Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Парад снегурочек 2012-2013, Обмен подарочками к НГ
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Неприступная
user posted imageПродолжим получать коробочки радости? user posted image

Отследить путь почтового отправления (опять же для России)
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho...slug/trackingpo

Для Белорусии:http://search.belpost.by/

Для Украины: http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage

Для Германии:http://www.dhl.de/en.html (Там ниже нажмёшь Einzelabfrage вылезет новое окно, в нём пробуй набрать номер посылки.)

Молдова: http://www.posta.md:8081/

Казахстан:http://online.kazpost.kz/ru/

Литва: http://www.post.lt/

mamamatveya1
:love: :love: :love: :love: :love: кто порадует отчетиками?????????
marochka
Снегурочка наша хорошая) Мы все получили)))Все сфоткала,но загружу как деток днем уложу.
Мои детки
Ответ на сообщение marochka от 14 дек 2012, 11:09



user posted image

Девочки всё просмотрела, столько всего красивенного получили,поздравляю вас всех :love: :love: :love: :love: :love:
Снегурочки прям все в одно время подгадали свои сказочные посылочки...
Ну а видео это ващеее нечто :beer: :beer: :beer:

Изюминка
Ура!!!! И мы сегодня получили извещение на посылочку от нашей снегурочки :dance: (правда еще не знаю кто она :blush: ), вечером пойдем получать. :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
ksana69
Здорово у нас и сегодня будут отчетики :dance: :dance: :dance:

Пошла в магазин за хлебом и молоком, так говорят молока нет (была в трех),типа морозы, незавозят, город сковала настоящия зима, так еще передали сейчас что запасайтесь водой, в городе крупная авария,когда починят неизвестно, ужас прям....дети с понедельника дома сидят, сегодня -42 показывает, так на завтра еще холоднее обещают,куда еще? Что-то уже надоело, мерзнуть....(еще свет вырубить осталось и все точно конец света)....Зато набрала в магазине три сорта мандаринов, будем смотреть телик и лопать....
Неприступная
Ответ на сообщение marochka от 14 дек 2012, 11:09
Ленусь мы ждем! :love:

Ответ на сообщение Изюминка от 14 дек 2012, 12:16
Светик и твой отчетик ждем с нетерпением! :4u:

Ответ на сообщение ksana69 от 14 дек 2012, 14:01
У нас около 17 и то молока не надо! :D Вышла с поросем он через 10 мин лапы поджал понесла на русках домой свои 17 килограмм :cry:
Еленка1986
А мы будем завтра забирать свою посылочку... :clap: :clap: :clap:
ЛЕНОЧКА5
:love: :love: :love: столько отчетиков,столько счастливых лиц детских :love: :love: :love:
поздравляем получивших свои коробочки
Neffi
И мы получили посылочку, тяжеленькую, еле дотащила до дома! Знаю наша Снегурочка сейчас временно отсутствует здесь, но все равно хочу сказать, что посылочка добралась в целости и сохранности. Отчетик будет вечером, так как посылку-то я получила, но поскольку для этого убегала с работы, то быстренько забросила ее домой и снова убежала на работу. Так интересненько что же в нашей посылочке:shuffle: я еще ни разу не получала оттуда посылки :)
okssana_80
Ой классно, сегодня еще будут отчетики. :clap:
Елена Ежова78
Сегодня иду из магазина,а в ящике виднеется бумажка.Подумала что заветный квиточек от снегурочки,а нам извещение на получение бандерольки от Деда Мороза из Великого Устюга.После садика мы её забрали с почты.
Ваня такой радостный
user posted image
Открываем,а в ней змейка и письмо от Деда Мороза
user posted image
И всё вместе
user posted image
Bagira0110
А у нас то что-то есть!!!! :dance: :dance: :dance: И завтра (надеюсь) мы домой принесем чудо-коробочку!!! И даже уже вычислили нашу снегурочку (3 часа потратили - интересно же!) :D Как вовремя мы домой отпросились на выходные! :dance: :dance: :dance:
water_strong
Девочки, поздравляю всех с замечательными посылочками!!! Всё очень и очень понравилось!!! Но, конечно куколка-феечка вне конкуренции!!! Я тоже такую хочу!!!! Леночка Школьница твой сынок не один в желании поиграть с такой куколкой, мой Ивашка тоже сказал - Мама, я хоть и мальчик, но купи мне пожалуйста волшебную феечку!!! :D

