Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
О Днях рождения.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
Spyasha
Девочки, нужен совет "бывалых" мам. Относительно скоро у моей Старшенькой будет ДР, 6 лет! Мне очень хочется сделать ей веселый,запоминающийся праздник! Но переживаю, что Младшенький не даст как следует подготовиться и отпраздновать ДР дочи. Вот мне и хотелось узнать, кто как устраивает Дни рождения своих деток? А еще, если есть какие-то креативные идеи по украшению, блюдам и развлечению гостей на празднике - пожалуйста пишите!!! Только хотелось бы, чтобы это были проверенные на практике советы, чтобы заранее предусмотреть возможные нюансы. :4u:
erema
доброй ночи я дни рождения беру вот этого сайта,может и вы для себя что-то найдёте :4u: .Желаю удачи http://www.solnet.ee/parents/p1_s00.html#dr
kiki7807
Но переживаю, что Младшенький не даст как следует подготовиться

я подготовку отдаю в руки специалистов.Выбираю только место(детский клуб, центр и т.п). Как-то я не представляю сейчас в квартире человек 10 маленьких скачущих детей. Дома с аниматорами отмечали только, когда один ребенок был.

нет, соврала, еще один раз было, но папа с младшими уезжал на другую квартиру.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.