поделитесь!
Lolth
Мы бронировали. Можно и через агентство, но лучше самим позвонить в авиакомпанию. Для этого нужно знать номер билета на ребенка. В каждой авиакомпании свои правила предоставления люльки. У нас был Аэрофлот. Бронировали сразу на оба рейса из Москвы. Ребенок должен быть не тяжелее 11 кг.
Самолет был ИЛ 96, люлька неудобная, по дороге туда ребенок отказался в ней сидеть, на обратном пути немного там поспал и поиграл.
calchida
Ответ на сообщение Lolth от 24 янв 2013, 15:57
А как забронировать обратно?и как там всё же получить это место?
Lolth
В самолете не так много мест, где крепится люлька. Эти места недоступны для онлайн регистрации. Вас сразу на них посадят при бронировании люльки и на перелет туда, и обратно. Обратно на регистрации в Шарме я сказала служащему на стойке, что у меня место с детской люлькой, на что он мне ответил, что видит это в системе.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.