Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Создание фотокниги, часть 11
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Svetlanka
Напечатать фотокнигу можно:
http://www.netprint.ru (доставка по России и в страны СНГ)

*****
Предыдущие части : 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11
белая мама
У меня есть персональный код на 50% скидку с 19 по 25 ноября на Принтбук премиум 30х30 60 стр. Если кому нужно могу поделиться. :4u:
Мамантенок
а мне прислали вместо 700р за 89р. но типа на одного человека и я буду использовать
натнат
Ответ на сообщение Татьяна.06 от 21 ноя 2012, 09:07
и у меня. обращайтесь...
исаева
девочки, а подскажите где можно скачать шаблон для изготовления книги в фотошопе, для ребенка хочу сделать в виде сказик....раньше здесь много видела, выкладывали-мастерицы, а сейчас только хвалятся....
luksh
Девчата, а кто-нибудь делал в принтбуке такую масштабную книжку 30х30 и на 30 разворотов. Что то мне кажется неподъемный кирпичик получится, или ничего крупно и солидно получается?
SoNata
Девочки, добрый день!
Я вчера получила два своих долгожданных минибука из принтбука. Три недели ехали ко мне, вернее даже наверное пешком из Москвы шли :D Обрадовалась что вообще дошли... Каково же было мое удивление, когда я обнаружила что напечатали мне их.... наоборот! В обратном порядке :swoon: Т.е. те страницы, которые должны быть в начале - оказались в конце. И наоборот.
Для просмотра этого блока необходима регистрация
Конкретно в этом случае мне не принципиально порядок страниц. А если это свадебный альбом на заказ? И получилось бы что в начале танцы с банкета, а в конце - сборы невесты :blink:
Тут еще бывают представители Принбука? Может как-то объяснят, как вообще такое вышло???? :doofywave:
Эхомама
Тут еще бывают представители Принбука? Может как-то объяснят, как вообще такое вышло????
Вы бы написали им в службу поддержки, это намного эффективнее, чем тут жаловаться :) Сразу же отвечают.
SoNata
Эхомама, я написала конечно им :)
Я тут вроде как не жалуюсь, просто написала что и такое может быть :)
~Надежда~
SoNata, вот это дааа!!! наверное в пору масштабных скидок все ломанулись себе всё подряд печатать и качество и исполнение сильно пострадали :fingal: я календари печатала и к ним мне нужно было три фото давно хотела в рамку вставить, так мне только две напечатали. тоже уж не стала из-за 3-х рублей ругаться... :???:
Ata
а мне прислали вместо 700р за 89р. но типа на одного человека и я буду использовать
И мне отправили, в субботу за час "сварганила" и отправила :D вот она реальная цена за такую фотокнигу! :shuffle:
вчера получила книгу, странички тонковаты конечно, ребенку страшно давать порвет, но за 174 руб. - отличный вариант вместо фотоальбома!
марчита
Привет может у кого есть купон на скидку печати календаря? :blush:
Мамантенок
вопрос о серфах на скидку!
вопрос ко всем. у меня код на скидку чтоб вместо 700р стоило 89р есть от нетпринта и от принтбука. это разные коды. написано что 1 код на одного человека. вопрос могу ли я код нетпринта потратить на себя, а код принтбука на маму? доставки в разный район. но макет книги один
:???:

марчита, Персональный сертификат (календарь А3 Royal): KA3R-228D-CA42-DE82-063C
воо такое от принтбук есть
BelkaLarisa
Здесь несколько дней назад писали, что жаловаться надо непосредственно в службу помощи Принтбука, не так ли? Якобы, они ТАМ быстрее отреагируют?
Ну, не знаю! Отношение этой службы к клиентам "помощью" назвать никак нельзя! Я отправила им свой вопрос, не сложный, надо сказать, буквально через минуты у меня уточнили детали и далее пришел "ответ" (извините, без кавычек - никак!), в том смысле, что ОЖИДАЙТЕ! Я и ожидаю уже полутора суток. Направила повторный запрос, на него и вовсе тишина. Телефоны (целых два! не слишком ли много для компании, берущей на себя обязательства "Национального сервиса фотопечати"?!) не отвечают, точнее стандартно предлагают минут 10 наслаждаться классической музыкой и затем - короткими гудками. С подобной ситуацией сталкиваюсь не впервые, проблема моя хоть и не сложная, но срочная, и куда обращаться в таком случае?! Ни на что особо не надеясь, все же буду просматривать вдруг тут появятся ПРЕДСТАВИТЕЛИ Принтбука и ответят?...
deva20007
Привет) кто нибудь печатала фото 10*15 в принтбук??? какой качество?? ;) ;) ;)
ksusha201079
Привет) кто нибудь печатала фото 10*15 в принтбук??? какой качество??


