Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Шло: «Я полюбила его с первого взгляда на две полоски»
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > "Материнство" в лицах
Страницы: 1, 2
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Шло: «Я полюбила его с первого взгляда на две полоски»»

Анонс статьи:
Осенью 1992 года уезжал в Израиль первый поток. Сначала мне сама идея показалась невообразимой, но, походив в клуб в течение года, я решила все-таки попробовать. Именно попробовать - этим меня и купила эта программа в начале - что мы уезжали учиться в израильские школы в качестве туристов и в любое время могли вернуться домой. Я тогда не очень хотела уезжать именно в Израиль, но это была хорошая возможность поучиться заграницей. Поэтому можно сказать, что на мое решение повлияла совокупность факторов - и возможность "мир посмотреть, себя показать", и всегда открытая дорога к отступлению, если что-то не пойдет гладко, и то, что нас было много, и в том числе моя близкая подруга - вместе не так страшно.
Странная такая
Потрясающе! Настолько информативно...
Эхомама
Шломит, спасибо за рассказ! Я как раз об этом же хотела расспросить, когда собиралась сама брать интервью ;)
Нашла ответы на многие вопросы, которые остались не выясненными после прочтения интервью rotem. Вы случайно не вместе ехали? ;)
rotem
Анна Хрусталева, не вместе :) я приехала на несколько лет позже. и не по программе. но мой муж приехал в один день с Шло. :p
Жека
ээээээ - а почему так мало? жду 2 главы
rotem, конечно , спасибо :4u:
Вино из одуванчиков
ЦИТАТА (Странная такая)
Потрясающе! Настолько информативно...
спасибо!Я так волновалась :blush: после того как интервью с Лизой пользовалось успехом было очень волнительно :shuffle:

» Дописано позже
ЦИТАТА (Жека)
ээээээ - а почему так мало?

а это чтобы остались вопросы, которые можно задать Шло :)
Сердечечко
Я в потрясена :love: Бегемоша, ты молодец просто :4u: Шло:worthy: :worthy: :worthy: я тебя и до интервью уважала, но сейчас я переполнена уважением. я очень рада что мы общяемся :4u:
Violetta
Шло :love: спасибо за интервью.

Ты одна их тех,кто зарегистрирован на этом форуме давно,и в моем представлении одно из настоящих лиц сайта Материнство. Благодаря этому интервью данный проект приобретает необходимую глубину,в моем представлении :shuffle: . Спасибо Бегемоше за вопросы :4u:

А теперь,внимание,вопрос :p
я знаю,что ты читающий человек - какая книга на тебя произвела впечатление за последнее время?
и еще вопрос по поводу религиозного образования своих детей,как это принято у вас - обязательно или результат их самоопределения? или еще как-то :scratch:

спасибо. :4u:
мартик
хорошие вопросы, интересные ответы :4u:
спасибо за интервью, как будто познакомилась ближе со Шло :love:
Шанечка
Очень понравилось интервью :love: , Шло, Бегемоша, спасибо! :4u:
Маленькая мышка
Первое впечатление: Бегемоша выложилась на пять баллов, так подготовилась к интервью, видно. Вопросы дельные, со знанием интервьюируемого. Молодец. :clap: :clap:

Ответы чёткие, конкретные. И в то же время видны эмоции, приятно. :super: :super:
Violetta
А еще один вопрос к Шло: кто ты по профессии?
Ниагара
Шло Бегемоша :flowers: очень очень понравилось! спасибо :4u:
Добрая_Фея
Шло, :love: :love: :love:
Бегемоша молодец!
RADYGA
Бегемоша, Шло Спасибо за хорошее интервью :4u:
Шло Ностальгируете ли Вы по России и если да, то как это проявляется и как Вы "боритесь" с ностальгией?
Спасибо.
Алиска
Очень интересное интервью! Спасибо большое!
Шло
Спасибо большое за реакцию и, конечно же, спасибо Кате-Бегемоше за интересные вопросы! Я польщена :shuffle:

Анна Хрусталева,
ЦИТАТА (Анна Хрусталева)
Вы случайно не вместе ехали?
:p нет, но зато я приехала в один день с с Anchi и ее мужем ariely

Violetta, засыпала вопросами просто :p
ЦИТАТА (Violetta)
я знаю,что ты читающий человек - какая книга на тебя произвела впечатление за последнее время?
Их несколько:
Карлос Руис Сафон "Тень ветра".
Халед Хуссейни "Тысяча сияющих солнц"
Последний роман Сарамаго "Перебои в смерти".
Открытие этого года для меня - Орхан Памук, турецкий лауреат Нобелевской премии, "Дом тишины" и "Красная книга".
Только недавно познакомилась с Мураками, "Хроники заводной птицы".
Вот так вот распиарила :p
ЦИТАТА (Violetta)
и еще вопрос по поводу религиозного образования своих детей,как это принято у вас - обязательно или результат их самоопределения?
Я всегда говорю, что иудаизм - это не религия, а образ жизни, поэтому нам необходимо, чтобы дети впитывали это постоянно. Поэтому да, религиозное образование обязательно, хотя бы до окончания школы. Потом пусть сами решают, но надеюсь, они не передумают.
ЦИТАТА (Violetta)
кто ты по профессии?
училась я на экономиста-логистика, но по прoфессии ни одного дня не работала. Мне эта область оказалась не особо интересной. А работаю сейчас администратором в фирме, помогающей людям пережившим Холокост.