Девочки СНЕГУРОЧКИ, Вы все самые настоящие СНЕГУРОЧКИ!!!! Спасибо всем Вам и Вашим помошникам за доставленную радость!!!

Иришка Неприступная, если я правильно поняла то наша посылочка уже совсем совсем рядом с нашим адресатиком :shuffle: ;) И нашу посылочку получат уже в начале следующей недели?

А мы всё продолжаем заглядывать в ящик по два раза на дню. :ugu: Ванюшка, переживает, что почтальон который несет нам посылочку от Снегурочки может замерзнуть, т.к. морозы уже целую неделю стоят у нас не шуточные. Сегодня правда потеплело :D - 36.
Неприступная
Ответ на сообщение Еленка1986 от 14 дек 2012, 15:22
Ленусь да забирайте уже скорее! Она недельку целую Вас дожидается. :)

Ответ на сообщение Neffi от 14 дек 2012, 16:04
Ириш будем ждать) :love:

Ответ на сообщение Bagira0110 от 14 дек 2012, 16:43
:D Заслуженные партизаны зимы. :D

Ответ на сообщение water_strong от 14 дек 2012, 17:28
Инночка сейчас гляну! :love: Ага совсем скоренько приедет!

Девочки я Вас всех угощаю! Апельсиновый кексик ;)
Это для тех у кого совсем холодно) :ny2:
Еленка1986
Ответ на сообщение Неприступная от 14 дек 2012, 17:39
ЦИТАТА ( Неприступная )
Это для тех у кого совсем холодно)


А рецептик? :)
water_strong
Иришка, огромное спасибо за приятности ;) :dance: И за апельсиновый кексик спасибо. Сейчас нальем горячего чайку с медком и в приглядку будем чай с кексиком пить :D :D :D
Неприступная
Ответ на сообщение Еленка1986 от 14 дек 2012, 17:50
ОТСЮДА взяла. :4u:
Ленк вкусно невозможно. :blush:

Ответ на сообщение water_strong от 14 дек 2012, 17:50
пожалуйста) :p
coffy
Уау, какой кексик аппетитный! Ира- зачет по кондитерскому делу!!! :clap:


Эххх, когда же уже и наша доковыляет...
я всегда так радуюсь, когда посылка пересекает границу, а потом вся мучаюсь, пока она доходит до пункта назначения...

Девочки, завтра ждем отчетики!!!
хотя вроде сегодня тоже еще не все выставили)
Tat'yanka
Ответ на сообщение Неприступная от 14 дек 2012, 17:39
Мой любимый апельсиновый кексик :blush: ммммм и как раз у нас похолодало)))))

Поздравляю всех кто получил свои посылочки :4u: :4u: :4u: Снегурочки молодцы!!
А у нас чтото пока тишина :???: :???: :???:
okssana_80
Ой спасибо Ириша за кексик. Такой классный получился. :) У нас тоже холодно. Щас у нас 4 дня выходных, будем сидеть дома. На улицу не охота нос показывать.
ponka32
Добрый вечер!!!
Потрясающие подарки у наших снегурочек, отчетик с видео ШИКАРНО!

нет не тишина... .Спасибо нашей Снегурочке за доставленную радость и за кусочек новогоднего счастья!
Все гружу отчетик!