печатала много раз, с качеством повезло, было несколько фоток только посветлее
lencik_vredniy
Есть скидка на фотокнигу Принтбук 21х15 см, 40 страниц в твердой обложке из искусственной кожи 89 руб. и Календарь А3 Royal за 795 руб. Если кому нужно - пишите в личку.
SoNata
тоже уж не стала из-за 3-х рублей ругаться...

С подобной ситуацией сталкиваюсь не впервые, проблема моя хоть и не сложная, но срочная, и куда обращаться в таком случае?! Ни на что особо не надеясь, все же буду просматривать вдруг тут появятся ПРЕДСТАВИТЕЛИ Принтбука и ответят?...

Ой, а мне ответили практически сразу. А вчера еще и позвонили, долго просили извинений и предложили перепечатать все бесплатно :)
Жду вот :shuffle:
deva20007
Девочки может у кого есть не использованный сертификат на Принтбук в твердой обложке из искусственной кожи 21 на 15 за 89 рублей, поделитесь, пожалуйста, очень нужен! Спасибо))) в приват :worthy: :worthy: :worthy:
Мамантенок
у меня есть. сейчас уточню
b_marvy
Девочки, вдруг у кого-то завалялся код на скидку 50% на Принтбук Премиум 30х30,поделитесь,пожалуйста. В личку бы желательно,чтобы не увели((
Шамаханская царица
Ответ на сообщение b_marvy от 30 ноя 2012, 19:09
Посмотрите в теме фотокниги5, девочки там писали про сертификаты
july000
есть 50% скидка на Календарь А3 ROYAL 13 листов и 50% скидка на минибук 18х13, 10 разворотов. действует еще 12 дней. напишите, если кому нужны
Федора
Подарок к вашему заказу - 50% скидка на Календарь А3 ROYAL 13 листов


Кого интересует - пишите в личку. Действует 2 недели
Шамаханская царица
Девочки, есть сертификаты принтбук, кому надо пишите :4u:
календарь А3 Royal (13 листов) - 795 руб., вместо 1590 руб. (скидка 50%)
Принтбук Премиум 30х30 (30 разворотов) - 2690 руб., вместо 4299 руб. (скидка 37%)
Принтбук Премиум 25х25 (40 разовротов) - 2690 руб., вместо 4699 руб. (скидка 43%)
U-sha
Девочки,не подскажите,кто знает,можно ли воспользоваться сертификатом 25*25 40 разворотов,если у меня всего 30 сделано?И пересчитают ли они цену в таком случае?
Ata
Подарок к вашему заказу - 50% скидка на Календарь А3 ROYAL 13 листов
Срок действия сертификата - 2 недели. от нетпринта
пишите в личику
И ЕЩЕ
Вам, как ранее зарегистрировавшемуся пользователю Фотоцентра PIXART, предоставляется персональная скидка 40% на заказ любой фотокружки в период с 4 по 10 декабря. Как использовать промокод можно почитать здесь. http://pixart.ru/order/promocode/promocode
Elvin
календарь А3 Royal (13 листов) - 795 руб., вместо 1590 руб. (скидка 50%)
Принтбук Премиум 30х30 (30 разворотов) - 2690 руб., вместо 4299 руб. (скидка 37%)
Принтбук Премиум 25х25 (40 разовротов) - 2690 руб., вместо 4699 руб. (скидка 43%)


То же самое есть. Обращайтесь!
Федора
Есть сертификаты принтбук (по 2 каждого), кому надо пишите в личку. Срок действия до 9 декабря