RADYGA,
ЦИТАТА (RADYGA)
Ностальгируете ли Вы по России и если да, то как это проявляется и как Вы "боритесь" с ностальгией?
нет, ностальгии по России у меня нет. Я иногда с грустью вспоминаю Питер, свой дом, свою школу, но это скорее ностальгия по детству и беззаботмону прошлому, чем по месту жительства. Но съездить посмотреть, вспомнить и показать детям, когда они подрастут, я бы хотела с большим удовольствием.
Aluuna
Очень интересное интервью :super:

Tashka
Шло, ты замечательная, люблю тебя! :love:

Бегемоша, отличное интервью.
Gala
Бегемоша, получилось отличное интервью! :super:
Шло, :love: :love: :love:
Эхомама
ЦИТАТА (Шло)
Я всегда говорю, что иудаизм - это не религия, а образ жизни, поэтому нам необходимо, чтобы дети впитывали это постоянно.
А можно спросить о головных уборах? На аватарах у многих девочек такие особые шапочки. Их постоянно носят? Насколько важно, чтобы волосы всегда были прикрыты? С какого возраста девочкам прикрывают волосы?
Tashka
Анна Хрусталева, я отвечу, можно?
Волосы прикрывают замужние женщины. Можно покрывать чем угодно: шапочка, берет, платок, парик, важно, чтобы волосы были максимально прикрыты. Носим постоянно, я, например, в последнее время и дома в шапке, потому что сын подрос, к ниму приходят приятели
Вино из одуванчиков
ЦИТАТА (Сердечечко @ 13 янв 2009, 00:19)
Я в потрясена :love: Бегемоша, ты молодец просто  :4u:


Спасибо! :blush:
ЦИТАТА (Шанечка @ 13 янв 2009, 01:22)
Очень понравилось интервью :love: , Шло, Бегемоша, спасибо! :4u:


:blush:
ЦИТАТА (Маленькая мышка @ 13 янв 2009, 01:34)
Первое впечатление: Бегемоша выложилась на пять баллов, так подготовилась к интервью, видно. Вопросы дельные, со знанием интервьюируемого. Молодец.  :clap:  :clap:

:blush:

ЦИТАТА (Ниагара @ 13 янв 2009, 01:42)
Шло  Бегемоша :flowers: очень очень понравилось! спасибо  :4u:


:blush:
ЦИТАТА (Добрая_Фея @ 13 янв 2009, 03:03)
Бегемоша молодец!


:blush:
ЦИТАТА (RADYGA @ 13 янв 2009, 04:18)
Бегемоша, Шло Спасибо за хорошее интервью :4u:

:blush:

ЦИТАТА (Алиска @ 13 янв 2009, 09:11)
Очень интересное интервью! Спасибо большое!


:blush:
ЦИТАТА (Шло @ 13 янв 2009, 09:33)
Кате-Бегемоше за интересные вопросы! Я польщена :shuffle:


Это тебе спасибо!С тобой очень приятно общаться :) :love:
ЦИТАТА (Aluuna @ 13 янв 2009, 09:51)
Очень интересное интервью  :super:

:)

ЦИТАТА (Tashka @ 13 янв 2009, 10:10)
Бегемоша, отличное интервью.

:blush:

ЦИТАТА (Gala @ 13 янв 2009, 10:44)
Бегемоша, получилось отличное интервью!  :super:

:blush:

Как приятно... :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Эхомама
Tashka, спасибо за ответ. Надеюсь, Шломит не обидится за офф :shuffle:
Dashenka
Замечательное интервью!
Катя, респект :thank_you:

Шло, ты потрясающий и очень светлый человек! Я очень рада, что знаю тебя! :love:
Funny cat
Шломит, прочитала с удовольствием.
хмельной заяц
Шло, я тебя люблю! bigsmile.gif
Шло
девочки, спасибо :love:

Анна Хрусталева,
ЦИТАТА (Анна Хрусталева)
А можно спросить о головных уборах? На аватарах у многих девочек такие особые шапочки. Их постоянно носят? Насколько важно, чтобы волосы всегда были прикрыты? С какого возраста девочкам прикрывают волосы?
Tашка хорошо ответила :4u: Я пока дома не ношу - дети маленькие, но у входной двери всегда лежит беретик на случай неожиданных гостей или соседей :p
ЦИТАТА (Анна Хрусталева)
Надеюсь, Шломит не обидится за офф
конечно, нет :4u:
хмельной заяц
Но мне что-то маловато показалось :p Я б еще читала и читала :love:
Шло
rikkuri, взаимно! :love:
ЦИТАТА (rikkuri)
Но мне что-то маловато показалось  Я б еще читала и читала
спрашивай :p
juliazki
Шло, очень интересно было читать :love: :love: :love:
Бегемоша, Кать,ты молодец :super:
Эльвира
Шло, в вас чувствуется даже по постам на форуме большая внутреняя сила. Я часто ловила себя на мысли, что ответила бы также или очень близко. Вы очень цельный человек. Интервью интересное, многогранное такое, а не просто как у Жванецкого: вот список ваших вопросов - вот список моих ответов.
Вопрос: почему на аватаре ежик в тумане? Это такая любимая сказка или образ?
Шло
Эльвира, спасибо!
ЦИТАТА (Эльвира)
Вопрос: почему на аватаре ежик в тумане? Это такая любимая сказка или образ?
я очень люблю этот мультик, кроме того, смена аватара пришлась на очень неопределеный период жизни, поэтому и совпало. А потом Hobbit прислала нам в подарок эту замечательную книжку, так что этот ежик у меня теперь безраздельно ассоциируется именно с Материнством. :4u:
Ariella
Шло, :super: очень интересно!

Прекрасное интервью, Бегемоша. :hi: :super:

А у меня технический вопрос - а как осущестляются интервью у нас на Материнстве? По мэйлу, скайпу, привату?
Черная_Орхидея
прекрасное интервью ,знаю ШЛО только по ответам в разных темах .. действительно чувствуется глубина и цельность натуры :4u:
спасибо, девочки, за вашу работу ;)
Шло
Ariella, Черная_Орхидея, спасибо!
ЦИТАТА (Ariella)
А у меня технический вопрос - а как осущестляются интервью у нас на Материнстве? По мэйлу, скайпу, привату?
все по разному - мы с Бегемошей через Приват общались :shuffle:
varvarra
Шло, Бегемоша, действительно интересное и познавательное интервью! Я не так давно на "Материнстве" :), но таких ярких личностей как ВЫ не заметить невозможно! Очень приятно было познакомиться чуть ближе :4u:
sheba
Бегемоша и Шло, спасибо огромное за интервью!
Очень интересно узнать больше о человеке, чьи посты я всегда с интересом читаю :4u:
Thais
Очень интересное интервью! Узнала много нового о том, как люди кардинально меняют свою жизнь...

» Дописано позже
ЦИТАТА (Шло @ 13 янв 2009, 13:53)
Ariella, Черная_Орхидея, спасибо!
ЦИТАТА (Ariella)
А у меня технический вопрос - а как осущестляются интервью у нас на Материнстве? По мэйлу, скайпу, привату?
все по разному - мы с Бегемошей через Приват общались :shuffle:
*




ага, а мы с Анной Хрусталевой по e-mail, а у кого-то, если не ошибаюсь, лично брали, у кого-то по аське...
Глюк Зеленый
Шло, отличные ответы, взвешенные, полные и интересные. По моему, только подогревают любопытство! Я согласна, что многим было-бы интересно прочесть еще.
Бегемоша, респект за хорошо составленные вопросы, дающие возможность высказаться!!!
Кармит
Шло, Бегемоша, спасибо, очень интересно :super:

Шло, ты такие умные книжки читаешь :cool: :4u:
У нас в поселении как минимум 3 испаноговорящих, можешь приезжать, практиковаться :p
Вино из одуванчиков
ЦИТАТА (Ariella)
А у меня технический вопрос - а как осущестляются интервью у нас на Материнстве? По мэйлу, скайпу, привату?
У Лизы я брала интервью в живую-на встрече :) со Шло общались через приват, а Марина-Caipi брала у меня интервью по скайпу :)
Funnyt
ЦИТАТА (Бегемоша)
У Лизы я брала интервью в живую-на встрече :) со Шло общались через приват, а Марина-Caipi брала у меня интервью по скайпу :)
здорово у вас получилось :4u:
Lenaz-k
Сильная женщина всегда вызывает у меня уважение.


"Уж очень нелогичной казалась мысль, что в этом мире все происходит случайно. " -замечательно высказана мысль!!!!!!!!!!!!!!!! Шло Я у Вас ее взаймы попрошу :blush:
Мультимама
Шломит, ты - чудо! :love: :love: :love: :love: :love: За интервью большое спасибо. Вот только и правда, какое-то оно короткое получилось.
Caipi
Бегемоша, :super: и :thank_you:

Шломичкa, я тебя :love: Общение с тобой - всегда сплошное моральное удовлетворение :shuffle: Мне бы хотелось узнать еще, если бы у тебя была возможность открыть что-то своё, новое дело, чтобы это было и почему?
SpringFlower
замечательное интервью :super: :love:, читала, не могла оторваться.
Шло, очень приятно, что ответы такие развернутые, откровенные, дают возможность узнать тебя лучше :love:
Вероника К
Хорошее интервью, молодцы :super:
Жужа
Шломит :love:
Нюрка
Прочла с удовольствием, спасибо :love: Хотела спросить про профессию, но меня уже опередили.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.