Вот мы и примчались...и с не терпением открываем коробочку
user posted image

волшебство началось, конечно сладости, коробочка конфет
user posted image

долго крутил мотоцикл, рассматривая....и приговаривая "обалдеть, мама!" дальше больше..
user posted image

"Мама вот и ванна для сестрички"...уж оччень хочет маленькую малышку...
user posted image

вот такая ванночка, не для малышки, а для губки... прикольно и так красиво..уже стоит на кухне
user posted image

Новогодний подарочек... говорю что то перепутала снегурочка, потому что на коробке написано самому послушному ребенку, а ты разве послушный? "конечно послушный мама! я же на почте с тобой за ручку стоял и не шевилился, можно сказать что даже не дышал"! Девчонки я чуть фотик не уронила...
user posted image
user posted image

в коробку лез, с криками "ну ни фига себе, ну ни фига,
user posted image

это же я хотел, собирать как лего! это же не посылка, это клад!
user posted image

даже папе нашему понравилось...и все таки муж, все еще маленький ребенок, иногда кажется что сынуля намного его старше...
user posted image

user posted image


мама смотри змея, тогда у нас дракончик был, теперь змея...
user posted image

календарик с потрясающими видами Санкт-Петербурга, спасибо!
user posted image

Снегурочка, ребенка просто поразила эта коробочка, ни когда бы не подумала, что моего сынулю можно удивить вот такой коробочкой...
user posted image

со Столовыми приборами...ну ни как не хотел ее из рук выпускать....
user posted image

и ножик...ну у него восторг полный....что его личное...говорит:"так мама, пошли я тебе немножко больно сделаю,
я буду животик резать, а ты рожать сестренку". кажется надо в декрет уходить :D :D :D
user posted image

потом договорились что будет все-таки он грушу резать, а рожать я буду в больнице...
user posted image

ух ты! говорю я, вот это подарок, для твоей ПОПЫ! и конечно последовал ответ:" Дамочка, нельзя так разговаривать с ребенком и пугать! это для папы, чтоб штаны не падали!" я от ответов его иногда теряюсь, :D :D :D а коробочка с приборами в руках все время!
user posted image

А это МОЁ..... снегурочка целую 7 раз в щечки, и еще разика три...люблю я всякие такие штучки..
думала там одна рамочка...
user posted image

а там целых ТРИ.... Спасибо!
user posted image

а еще фломастеры и пластилин, который уже закончился, Спасибо дорогая!
user posted image
user posted image

вот такой наборчик, потом еще рассмотрели что там сказка колобок изображена...от зайца до лисы..
user posted image

мотоцикл
user posted image

Салфеточки для стола и снежинки..
user posted image
уже примеряем куда крепить будем
user posted image

коробочка конфет
user posted image

теперь открываем коробочки, а я забрала свои подарки и ухожу на кухню и прихватила прянички, вкусненькие. говорю все я пошла со своими подарками, мне в ответ так жалобно, ну ты хоть одним пряничком угостишь, за его взгляд, я бы целую фуру пряников дала бы!
user posted image

папин подарочек для штанов, что б не падали
user posted image

И новогодние пожелание от нашей снегурочки MAROCHKI

user posted image

Вот все наши подарочки:
user posted image

Спасибо дорогая снегурочка! мы все очень рады, особенно ребенок, ходит счастливый... уже бабушке позвонил б радостью поделиться, что у него просто клад-посылка! целуем и обнимаем!

а эту рамочку я повесила на кухне, попозже поставлю наши фотки!
user posted image
Еленка1986
Ответ на сообщение Неприступная от 14 дек 2012, 17:57
Неприступная,
ЦИТАТА ( Неприступная )
Ленк вкусно невозможно.


Значит буду завтра печь! :love:
Неприступная
Ответ на сообщение coffy от 14 дек 2012, 17:58
Оксаночка спасибо) От тебя похвала сродни медали :medal:
M@riwk@
Елена Ежова78, классная бандеролька! :p
А у нас то что-то есть!!!!

