Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отель в шарме для годовалого ребенка
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
Solnce@
Хотим полететь на новый год, информации мало по детскому шарму, в основном хургада, может кто что посоветует? требования: хорошее море, т.е. песочек, сначала мелко, потом глубоко, чистота, питание, бюджет не больше 100тр на троих на 9-10 ночей. Заранее спасибо! :4u:
galat
в принципе, я всегда зимой в шарме и хургаде в гидрокостюме купалась, море от силы 20 градусов, для моржей, в общем))) мне не везло с теплой водой :???:

из отелей хилтон в нааме и интерконтиненталь, чуть дальше хургады, с теплыми бассейнами оба)
fizzydrink
хилтон файроуз в наама бей
Solnce@
Ответ на сообщение fizzydrink от 2 дек 2012, 16:06

Спасибо, я его тоже выбрала, но к сожалению там нет allinclusive(
КапитошкаРоза
хилтон дримз 2 подогреваемых бассейна, детский стол, песчаный пляж
сама туда ребенка уже 5 раз возила, очень нра :4u:
fizzydrink
Ответ на сообщение Solnce@ от 2 дек 2012, 17:14

А мы там без "все включено" прекрасно отдохнули, зато нет толп народа, очень вкусная еда, а обедали у них в ресторане, брала годовалому ребенку рыбку и блендерила. Мне еще понравилось, что там бунгала, очень удобно, сидишь на балконе, а ребенок по травке бегает-ползает. Мы были в 2009 году, может сейчас все изменилась. Кстати в тот новый год не было ветра и было теплое море.
Solnce@
Ответ на сообщение fizzydrink от 2 дек 2012, 20:18

я бы с удовольствием, но мы едем компанией и родителеи, все хотят все включено, а по другому египет не рассматривают))) А я не рассматриваю другие страны, тк очень лететь долго :4u:
galat
Ответ на сообщение Ксюша мама Алеши* от 2 дек 2012, 17:16

+1 нравится, через дорогу от файроуз, на 2 линии, море рядом и пешком, зато никто не шляется как в файроуз у которого променад до центра наамы,
милый отель, работавший на all, когда я там была
Solnce@
Ответ на сообщение Ксюша мама Алеши* от 2 дек 2012, 17:16

Спасибо, посмотрела, отель отличный, но дорогой(((( 140 на нас выходит :cry:
КапитошкаРоза
Solnce@, Пегас 3 человека 60 тыс. были с 10 по 22 ноября, тройка вообще за 50 предлагала, но мы любит с Пегасом))
Lolth
Solnce@, нам Хилтон Дримс считали на троих на НГ на ТРИ недели 140 тыщ :O: Это что ж, так выросли цены?
КапитошкаРоза
Lolth, у нас за 12 дней - 60, у вас за 21 - 140? Не знаю, я кгда узнавала у пегаса на 5 дней на новый год нам насчитали 50, но зимой я туда не поеду, мне там холодно))
Solnce@
Ответ на сообщение Ксюша мама Алеши* от 3 дек 2012, 16:52
Новый год же, цены взлетают, о сегодня позвонила 90 тр мне посчитали на 10 ночей.
Это вчера я что то напутала видимо :fingal: все выбрали сонесту бич, забронировали, она нам по всем параметрам подошла, напишу потом))) спасибо всем за советы!
Lolth
Ксюша мама Алеши*, мы с Пегасом не летаем, у ТЕЗа всегда дороже.

Я бы тоже хотела что-то потеплее, но у мужа отпуск в декабре. Так что поедем поныряем:)))

Solnce@, да, обязательно напишите! Может, я пожалею, что мы не выбрали Сонесту:)))))
КапитошкаРоза
Lolth, не простудитесь, а то я раз так подстыла, что бартеленит себе заработала, теперь в воде холоднее 28 не купаюсь вообще(((
Lolth
Ксюша мама Алеши*, мы дайверы с мужем ;) нырять будем в любом случае, возможно, в сухих костюмах для холодной воды. Я не ныряла с августа 2011. У меня жосткая ломка :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.