Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"Кухня" на СТС
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3
Atenais
Что такое кухня? Для многих это лишь место, где жарится мясо, сверкают ножи и побулькивает соус. На самом же деле, кухня — это хранилище свежих секретов, месторождение острых интриг, пышных сплетен и, конечно же, идеальная лаборатория для создания рецепта любви.
Телеканал СТС приглашает тебя внимательней рассмотреть это любопытное место и приоткрыть кухонные занавески над жизнью, происходящей за массивными дверями одного престижного московского ресторана…

Максим Лавров (актер Марк Богатырев) одержим мечтой: стать знаменитым шеф-поваром, для этого он отправляется в Москву, чтобы устроиться в известнейший и популярный ресторан, хозяином которого является звезда шоу-бизнеса.
Кухней этого ресторана заведует прославленный шеф-повар Виктор Баринов (актер Дмитрий Назаров). Он знает сильные стороны своего таланта и гастрономические слабости своих едоков, поэтому царствует на кулинарном пьедестале с высоко поднятой головой. Оборотная сторона этого идеального образа — злоупотребление алкоголем, страсть к азартным играм и невыносимый характер. В гневе Баринов страшен, в загуле — неукротим. Отвязную эпикурейскую натуру кулинарного гуру готовы терпеть многие, но только не арт-директор ресторана Виктория Гончарова.
Молодая успешная карьеристка с ледяным сердцем и деловым подходом к личной жизни — Виктория (актриса Елена Подкаминская) готова пойти по головам, чтобы только обеспечить столичному ресторану славу лучшего места в городе. Личное счастье она понимает как личную свободу, помноженную на личные успехи. И никаких мужчин — они так отвлекают…
В общем, Максим оказывается в центре непрекращающейся дуэли между Шеф-поваром и Арт-директором. Для первого главное в ресторане — это прекрасно приготовленная еда на его кухне. Для второй — сервис и атмосфера зала, которую создает она.

Сериал «Кухня» на СТС. Здесь бурлят горячие страсти и изысканные интриги в острой заправке из свежайшего юмора!
:nyam:

Шеф
user posted image
Макс
user posted image
Вика
user posted image
Дмитрий Нагиев (кто ж его не видел?)))
user posted image

Пролетел первый сезон. Я вообще не любитель сериалов, а тех, что по СТС и ТНТ идут особенно. Но... Чем-то удивил и зацепил, порадовало отсутствие идиотского подсмеха после шуток.

Жду второй сезон :jamp: Кто со мной?
Atenais
Что ждёт нас там?
ЦИТАТА
В следующем сезоне мы постепенно будем узнавать новые подробности личной жизни персонажей. Например, появится романтическая линия у су-шефа Левы, получит продолжение история взаимной симпатии шеф-повара и Елены Павловны. Пока авторы сценария не хотят раскрывать всех секретов, ограничиваясь лишь туманными формулировками и намеками, но уже сейчас с уверенностью можно сказать, что отношения Максима и Виктории Сергеевны во втором сезоне станут еще более сложными и запутанными. И хотя многие надеются, что рано или поздно они обязательно будут вместе, пока внешние обстоятельства только препятствуют этому.
В следующих сериях на “Кухне” появится еще больше персонажей, добавятся и новые площадки. Мы заглянем в квартиру к официантке Саше, шеф-повару ресторана-конкурента Елене Павловне, побываем дома у Дмитрия Нагиева.
Съемки второго сезона продлятся три месяца. Увидеть конечный результат зрители смогут только в марте-апреле следующего года. «В нашем формате физически невозможно выдавать качественный продукт быстрее, ведь это очень серьезная работа, занимающая много времени: монтаж, озвучка, подбор и приобретение прав на музыку и многое другое», - комментирует процесс производства сериала креативный продюсер Василий Куценко.
Так что поклонникам “Кухни” придется запастись терпением.
К.У.К.Л.А.
Я с вами) :4u:
Очень понравился первый сезон! позитивный сериал, хорошо поднимающий настроение! :beer:
Atenais
К.У.К.Л.А., :beer:
Жалко только, что серии такие коротенькие, за вычетом рекламы вообще минут по 20 получается((( ждёшь её целый день, а потом - бац, и закончилось всё.
Букетик
И я смотрю! Так трогательно иногда)) Су-шефа жалко прям, жить с такой маман, да и еще и с шефом) Дочке Вика очень нравится, манера говорить ее
helenhelen
Мы тоже смотрим всей семьей. И нравится!
К.У.К.Л.А.
бац, и закончилось всё.