Ждем ждем! :dance:
Апельсиновый кексик

Нямка какой красивый и вкусный даже не сомневаюсь! :clap: :clap: :clap:
Неприступная
Ответ на сообщение okssana_80 от 14 дек 2012, 19:01
а я все видео смотрю :D

Ответ на сообщение ponka32 от 14 дек 2012, 19:10
ждемс :4u:

Ответ на сообщение Еленка1986 от 14 дек 2012, 19:14
Покажешь? :shuffle:
volikbolik
Прости нас, снегурочка! мы сегодня на почту не успели, завтра посылочку заберем :4u:
Неприступная
Ответ на сообщение M@riwk@ от 14 дек 2012, 19:16
Мариш его уже нет :p
M@riwk@
Мариш его уже нет

Я ж говорю очень вкусный уже даже съели! Умничка кулинар! :p :p :p
Еленка1986
Ответ на сообщение Неприступная от 14 дек 2012, 19:16

обязательно ))))
karry_kup
ВОЗНИКЛИ НЕ ПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - не могла выставить отчетик, но сейчас отчитаюсь!!!

НУ ВОТ И НАШ ОТЧЕТИК!!


ВОТ И ПРИШЛА К НАМ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОРОБОЧКА С Германии!!

А нашей волшебной, самой лучшей Снегурочкой, оказалась Вероника ( Verput). Вероничка спасибо огромное тебе и твоей семье за такую великолепную посылочку. Нам все очень - очень понравилось.Детки просто ввосторге от всего!!!и мы с папой тоже не меньше!!Как же они просили ее открыть!!!!!!! :D :D :D мы открыли, - ЯРОСЛАВ ЧИТАЛ ПИСЬМО, а у него с лица не сходила улыбка, как это Д.Мороз знает про них!!А тем временем Кирилл пытался доставать все с коробки, но Ярослав не давал ему этого сделать - как это он читает, а тот тем временем все разберет?? - НЕТ.И ТОГДА КАК ОН ДОЧИТАЛ - мы все таки все пересмотрели!!! - (но то что было упаковано в бумагу - мы не открывали) - решила папа наш придёт тогда откроем!!когда папа пришел - я уже убегала на фотокурсы.Вернулась с них в 21-20.ОБЫЧНО В 21 -00 дети уже спят....захожу - .дети не спят - руки сложили перед собой и хором,ну что давай, давай папе покажем, где посылочка, давай смотреть подарки, не давали мне даже помыть руки..ну дождались пока я переоделась и была готова!!собралась вся семья - и я достала посылку - но теперь уже каждый хватал свою коробку(все коробочки были подписаны для каждого - так клёво!!)папа аккуратно разворачивал бумагу чтоб добраться к подарочку , а дети - просто рвали бумагу - потому что просто не могли ждать..что же там!!бумага летела встороны, они кричали , радовались восхищали!!! Просто суперр!! :ny1: :ny1: :ny1: :ny1: :ny1: :ny1: :ny1: :ny1: :ny1: :ny1: :ny1: :ny1: :ny1:

А ВОТ И ПЕРВЫЙ ПОДАРОЧЕК - КОНФЕТКА!!
user posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
мЫ ВПЕРВЫЕ УЧАСТВОВАЛИ В ТАКОМ МЕРОПРИЯТИИ - ЭТО СУПЕРР!!ТЕПЕРЬ будем участвовать Всегда!! Это такое чудо!! как они радовались!!по 20 и более раз хватали то одно то другое..

СПАСИБИЩЕЕ!!! У МЕНЯ ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕТ СЛОВ, ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ!!нАМ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
mamamatveya1
Ответ на сообщение karry_kup от 14 дек 2012, 19:44


потрясающая посылочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :4u: :4u: :dance: :dance: :O: :O: :O: столько всего интресного! :dance:

пряничный поровозик,супер!!!!!!!!!! :O: :O: :O: украшения на елочку потрясающие! :love: супер посылочка!!!!!!! :4u:

мышка тоже обалденная

Ответ на сообщение ponka32 от 14 дек 2012, 19:10
а где продолжение отчетика???? :D :D :D

а я пончиков напекла :D :D :D :love:
verput
ponka32, поздравляю с такой классной посылочкой. Ванночка обалденная!! :love: :love:

Для моего адрессатика. Рада, что всё понравилось. Извиняюсь, что адресс перепутала, напугали вы меня с Иришкой, что подарок могут не отдать. :blush2:
Тебе лично: это крем для тела (Körperlotion ), а второе не помню. No если стоит Körper, то для тела, а если для Gesicht, то для лица. Сделай фото, я поближе посмотрю. Старая снегурочка, запамятовала..
В баночке: это пахнущая свечка ;)
что вы подумали свечки: это плавающие свечки. Пускаешь в воду и зажигаешь. Они горят и плавают.
Фломастеры... не, это клей. Но когда им клеишь, там остаётся не только клей но и блеск, т.е. можно и рядом помазать, для блеска. Ну и писать тоже можно.
Наклейки с динозаврами можно клеить на стены. Они 3Д.
С тигром, разберётесь, думаю. Сначала намазыть оранжевым пластилином.. ну в общем, там на коробочке всё нарисовано подробно.
Про пироженое с изюмом: наши традиционные Stollen. С марципаном.
А в домике это Lebkuchen. Без этих сладостей здесь это не праздник... Это обязательно... Так же как и орешки жареные (gebratene Mandeln). Тоже хотела отправить, но уже был перевес, просто по весу ничего в коробку не входило, хотя было куплено больше... Пришлось самим сьедать. Вообще, коробка была аж на 80 грамм больще положенного, и был риск, что из за них обратно вернут... Коробка и возврашалась назад, правда по другой причине (на почте декларацию не положили), и она с границы назад вернулась.. Вообще у нас посылочка с приключениями получилась, но слава богу, всё благополучно обошлось... Очень рада..
Динозавра уже собрали.. здорово..
Про руки дед мороза... Прикольно, и приятно...
А про паровозик. Мы себе такой же купили. В первый раз делали. Там только крем сделать нужно из сахарной пудры и белка. И всё склеить. В принципе, там тоже всё нарисовано.. справитесь.
У нас сегодня вот что получилось (не смейтесь сильно, мы в первый раз делали..)
[attachmentid=7479798]
Natalenka
какие же девочки снегурочки умнички!!! столько радости деткам)) замечательные подарочки! :clap:
water_strong
ОЙ, какие посылочки класнючие!!! Паровозик просто отпад!!!
Всех с посылочками!!! Снегурочки молодчинки!!! Сказку в дома наших девочек принесли!!! ЗДОРОВО!!!! :love:
Мои детки
ponka32, karry_kup девочки радуюсь и восхищаюсь вместе с вами и вашими родными :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
Какие же детки счастливые,мои смотрят и тоже уже спрашивают,ну когда мы уже будем свою открывать :D :D :D :D
Снегурочки чудесные,самые лучшие,самые,самые :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Неприступная
Ответ на сообщение ponka32 от 14 дек 2012, 19:10
Светик с посылочкой Вас! Ванночка очень красивая,просто необыкновененно! Наборчик улетный. Ваша снегурочка очень тщательно подходит всегда к выбору подарочков!

Ленусь ты молодец! Очень душевная и по своему теплая поылочка. Я тя лю.... :love:

Ответ на сообщение karry_kup от 14 дек 2012, 19:44
Юлькин с посылочкой тебя! Наконец то нам удалось ее выбить из злостных рук Укрпошты :D

Вероничка посылочка очень замечательная. Я уже облизнулась на свои любимые печеньки! :D Пряничный домик в этом году смотрю заменили паровозиком? Очень здорово. :clap:

Ответ на сообщение mamamatveya1 от 14 дек 2012, 20:03
На предыдущей страничке!

