Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
идеи по празднованию ДР 6-летки
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
Верящая в Сказку
Девы, простите некогда искать подобные темы на форуме. (работы много)

Завтра День рождения у сына - 6 лет. Собираемся пригласить 3-4 ребенка все ровесники.
Нужны предложения, как отпраздновать ДР, чтобы конец моей квартире не наступил раньше конца света. :4u:
Как его организовать. какие может конкурсы придумать?

Theamo
Детский день рождения :)
Nelumbo nelumbo
Эстафеты: бег в мешках (прочных пакетах от покупок или для мусора), перенести яйцо в ложке от точки А до точки В.
Пиньята (на скорую руку берете большой бумажный пакет из Макдака, обклеиваете рваными кусочками цветной бумаги, набиваете конфетами, завязываете, подвешиваете на веревку и на веревке подвешиваете так, чтобы ребенок мог достать ее каким-то длинным предметом, вроде игрушечной биты или меча. Завязываете детям глаза и даете по очереди фигачить по пиньяте этой палкой-копалкой, пока пакет не прорвется, и конфеты не посыпятся дождем.
Можно вместе украсить торт для именинника цветыми дражже и желейными фигурками (в любом кондитерском всякие червяки, мишки, зубы и проч.)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.