Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
парковка около аэропорта Домодедово
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Авиаперелеты
Мама сладкого парня
Девочки,мы из регион думаем ехать в аэропорт на машине,подскажите проверенные парковки не далеко от эропорта!А то отдавать 16 тыщ за две неделе за парковку около аэропорта как то не очень хочется!
arhi
Мама сладкого парня, самая дешевая длительная парковка обойдется в аэропорту на 14 дней 8400 руб.
Бесплатные парковки рядом с аэроопртом:
1. слева по направлению движения из Москвы на расстоянии 1,5 км от Аэровокзального комплекса. Для проезда к парковке необходимо перед Аэровокзальным комплексом сделать левый разворот в и следовать до указателя "поселок Володарского";
2. слева по направлению движения из Москвы на расстоянии 3 км от Аэровокзального комплекса рядом с АЗС. Для проезда к парковке необходимо воспользоваться развязкой.
Но я не представляю как вы с ребенком и чемоданами доберетесь оттуда до аэропорта...
Может быть проще припарковаться рядом с метро домодедовская (например на перехватывающей парковке, она бесплатная) и ехать в аэропорт на автобусе?
mamarina
Девочки,мы из регион думаем ехать в аэропорт на машине,подскажите проверенные парковки не далеко от эропорта!А то отдавать 16 тыщ за две неделе за парковку около аэропорта как то не очень хочется!

Они есть и по дороге в аэропорт. Но как вы будете от парковки до аэропорта добираться?
Климентина
Полтора месяца назад оставляли здесь. Я осталась очень довольна: возможность забронировать место, доступная стоимость (150 р/сутки), предусмотрена доставка до а/п и встреча по прилету (300 в одну сторону), все очень вежливы. По возвращению выяснилось, что у нас сел аккумулятор - как раз последние числа ноября и неожиданно пришла зима :hi: Была уже глубокая ночь. Пока муж "прикуривался", я с детьми подождала в офисе :worthy:
Мама сладкого парня
Всем большое спасибо!!!mamarina, от парковок предусмотрен платный трансфер!
AlZu
Можно подниму тему.
Ищу последние отзывы о парковках около аэропорта Домодедово.
миниМорра
Могу порекомендовать sc parking
Дёшево, быстрое оформление, индивидуальный трансфер до терминала и обратно
AlZu
миниМорра, а что по деньгам?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.