Фото пончиков в студию! :D

Ответ на сообщение Natalenka от 14 дек 2012, 20:31
Ты тоже хочешь посыль? :shuffle:

Ответ на сообщение water_strong от 14 дек 2012, 20:42
Сказка не то слово. :4u:
Natalenka
Ответ на сообщение Неприступная от 14 дек 2012, 20:55
а то))) че я лысая? :D
Неприступная
Ответ на сообщение verput от 14 дек 2012, 20:28
Для паровозика нужна глазурька! Отменный ее рецепт(что бы не падала) нам давала Оксаночка (coffy) :p

Ответ на сообщение Natalenka от 14 дек 2012, 20:56
:D :D :D ; ждите. :hi:
ponka32
verput Супер снегурочка, молодец! :clap: :clap: :clap:

karry_kup поздравляю Вас с замечательными подарочками!


Неприступная Главная снегурочка....подарочки потрясающие собрала! :clap: :clap: :clap: а отчет о них, шикарный, слезы радости наворачиваются, действительно волшебство!

okssana_80 видео-отчет :love: :love: :love: у меня нет слов, как это описать! МОЛОДЕЦ!
Buxta
Девчонки поздравляю всех кто получил посылочки за последние два дня! Посылочки чудесные и сказочно-праздничные!!! :clap: :clap: :clap:
Снегурочки все поголовно прошли сертификацию, Иришка выписывай дипломы, всем ;) :hi:

А мы на выходные ушли в горы. Пошли искать снег. Вернемся к понедельнику. Связь в горах ужасная. Пишу и не знаю, успею отправить или нет. Снег пока не нашли. На этом все. Всем большой привет!! :love:
милака
Поздравляю получателей с замечательными подарками.
Подарки ну все просто супер.
Снегурочки потрудились наславву!Малодци!
Мои детки
Хочу ваночку для мочалочки и паровозик :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Алексса
Девочки! Всех с посылочками!!! ;)

Снегурочки - умнички-волшебницы!!! :love: :love: :love:
Школьница
Ответ на сообщение Мои детки от 14 дек 2012, 21:22

Танюш, вот и я такая же: всегда в посылочке выбираю, что бы я хотела... :D :D :D

Девочки, с посылочками вас! Подарочки - супер! Умницы Снегурочки!!!

karry_kup
ponka32, поздравляю с такой классной посылочкой. Ванночка обалденная!! :love: :love:

Для моего адрессатика. Рада, что всё понравилось. Извиняюсь, что адресс перепутала, напугали вы меня с Иришкой, что подарок могут не отдать. :blush2:
Тебе лично: это крем для тела (Körperlotion ), а второе не помню. No если стоит Körper, то для тела, а если для Gesicht, то для лица. Сделай фото, я поближе посмотрю. Старая снегурочка, запамятовала..
В баночке: это пахнущая свечка ;)
что вы подумали свечки: это плавающие свечки. Пускаешь в воду и зажигаешь. Они горят и плавают.
Фломастеры... не, это клей. Но когда им клеишь, там остаётся не только клей но и блеск, т.е. можно и рядом помазать, для блеска. Ну и писать тоже можно.
Наклейки с динозаврами можно клеить на стены. Они 3Д.
С тигром, разберётесь, думаю. Сначала намазыть оранжевым пластилином.. ну в общем, там на коробочке всё нарисовано подробно.
Про пироженое с изюмом: наши традиционные Stollen. С марципаном.
А в домике это Lebkuchen. Без этих сладостей здесь это не праздник... Это обязательно... Так же как и орешки жареные (gebratene Mandeln). Тоже хотела отправить, но уже был перевес, просто по весу ничего в коробку не входило, хотя было куплено больше... Пришлось самим сьедать. Вообще, коробка была аж на 80 грамм больще положенного, и был риск, что из за них обратно вернут... Коробка и возврашалась назад, правда по другой причине (на почте декларацию не положили), и она с границы назад вернулась.. Вообще у нас посылочка с приключениями получилась, но слава богу, всё благополучно обошлось... Очень рада..
Динозавра уже собрали.. здорово..
Про руки дед мороза... Прикольно, и приятно...
А про паровозик. Мы себе такой же купили. В первый раз делали. Там только крем сделать нужно из сахарной пудры и белка. И всё склеить. В принципе, там тоже всё нарисовано.. справитесь.
У нас сегодня вот что получилось (не смейтесь сильно, мы в первый раз делали..)
[attachmentid=7479798]

КЛАСС!!СПАСИБО!!ПОНЯТНО СУПЕРР СВЕЧИ - ТОГДА, РАЗ ВСЕ ТАКИ ЭТО СВЕЧИ!!!Паровозик классный!!!