календарь А3 Royal (13 листов) - 795 руб., вместо 1590 руб. (скидка 50%)
Принтбук Премиум 30х30 (30 разворотов) - 2690 руб., вместо 4299 руб. (скидка 37%)
Принтбук Премиум 25х25 (40 разовротов) - 2690 руб., вместо 4699 руб. (скидка 43%)

Ответ на сообщение U-sha от 3 дек 2012, 10:35
Мне кажется это лучше обратиться с вопросом в службу поддержки или сделать еще 10 разворотов :blush:
Lusinochka
Девочки, кто-нибудь печатал полиграфические книги на бумаге EverFlat, которая раскрывается на 180 градусов. Где печатали, как качество?
Жар-птица
Вчера получили первую нашу книжечку.
15 листов, формат А4 альбомный. Цена 111гр. Цветопередача порадовала, обрезка минимальная, даже меньше заявленной.

А вот немного фоточек.

1. Книжка пришла в очень хорошей коробочке. :hi:
user posted image

2. Сама книжка была упакована в ооооочень любимую Максимильяном упаковку с пузырями. Так что ему досталяся непредвиденный подарочек. :D
user posted image

3. Обложка аккуратная, углы целые. :dance:
user posted image

4. Переплет без следов клея, ниток или других ненужных сюрпризов. :ugu:
user posted image

5. Открыв книгу, я увидела кальку, очень плотную. :)
user posted image

6. Дальше воссторг наростал по мере перелистывания страничек. Все цвета порадовали. Странички плотненькие. :clap:
user posted image
user posted image

7. В конце тоже калька. ;)
user posted image

А всю книжку можно посмотреть ТУТ Кстати, мне эта презентация очень нравится. Можно друзьям и родным показывать. :ugu:
lencik_vredniy
Девочки, и мне прислали скидки от принтбука. До 9 декабря действуют. Обращайтесь))
календарь А3 Royal (13 листов) - 795 руб., вместо 1590 руб. (скидка 50%)
Принтбук Премиум 30х30 (30 разворотов) - 2690 руб., вместо 4299 руб. (скидка 37%)
Принтбук Премиум 25х25 (40 разовротов) - 2690 руб., вместо 4699 руб. (скидка 43%)
U-sha
Девочки,кого интересует,как и меня, можно ли заказать меньшее количество разворотов по последней акции Нетпринта-я писала им в обратную связь,ответили,что можно,цену пересчитают,за 30 разворотов 25*25 мне насчитали 2090(включая доставку почтой)
Яfish-ka
Девочки, вопрос по печати в принтбуке.
делала макет по шаблонам, которые скачала на сайте принтбука, стала загружать фото и вижу, что в редакторе для обрезания оставлены бОльшие поля, чем в шаблне - у меня некоторые элементы оказались под красным фоном.
Как послупать в этом случает? Почему такое несоотвествие?
И как правильно в итоге должен выглядеть макет: насколько близко к красной линии могут располагаться элементы?
Школьница
Ответ на сообщение Яfish-ka от 7 дек 2012, 15:38

Если в программе показано, что подпадают под обрезку, лучше переделайте. У меня так обрезали края. А шаблон - да, меньше чем обрезка, хотя я тоже не понимаю, почему такое несоответствие!
FILIPPOK
Ответ на сообщение Яfish-ka от 7 дек 2012, 17:38
Я задавала такой вопрос представителю Принтбука. Ответ был: "Ориентируйтесь на редактор, а не на шаблон". Пришлось переделывать.
Tania Cyfrolab
ПРЕДНОВОГОДНИЕ СКИДКИ

-30% на все фотокниги от компании Цифролаб

В честь Нового Года компания Цифролаб дарит всем клиентам скидку -30% на фотокниги любого типа, формата и с любым количеством страниц! Фотокнига с саміми яркими моментами уходящего 2012 года - лучший подарок себе и своим близким!

Скидка действует с 5 по 31 декабря включительно.
Для того, чтобы получить скидку, вам достаточно просто оформить заказ на любую фотокнигу через программу CyfroBook в указанные сроки.Скидка учитывается при доставке.

Акция не распространяется на отделCyfrolab Professional.


Тем временем на Cyfrolab Professional есть много интересных предложений!

