Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Куда поехать конец апреля-начало мая?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых
Ирискин
Такая ситуация: мужу на работе отпуск передвинули с августа (как писал в заявлении)на конец апреля. Просить переставить он не хочет, т к два года подряд отпуск был в летние месяцы.
Вот возник вопрос:куда поехать, чтобы можно было и на солнышке погреться и в море-океане покупаться? :???: :???:
Что посоветуете?
ХомКа
Египет., Эмираты.
если конец апреля, то можно уже в Грецию, Турцию и на Кипр
Ирискин
ХомКа - мы скорее всего и поедем в Египет.
Хотели в Тайланд, но для ребенка трудно будет два долгих перелета вынести. Так что остается Египет.
Жека
а мы на Тенерифе собрались :dance:
Инга
Ирискин,
Мы как раз в это время были в Египте.Погода была что надо :super:
В Эмиратах и в Тайланде,как мне кажется уже жарковато в это время. :???:
В Турции еще прохладно.
Lena13
Посоветуйте куда поехать отдыхать в апреле-мае с маленьким ребенком, хотелось бы пляжный отдых. В египет неохото, были в том году не впечатлил. Рассматриваю Черногорию-Хорватию, но в это время там наверно еще прохладно, расскажите кто там был в это время
Канберрский МурZZ
В Хорватии не была, но там точно прохладно в это время. Езжайте в Испанию, на юг (Валенсия, а лучше Аликанте). Там я точно была и знаю. В мае мы купались в море и сгорели почти до корочки
Lena13
Подниму свою темку, может кому понадобиться.
Пока нарыла вот такие страны, но все зависит конечно от погоды в этот период: кипр, юг испании, португалия, хорватия, черногория, греция. Кто где был, посоветуйте что выбрать?
Janetta
я думала про эмираты ;) еще не совсем жара будет...
Рыбка Ириша
в хорватии,черногории думаю бедет холодновато и в греции,наверно еще тоже. :scratch:
Машина_мама
Мне на апрель Иорданию очень советовали, но это скорее в оздоровительном плане, т.к. в Мертвом море особо не покупаешься.
AVS
Кипр
Katazhina
Девчонки, тыкните меня в свои отчеты о путешествиях в начале апреля-мае с ребеночком, хочу почитать, может вдохновение придёт на поездку куда то...

а еще мне бы хотелось услышать доводы тех, кто считает, что нужно сидеть дома, именно практические доводы а не просто "страшно"....


Smailik
В Хорватии в том году лето наступило после 20 июня. Мы приехали 13-го, и неделю ходили в свитерах, было градусов 15 и дождь.
Torrytale
Где лучше всего отдыхать в мае — решать именно вам, ведь всё зависит от финансовых возможностей, личных предпочтений, направления и того, чем хочется заняться.
В апреле-мае в Греции открывается пляжный сезон, можно посетить любой остров, любой район, от Халкидики до Родоса.user posted image
Также в это время отмечается большое количество самых разнообразных праздников: праздник цветов, Пировассия, День трудящихся;
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.