вот поближе
user posted image
жду что же это...ТАК ВИДНО?

ИЛИ ВОТ ПОБЛИЖЕ С КОРОБКИ
user posted image

Ответ на сообщение karry_kup от 14 дек 2012, 19:44
потрясающая посылочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :4u: :4u: :dance: :dance: :O: :O: :O: столько всего интресного! :dance:

пряничный поровозик,супер!!!!!!!!!! :O: :O: :O: украшения на елочку потрясающие! :love: супер посылочка!!!!!!! :4u:

мышка тоже обалденная

Ответ на сообщение ponka32 от 14 дек 2012, 19:10
а где продолжение отчетика???? :D :D :D

а я пончиков напекла :D :D :D :love:



ponka32, karry_kup девочки радуюсь и восхищаюсь вместе с вами и вашими родными :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
Какие же детки счастливые,мои смотрят и тоже уже спрашивают,ну когда мы уже будем свою открывать :D :D :D :D
Снегурочки чудесные,самые лучшие,самые,самые :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:



Ответ на сообщение ponka32 от 14 дек 2012, 19:10
Светик с посылочкой Вас! Ванночка очень красивая,просто необыкновененно! Наборчик улетный. Ваша снегурочка очень тщательно подходит всегда к выбору подарочков!

Ленусь ты молодец! Очень душевная и по своему теплая поылочка. Я тя лю.... :love:

Ответ на сообщение karry_kup от 14 дек 2012, 19:44
Юлькин с посылочкой тебя! Наконец то нам удалось ее выбить из злостных рук Укрпошты :D

Вероничка посылочка очень замечательная. Я уже облизнулась на свои любимые печеньки! :D Пряничный домик в этом году смотрю заменили паровозиком? Очень здорово. :clap:

Ответ на сообщение mamamatveya1 от 14 дек 2012, 20:03
На предыдущей страничке!

Фото пончиков в студию! :D

Ответ на сообщение Natalenka от 14 дек 2012, 20:31
Ты тоже хочешь посыль? :shuffle:

Ответ на сообщение water_strong от 14 дек 2012, 20:42
Сказка не то слово. :4u:



verput Супер снегурочка, молодец! :clap: :clap: :clap:

karry_kup поздравляю Вас с замечательными подарочками!
Неприступная Главная снегурочка....подарочки потрясающие собрала! :clap: :clap: :clap: а отчет о них, шикарный, слезы радости наворачиваются, действительно волшебство!

okssana_80 видео-отчет :love: :love: :love: у меня нет слов, как это описать! МОЛОДЕЦ!

СПАСИБО!!!!
M@riwk@
ponka32, karry_kup, с класснючими посылочками девочки! Все такое классное! :p :p :p :p :p
MAROCHKА, Verput, снегурочки постарались умнички! :clap: :clap: :clap: :clap:
Паравозик супер! :super: :super: :super:
Nataly_75
Поздравляем всех, получивших чудеснейшие подарочки. Столько всего интересного и я каждый раз себя ловлю на том, что мне тоже что-нибудь хочется.
Снегурочки замечательные, с такой любовью собирали подарочки для своих половинок.
Кислица
Поздравляю всех получивших чудесные подарочки!!! Все такое красивое и интересное!!! :super: :super: :super:

