Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужен совет по выбору цифромыльницы
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
Bastet
Родители на НГ хотят новый фотик. Но непременно компактный и легкий, так что зеркалки и фотики с большими объективами отпадают сразу.
Сейчас у них Canon A590, ему несколько лет, раньше он более-менее нормально снимал, а сейчас :fingal: То ли износился, то ли еще чего... Фотки ужасные.

В-общем, исходя из того, что есть в наличии в магазине, я думаю между:
Canon SX260 HS
Nicon S9300 и P7100
Olympus SH-25MR
Panasonic Lumix DMC-TZ30EE
Sony HX10B

Сравнивала характеристики, вроде матрицы у всех очень схожие и прочие параметры не слишком разнятся.

Правильно ли я понимаю, что все эти модели - примерно аналогичны друг другу?
Anutic
Я за Canon SX260 HS. Нужно было срочно купить мыльницу, перепробовала все в магазине. Купила его. Все супер, покупкой довольна на все 200%.
KishMish
Родители на НГ хотят новый фотик. Но непременно компактный и легкий, так что зеркалки и фотики с большими объективами отпадают сразу.Сейчас у них Canon A590, ему несколько лет
Актуальная тема, постою послушаю.
Буду менять фотик (Кэнон) из-за малого количества мегапикселей и небольшого зума, а также он не распознает сд-карты больше 2 Гб.

Конечно, можно почитать Яндекс Маркет, но интереснее послушать мнения наших форумчанок, здесь уже как-то привычно по любому поводу совета спрашивать ;)

У кого есть современные цифромыльницы, хотелось бы знать, довольны ли вы фотографиями не только людей (с этим любая мыльница справится), но и природы, особенно при плохом освещении (в сумерках). :shuffle:
Bastet
Конечно, можно почитать Яндекс Маркет, но интереснее послушать мнения наших форумчанок, здесь уже как-то привычно по любому поводу совета спрашивать

Я читала, но к определенному выводу так и не пришла :???:
По отзывам одинаково и + и -

По характеристикам матрицы - у всех 1/2.3" CMOS, разрешение в пределах 4000*3000, диафрагма 3,5-7, это средненько.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.