Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сноускейт . У кого есть?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Для спорта и отдыха
Кроня
Сын написал Деду Морозу, что хочет этот сноускейт. Зашла в Спортмастер,а они там 2500 стоят! :BzZz: я думала, ну 1000..... Очень сильно сомневаюсь,что он будет на нем кататься. Может,где-то попроще можно купить,не знаете?
И вообще, насколько сложно кататься на нем? Сыну 8 лет,неуклюжий :shuffle:
Tatbush
Я не смогла. У нас уже 2 года. Катается старший сын ( 15 лет). Но он все лето на скейте. С координацией и физ подготовкой все нормально.По мне это как сноуборд + скейт. То есть с моей координацией не прокатит. И друзья не все могут кататься. Если только сидя , вместо санок, оно того не стоит. Еще подумайте где будет кататься. нужна горка, хотябы не очень большая.Мы покупали в спортмастере .больше нигде не встречала
Galuwka
Поищите на авито б/ушный. Если кататься будет, так потом хороший купите!
EritReya
А как вообще выглядит этот сноускейт? никогда не слышала о таком?
Элеммирэ
Клевая весчь. У меня есть, пятый год катаюсь. Прикольнее, чем борд, и для талии полезнее. Лучше всего 4х4, но для начинающих сноудек брать надо или собственно сингл, они устойчивее.
Aleksandra75
Это тот который на двух колесиках.))Пробывала класс.)
liquidboy
новый сноускейт стоит 140 рублей на сайте "ценам.нет"
на всеинструменты.ру есть по 400-600 руб (с креплениями и без)

нашел отзыв на сноускейт из Спортмастера:
В интернете я нашла интересную штуковину - сноускейт. У меня сразу сформировалась идея подарка для моего племяшки. Заказала я доску без каких либо колебаний. Знаю, племянник оценит по достоинству, он очень спортивный мальчик. Из всего спортивного инвентаря (велосипед, коньки, ролики) он больше всего любит скейтборд, (он конечно же у него не первый, несколько скейтов уже не выдержали столь энергичной эксплуатации) все лето носится на нем по улице, пытается выполнять трюки. Теперь можно попробовать и зимой.
Сноускейт Предназначен для катания по снегу и выполнения трюков (все тоже самое, что и со скейтбордом), только без колес и не как сноуборд, к нему не нужны специальные ботинки и крепления. (достаточно теплых ботинок на плоской устойчивой подошве). Длина доски 90 см, достаточно толстая, (прочный пластик, не гнется) снизу канавки для снега, сверху шершавая поверхность (что бы ноги не соскальзывали), вес 1-1,2 кг. + яркое оформление. Сделан довольно прочно.
Хорошая штука для веселого времяпрепровождения на свежем воздухе, для мальчишек и девчонок, но для катания нужна хорошая координация и умение держать равновесие.
И конечно же кататься нужно с осторожностью, в избежании травм, маленьких детей лучше контролировать.
liquidboy
на сайте ски.ру есть интересная статья "Сноускейты: первое знакомство" с фотографиями о вариантах сноускейтов и как на них кататься с отзывами
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.