Снегурочки - волшебницы!!! :love: :love: :love:
Neffi
Вот и я с отчетиком. Дочка, правда, приболела и я ее несколько дней назад отвезла к бабушке, чтобы до понедельника подлечилась, т.к. в понедельник у нас уже утренник. Подарочки я все (почти все) рассмотрела, спокойно сфотографировала и сложила, за исключением моих подарочков и некоторых сладостей, обратно в коробку. Когда дочка вернется обещаю сделать фотоотчет № 2 с главной героиней. А "почти все" потому что некоторые подарки были завернуты в новогоднюю бумажку подписаны для меня или для дочки, вот ее я не стала сама разворачивать.
Вот такую желтенькую коробочку просто набитую подарками я сегодня получила. Во пустотах, которых и так было немного, лежали вкуснючие конфетки-олени (их я уже почти все умяла :shuffle: )
user posted image
user posted image
Дальше я прямо-таки не знала за какие подарки хвататься и что фотографировать - ну так всего много :O:
Это наши сладости стоооолько много и все такие вкусные (из тех, что я пробовала и о которых просто наслышана), а я еще хотела урвать пару недель до Нового года и посидеть на диете, прощай диета :hi: :D Коробочка справа, с звездочкой посередине оказалась совсем не с конфетками. Это я когда фотографировала "причислила" ее к таковым, а когда поподробнее рассмотрела да прочитала узнала, что это ягодно-мускатные шарики для ванной... мммм...теперь надо придумать кого соблазнять после такой ванной ;)
user posted image
А вот и к нам прилетело счастье в виде пряничного домика. Будем пробовать и мы что-нибудь сотворить. Он делается к Новому году или Рождеству?
user posted image
А вот такие подарочки для меня: новогодние формочки для кексов (ну вот куда теперь денешься, придется вспоминать былые времена и заняться кулинарией :scratch: ), мыльца с люфой - аромат просто отпад и наикрасивейшая подставка для колечек в виде туфельки (очень она к моему новогоднему платью подходит; Снегурочка, там размерчика побольше не было? :D ) Коту меховая отделка на туфельке очень понравилась, пришлось прятать :p
user posted image
user posted image
user posted image
И нам посчастливилось стать обладателями паззлов с нашей фоточкой (но я подожду дочку, потом соберем вместе) и еще для меня мое увлечение - открыточки :love:
user posted image
Конечно же Снегурочка прислала нам и красивые новогодние игрушки, очень красивые наклейки и рождественский календарь
user posted image
user posted image
А еще чай всяко-разный "Magiс Winter", буду пробовать и еще что-то чего я не поняла как не пыталась перевести...Какие-то шарики для тела, головы и души (так там написано), но вот как их использовать, чтобы все сразу охватить, я так и не поняла :D Может пока моей Снегурочки нет, кто еще из немочек подскажет?
user posted image
Анечкины подарки пока только те, которые не были "крепко" запакованы :shuffle: : очень уютный свитерок, я как раз такой подыскивала, а то из старых уже вырастаем, очень классные новогодние гольфики, ароматное мыльце в виде снеговичка, грелка для рук (или ручная грелка) :O: - первый раз такое вижу, так там еще инструкция по применению на русском языке, я уже изучила - думаю предстоящей зимой, которую обещают очень морозной, как раз очень пригодится и игрушка-кошелечек снеговик со сладостями внутри. Два сверточка так и остались пока тайной, надеюсь в воскресенье с дочкой развернем их
user posted image
Кот охраняет, чтобы без хозяйки я не брала ничего :D
user posted image
Ну и в заключительной части самый, на мой взгляд, потрясающий подарок - елочные игрушки - хрустальные ангелочки под куполом (пыталась их красиво снять, но так и не получилось, даже передать не могу какой они красоты :super: )
user posted image
А еще они не простые, они переливаются разными цветами (тоже фото не очень вышли, но суть понять можно; сняла еще и видео, попозже тогда попробую загрузить)
user posted image
user posted image
user posted image

А Снегурочка наша - Натуличка Milashka и ее помощники :love: :love: :love: Спасибо вам огромное за столько красоты. Я представляю что бы тут сейчас было, если бы Аня была дома. И даже, наверное, лучше, что я одна и все смогла хорошенько рассмотреть в спокойной обстановке, теперь можно пережить и дочкин набег на посылочку.
Спасибо, спасибо!!! Все очень классное! :dance: :dance: :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.