Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Forkiddy OPTIMUM стульчик для кормления
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
бебешка
Приглянулся такой стульчик. Спинка в нем откидывается отдельно от сидения, хлопковый вкладыш в комплекте, 4 колеса с фиксаторами, стульчик опускается до пола. Все остальное как у Чико Полли за отсутчствием игрушки. Ну и расцветка не такая красочная, ткани подешевле. Но ведь и цена в 2раза ниже! Может у кого такой есть? Поделитесь отзывами.
Svetlana87
Ответ на сообщение бебешка от 4 янв 2013, 21:20
Мы ползуемся стульчиком для кормления ForKiddy Optimum практически с самого рождения.
Я тоже выбирала между ForKiddy Optimum и Chikko Polli . Но когда всё тщательно взвесила, то поняла, что для меня очень важен хлопковый чехол, что бы стирать, поэтому выбор пал на ForKiddy Optimum. честно и откровенно скажу, я очень довольна своим выбором. Все регулировки работают, как в первый день, чехол уже несколько раз стирали. Качество пластика на высоком уровне. В общем не сомнивайтесь и покупайте ForKiddy Optimum.
бебешка
Ответ на сообщение Svetlana87 от 16 фев 2013, 00:10
Спасибо большое.
sweetblondine
девочки, а как столик в нем снимается? сам малыш не сможет кнопку нажать? и положение крайнее вертикальное -нормальное? не разваливается ребенок в нем когда сидит?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.