Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужен толковый гомеопат
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Гомеопатия
стасина мама
Не в первый раз слышу что гомеопатия помогает не только в болезнях. У меня проблемы с дочкой... Невнимательность, рассеяность , плохая учеба. Старается но внутренний тормоз мешает. Ходит дополнительно занимается. Недавно одна знакомая рассказывала о том что лечат гомеопатией и это, вторая психолог подтвердила что может помочь. Кто сталкивался с такой проблемой и решал ее? Подскажите где найти гомеопата психолога , нейро или невропатолога. Думаю что с головой нужно работать нам.
Vinetta
Кину в приват :4u:
~Надежда~
Та же проблема, но для взрослого человека, есть контакты?? :shuffle:
Иви Сент-Альбен
Плешков Александр Сергеевич, гомеопат-микробиолог.очень толковый врач, сама у него лечилась и наблюдалась с 12 лет.попробуйте съездить на консультация, прием стоит 2500рублей. 9166276746, 9015531467 :clap:
марсель
Ответ на сообщение стасина мама от 26 ноя 2012, 10:54
Вахмистров АВ-классич.гомеопат("естественная медицина" на вднх),первичная специализация-детский невролог.Классный спец и очень позитивный человек...
стасина мама
Спасибо. Контакты запишу, для начала попробую в гомеопатическую поликлинику съездить .
Домино
в гомеопатическую поликлинику

не слышала о такой :???: Поделитесь :4u:
Фантик
Ответ на сообщение Иви Сент-Альбен от 26 ноя 2012, 12:08
Гомеопат-микробиолог???Такое вообще совместимо???Гомеопат-ботаник-я бы еще поняла,но микробиология это совершенно другая область науки
ЮлКа
Вахмистров АВ-классич.гомеопат("естественная медицина" на вднх),первичная специализация-детский невролог.Классный спец и очень позитивный человек...
я у него интересовалась лечением такой проблемы для подруги. Он ответила, что первое и главное средство - это занятия с педагогом-психологом, а гомеопатическое лечение - лишь как вспомогательный метод к основному, если занятия с психологом не будут давать результатов или положительная динамика проявляется очень долго и медленно, т.е. на физиологическом уровне что-то тормозит, можно попробовать снять гомеопатией (конституциональным препаратом). Как единственный метод гомеопатия, сказал, не поможет :(
Lengy
Ответ на сообщение стасина мама от 26 ноя 2012, 10:54
ДД! У нас та же проблема и ребенок такого же возраста, как и у вас. Расскажите, плз, удалось ли найти верный путь? Можете поделиться опытом и контактами? (можно в ЛС, если тут не захотите).
Monitu
Ответ на сообщение Фантик от 10 фев 2014, 21:03
ЦИТАТА ( Фантик )
Гомеопат-ботаник-я бы еще поняла,но микробиология это совершенно другая область науки


а какая связь между гомеопатом и ботаником?
ЕляЕлена
Нам тоже надо попасть на прием к гомеопату, записала контакты, спасибо.
Lilia_mommy
Девушка... Не совершайте такую страшную ошибку, я вас прошу
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.