полностью согласна! только я чаще всего смотрю повторы по утрам, так что настроение на день поднимает)))
Atenais
Дочке Вика очень нравится

блииин, а мне так Викин гардероб нравится, у меня прям слюни текут постоянно. Особенно её жакет на кэйтеринге понравился.
[attachmentid=7461460]

Мы тоже смотрим всей семьей.

у меня, на удивление, даже муж смотрит... это вообще что-то :)
Фортуната
Мне нравится :p Я жду второй сезон, мои дети со мной смотрели :super:
Домино
Я с вами! Тоже смотрим! Не всегда вечером получается, так отлавливаю повтор на следующее утро ;)

Букетик
Вообще сериал беззлобный, добрый какой-то.
Жена у Нагиева такая типичная)))
Tat-k-a
Тоже с мужем смотрим, особенно повторы по выходным
Mama_bu
под ваши рекомендации сейчас десяток серий залпом посмотрела. здорово, легко и приятно смотрится.

если поворот сюжета - то быстрый, если шутка, то ненавязчивая. сам выбираешь, когда смеяться.

викин гардероб впечатляет, да. прямо азбука моды. смотрю дальше))
Atenais
смотрю дальше))

:good:

Я маме скачала все двадцать серий, чтобы она на выхах посмотрела. Посмотрю, что скажет.
Fern
Тоже нравится! Терпеть теперь до весны со вторым сезоном :cry: :cry: :cry:
Аннетта
и я смотрела.... :love: с удивлением узнала, что он так быстро закончился...... :O:
реально - легко и позитивно! ждем еще..... :clap:
A-liya
музычка мне там нравится :thumbup: и в общем неплохой сериал, без претензий, легкий и добрый.
Аверика
Мы тоже посмотрели за два дня... А он раз и прдолжение следует... :fingal:
Прикольный, музычка понравилась тоже...ждать долго канешн.. :cool:
EAR
:O: А что сериал действительно закончился? Ждала сегодня кухню, а показали Зайцеву :???: Кто нибудь знает когда продолжение?
Liusi
Мне очень нравится Викина прическа.
А еще очень нравится Айнур )))))
А вот тетенька с высоким пучком на голове (шеф другого ресторана) играет неестественно как-то.
Atenais
А я к ней долго привыкнуть не могла. У меня такая же на телефоне на начальника стоит.

а какая именно? там много разной музыки.
А что сериал действительно закончился? Ждала сегодня кухню, а показали Зайцеву Кто нибудь знает когда продолжение?

ориентировочно второй сезон весной будет :bored:
Добрая Медуза
только наткнулась на эту тему :)
сериал смотрю онлайн, недавно про него узнала. очень классный. согласна полностью с теми, кто в восторге от музыкального сопровождения сериала :dance:
жду второго сезона :ugu:
Atenais
Новый сезон уже с 21-го января!!!! Смотрим, не пропускаем :clap:
Аверика
Atenais, спасибо за инфу! :4u:
Atenais
Обманщики :war: а в рекламе сказали, что новый сезон будет((
Добрая Медуза
Atenais, а когда на самом деле то будет? я телик не смотрю.
Kket
Новый сезон уже с 21-го января!!!

Обманщики

Судя по всему, не показывают еще 2 сезон?
Atenais
а когда на самом деле то будет?

Судя по всему, не показывают еще 2 сезон?

