Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Срочно надо купить подарки-помогите идеями
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
Teu
К новому году надо срочно игрушки детям знакомых которых видим раз в год
Лимит на ребенка 700-1000
Мальчики в возрасте
2 г
8 г
10-11г




Девочки
7мес
11 г
14г


Ну с 7 мес и 14 г я придумаю чтото.
С остальными сложнее. Накидайте предлложений плз что дарить

Спасибо
Дикая моль
мальчикам 3х и 5 лет можно подарить леговский роботов-мой тащится. :super: стоят они в пределе 700рЭ.
2х-летнему что-нить из серии дупло..
а ваще,проще придти в магазин и там выбрать. выбор огромный! мы сеня были в Детях и там столько игрушек...точно можно выбрать подарок..
Иркина мама
Teu, Присоединяюсь к Дикой моли :) Приходите в магазин, показываете список продавцу, оглашаете бюджет, вам всё покажут и расскажут :)
nadia38
Конфаэль, шоколадная фабрика. там есть просто детские подарки, и подарки к новому году. мои знакомые дети в восторге от шоколадных раскрасок. надо раскрасить с помощью шоколада, потом поделку можн сохранить или слопать.

девочке знакомой 3-летней дарю набор из бусин разных ,собирать бусы-браслеты
Мам@
Мой 8ми летний племянник попросил настольный хоккей, а 2х летнему стол с инструментами купили, чуть проще чем на картинке за 1000 р.

[attachmentid=7485445]
Дикая моль
настольный хоккей
они ж дорогущие.. :scratch:
Laretz
Наш двухлетний обожает машины-экскаваторы :))) другу-ровеснику тоже подарили недавно такую, купили в Детях, по отзывам мамы остался доволен :dance:
Teu
Мне ребенка не с кем оставить чтобы в магазине торчать сто лет)))хочется хорошее купить. А длля этого изучить надо.продавцам то все равно. Может инет магазин с самым большим выбором подскажете?

Ответ на сообщение nadia38 от 22 дек 2012, 21:27
Отлично,конфаэль для длевочки)) уже знаю где купить. Как то не подумала,сама в прошлом году раскрашивала :p
Agnieszka
Мне ребенка не с кем оставить чтобы в магазине торчать сто лет)))хочется хорошее купить. А длля этого изучить надо.продавцам то все равно. Может инет магазин с самым большим выбором подскажете?

я в детском мире (инет магазин) покупаю. все устраивает. и консультант Вам посоветует что выбрать!
alfazetta
Ответ на сообщение Дикая моль от 22 дек 2012, 21:29
Они есть и по 500 рублей :???: . Качество, правда, так себе.
Lelik-Bolik
Дикая моль, В сети Бегемот видела, не помню точно, но недорого.

Я в этом году заказала на подарки мальчишкам умный пластилин или двачка для рук-погуглите.
*Fialka*
мальчикам 5-11 лет можно подарить лего hero factory или лего ninjago. Двухлетке можно лего дупло или мегаблокс. Трехлетке тоже наборчик лего можно подарить. Ну или машину, самолет, поезд какой нить.

девочке 11 лет набор для творчества или рукодели
makarolya
У нас сегодня папе старшей доче притащил прикольную машину, кадилак, цвета ыуксии, большой, все открывается, думаю доча будет в восторге. Цена вопроса 800 рублей.

А на такое количество детей конечно надо идти и смотреть. В интернете дольше провыбираете, к тому же там не понятны, ни размеры, ни функции. Я игрухи не люблю по интернету заказывать.
Teu
Снежколеп :D :D
Ирочка
Мой 8ми летний племянник попросил настольный хоккей, а 2х летнему стол с инструментами купили

Я бы такое дарить не рискнула. Потому как для своих детей такому подарку бы, мягко говоря, не обрадовалась - куда их ставить-то, такие здоровые?! И так уже квартира на склад игрушек похожа :fingal:

Согласна с вышевысказавшимися: для мальчиков любых возрастов, тем более малознакомых, беспроигрышный вариант Лего. Еще магнитные конструкторы неплохи, для детей обоих полов от 3 лет и старшё.
А у малышей еще пластилиновые наборы Play Doh обычно успехом пользуются.
Миушка
Мой пятилетка полвечера просидел с таким подаренным конструктором, в садике на НГ дарили такие головоломки тоже было интересно.
И еще вот такие пазлы любит.
Velia
Да, пазлы - классный подарок. И для любого возраста можно подобрать по сложности - там на них написано должно быть.
Ирина_К
Ответ на сообщение Teu от 22 дек 2012, 21:14

Мальчикам на 2 и 3 года - машинку какую-нибудь, небольшой набор из лего дупло.

Мальчикам и девочкам постарше - можно игры купить классные в Мосигре - есть инет-магазин на 5 лет покупали Дженгу(есть аналог башня стоит чуть больше 500 рублей) - всей семьей играли, Тик-так Бум - смотрите есть для малышей, а есть для постарше.
Вот ссылка на стр, где подобраны игры до 1000 рублей http://www.mosigra.ru/allgames/do1000/
likeangel
Мужу на 23 купила билет на Top Gear LIVE. 22,23 и 24-го февраля в Москве в Олимпийском будет... Он у меня большой поклонник этой передачи, будем надеяться, дар оценит :)
user posted image
Luissana
Мужу на 23 купила билет на Top Gear LIVE. 22,23 и 24-го февраля в Москве в Олимпийском будет... Он у меня большой поклонник этой передачи, будем надеяться, дар оценит :)
user posted image


:beer: я еще и сыну и папе тоже по билету взяла
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.