Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Новогоднее меню для кормящей мамы
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Новогоднее меню для кормящей мамы»

Анонс статьи:
Новый год – праздник, любимый если не всеми, то, по крайней мере, многими. И отмечается большинством людей, в число которых входят также и молодые мамы. Но как же им бывает обидно, когда из всего многообразия блюд на столе они могут себе позволить только самую малость из опасения нанести вред малышу.
Жемчужина Востока
я себя особо в еде не ограничивала во время ГВ, и особых проблем с детьми из-за этого не припомню. Кормящая мама должна кушать, а если себя во всем ограничивать как же тогда выдержать весь период ГВ. Главное сразу подмечать на что у ребенка аллергия и именно такой продукт исключить. И то возможно всего на пару меяцев.
магазинный секондхенд как то и без ГВ не преветствую.
Ксю18
а чо, ограничивать надо? :O: я как то ела что хотела, ни в чем не ограничивая... :shuffle: ну, кроме алкоголя естессно....ничо, все трое на ГВ были, все живы :D :4u:
Золотко
Поразило "10% от употребленного шампанского перейдет в молоко в неизмененном виде (!!!)". Что за коктейль сулит автор?
Жемчужина Востока
"10% от употребленного шампанского перейдет в молоко в неизмененном виде (!!!)".


это как так? :O:
Lencha
а если себя во всем ограничивать как же тогда выдержать весь период ГВ.
:beer: ага мне например на 5 лет :D я все по чуть чуть и бокал шампанского даже
Малюся
Такие статьи только панику разводят у неопытных мам :???: Ну, конечно, на ГВ можно только гречку и чай с молоком, а то ай-ай-ай, ещё и Новый Год тут задумали встречать :tomato:
Жемчужина Востока
Такие статьи только панику разводят у неопытных мам :???: Ну, конечно, на ГВ можно только гречку и чай с молоком, а то ай-ай-ай, ещё и Новый Год тут задумали встречать :tomato:

пару - тройку лет такой строгой диеты и фигурка будет что надо :brows:
lmater
да. и я на новый год пару глоточков выпила. если действительно все строго придерживаться, то и ГВ многие свернут в 6 месяцев.хотя согласна - алкоголь это зло!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.