не знаю, когда смотрела рекламу по СТС, сложилось впечатление, что начинается второй сезон, а оказалось, что повторяют первый :???:
Atenais
Дождались :clap: :clap: :clap: 25 марта-новый сезон!!!
Добрая Медуза
Тарелка, классные как и в первом сезоне? я уже две серии посмотрела! :dance: а Вы чем то недовольны? :scratch:
~Надежда~
А я клиентке репетицию к свадьбе делала, не удалось посмотреть(((((
Добрая Медуза
~Надежда~, смотрите онлайн! ;)
Atenais
И как вам новые серии?

неплохо, только много в рекламе всего напоказывали, почти обе серии. Будем смотреть, что там дальше будет :bored:
~Надежда~, на сайте СТС можно посмотреть. Вот тут и 21-ая и 22-ая серии :4u: догоняйте))
Izis
В общем мне пока никак не понравилось.

:beer:
Пока ощущение, что лучше бы они на первом сезоне и остановились.
Izis
И потом как-то быстро зима наступила.

Нууу....прогресс.
В "Маргоше" вообще никогда не наступила.

Не, мне не нравится что-то. Ерундень.
"Это не я ей измнил, это она мне" :puke:
Максим - овно.
Хватай другого!
Atenais
Максим - овно.

:beer: да, как-то персонаж его "закозлел" конкретно. Что Москва-то с людьми делает :D а был такой мальчик-колокольчик)))

Включила вчера в 20.30, а там старая серия :cranky:
Что-то ушло из сериала. Нет стержня.

обычно в таких случаях оказывается, что уходят сценаристы :scratch:
Izis
Настя бомжа к себе жить пригласила.

А...ну да, такое часто случается :popcorn:
katebubu
Тоже подсела на сериал, заодно и всю семью притянула)
Да, во втором сезоне Макс разочаровывает ужасно.

ЦИТАТА
Настя бомжа к себе жить пригласила.

Что интересно, даже не к себе домой))
Pumposha
Мне нравится..в принципе есть что то притянутое, но в общем хорошее впечатление :super:
Izis
В общем, второй сезон посвящен Косте и Насте и шефу с шефиней...
Mama_bu
герои стали какие-то... очевидные. новая хозяйка как с карикутуры про тупых гламурных цып, шеф, влюбившийся в Елену - предсказуемо. как-то во всех сериалах начальство флиртует - что в интернах, что в хаусе))

Настя максималистка. а Костя мне не нра. туголобый какой-то :???: :D
Atenais
шеф, влюбившийся в Елену

я думала, что это ещё в первом сезоне будет :)

Согласна, что в этом сезоне герои какие-то, хм, поверхностные((( смотреть скучно. Что с любовной линией Макса и Вики я так и не поняла... всё как-то стухло, логичного завершения или развития я не увидела.
~Надежда~
Сегодняшняя серия вообще бредятина :fingal:
Riddle
Ответ на сообщение Тарелка от 26 мар 2013, 22:19
ЦИТАТА ( Тарелка )
Что-то ушло из сериала. Нет стержня.

Макс обмельчал :puke:
Atenais
а история с черепахой никому историю со счастливым спасением Настей гуся не напомнила? :???:

Как думаете, кого Дима новым шефом приведёт? Может паренька того, ученика шефа, который у них мастер-класс проводил :scratch:
MamaOk
Как думаете, кого Дима новым шефом приведёт?
Да я так поняла, что никого. Он же сказал: сплотиться и работать ещё лучше и кучнее :) А Макс, действительно, потаскун какой-то безхарактерный :puke:
Светланга
Уже и свежая серия есть http://ledi-onlayn.ru/%D0%BA%D1%83%D1%85%D...B7%D0%BE%D0%BD/
Atenais
А он какой-то никакой оказался.

:beer:
Что-то от серии к серии все, так сказать, вымучивают какое-то действо, а получается ерунда какая-то... скучно и предсказуемо всё((
Pumposha
Мда, в начале вроде что то было, щас вообще просто по привычке смотрю...надеюсь, авось...
Pumposha
Судя по всему скоро конец:)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.