1) Обложки из кожзама для PhotoBook и SlimBook: Малиновые, Оранжевые, Салатовые и Лазурные;

2) Подарочные боксы для фотокниг SlimBook форматов 23х23 и 29х19 с возможностю нанесения фото и местом под диск;

3) Снижены цены на PhotoBook 20х30 на 6 и 7 разворотов и они начинаются от 79 грн!
БОГДАНОЧКА
Tania Cyfrolab, всем хорош цифолаб. Но этоже для Украины только, правильно?
Solomia
БОГДАНОЧКА, к сожалению, сейчас работаем только по Украине. Будем благодарны, если посоветуете проверенные службы доставки в РФ, т.к. с почтой уже нет возможности и желания работать.
Ata
Вам, как активному пользователю Фотоцентра PIXART, предоставляется персональная скидка 40% на заказ любой книги на фотобумаге в мягкой обложке в период с 11 по 17 декабря. http://pixart.ru/books/#promoотдам, ПИШите в личику
mamamatveya1
девочки,срочно,у кого есть сертификат в принтбуке????????????? :4u: :4u: :4u: пожалуйста поделитесь!!!!!!!!!! :4u:
U-sha
Девочки,кому надо скидку 50% на минибук 18*13 от нетпринта?И на календарь тоже есть.Пишите,отправлю код в личку!
Татьяна Козлова
Девочки !!!!!!Как исправить в готовой книге ошибку!!!!!!!!!!!!! Никто не сталкивался ?????????????Очень спешила сделала за один практически день и допустила промах ужасный !!!!!!!Отчество не то. Теперь расстроилась и ума ни приложу как выйти из этой ситуации.

есть скидки на календари пишите с удовольствием отдам.
Вазастан
Ответ на сообщение Татьяна Козлова от 13 дек 2012, 21:45
Если вы уже отправили в печать, то скорее всего никак. Но можно попробовать позвонить и аннулировать заказ. Исправить ошибку и отправить заново.
Татьяна Козлова
Книга у меня уже дома. И Я круглая БАЛДА !!!!! И ошибка на родовом дереве. Я сделала скриншот но не могу его открыть в фотошопе. чтобы напечатать фото и вырезать злополучное яблоко и просто наклеить . У меня пока такая задумка. Книга в подарок мужу и он меня на Новый Год убьет. Книгу делала в редакторе и никак немогу это яблоко именно такого размера сделать. Пока не хватает мозгов. Никто не сможет мне помочь !!!!!!!!!!!!!!!!!Очень прошу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УМЕЛИЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Книга у меня уже дома. И Я круглая БАЛДА !!!!! И ошибка на родовом дереве. Я сделала скриншот но не могу его открыть в фотошопе. чтобы напечатать фото и вырезать злополучное яблоко и просто наклеить . У меня пока такая задумка. Книга в подарок мужу и он меня на Новый Год убьет. Книгу делала в редакторе и никак немогу это яблоко именно такого размера сделать. Пока не хватает мозгов. Никто не сможет мне помочь !!!!!!!!!!!!!!!!!Очень прошу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УМЕЛИЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Козлова
у меня кнопка СМС не работает. Пишу где ответ. И я вовсе не хотела ничего засорять. Полскажите пожалуста. Как быть.

Конкретно я ни к кому не обращаюсь. Я обращаюсь за помощью. Кто мне может помочь.
natasha101
подскажите кто печатался в фабрика-книги . для школьной программы есть минимальное кол-во экз.? хочу напечатать пока одну книгу для себя, чтоб посмотреть на качество.
olga_kiska
Ответ на сообщение natasha101 от 17 дек 2012, 08:42
Я печатала одну школьную для себя на пробу как образец. Напишите ими в тех.поддержку, они быстро отвечают
strawberryolesya
есть 50% скидка на минибук 18х13, 10 разворотов
50% скидка на Календарь А3 ROYAL 13
Срок действия сертификата - 2 недели.
кому нужно обращайтесь ;)
AlenSu
Персональный сертификат (Принтбук Премиум 30х30): PREM-22E9-8D19-6201-1704
Персональный сертификат (Принтбук Премиум 25х25): PREM-21E3-8816-680E-08F1

только до 21 декабря:

Книга 25х25 (40 разворотов) - 2690 руб., вместо 4699 руб.
Книга 30х30 (30 разворотов) - 2690 руб., вместо 4299 руб.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.