Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
За чашечкой чая-3
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Вышивка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ASY_85
продолжаем :4u:
Zinulya
Объясните как пользоваться радикалом? У меня там телефон запрашивают. Это нормально?
lampo
Ответ на сообщение Zinulya от 22 окт 2012, 10:31
ЦИТАТА ( Zinulya )
Объясните как пользоваться радикалом? У меня там телефон запрашивают. Это нормально?

Я гружу фотки на радикал, и никакой телефон он у меня не спрашивает. и для регистрации этого не нужно. Вообще по любому должно насторожить, если просят указать личную информацию - тел. и тд.

И не надо пользоваться радикалом, рекламы там с тонну. Лучше яндекс фотки сразу осваивайте.
Zinulya
Ответ на сообщение lampo от 22 окт 2012, 11:22
Спасибо. Попробую, а то хочу выложить фотки своих работ а не получается. :4u:
Selestia
Zinulya, на радикале если случайно даже нажмете на баннер, с легкостью можете подцепить вирус. Так что лучше держитесь оттуда подальше. :4u:
irisha300606
Лучше яндекс фотки сразу осваивайте.

Это как?Подскажите.
lampo
Ответ на сообщение irisha300606 от 22 окт 2012, 12:17
ЦИТАТА ( irisha300606 )
Это как?Подскажите.

Я имела ввиду это.
Регистрируемся и вперед ;) плюсы в том, что там нет рекламы.
pokinytaya
ооооо новая темка!!!!!!! ;) ;) ;)
болтаем дальше!! :) :)
Smilylana
Кому интересно, мой перевод о старинных корзинках для рукоделия тут, с картинками :4u:
lampo
Ну не смогла не поделиться. Улыбайтесь!
[attachmentid=7436915]
[attachmentid=7436916]
[attachmentid=7436917]
коза-дереза
Отличную девочку Аленку Autumn поздравляю с Днем рождения!!! Пускай исполняются твои желания и мечты, здоровье не подводит, пусть почаще будет лишнее свободное время для себя-любимой и для любимого занятия и желаю скорейшего приобретения своих законных квадратных метров!
Пусть в твоей душе всегда будет ярко и красочно, как осенью на этой картинке, и пусть солнышко внутри тебя всегда тебя согревает и настраивает на правильный лад!

user posted image
ASY_85
Прибежала поздравить, а оказалось я уже не первая, меньше спать надо :D

С Днём рождения, Алёна!!! и вот такой тебе осенний тортик :4u: :4u: :4u:
user posted image
venero4ka
Алена, приссоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения :4u: :4u: :4u:
Lenok0908
Алена, с Днем рождения!!!

[attachmentid=7439104]
lampo
Ух ты, оказывается, что у нас с Аленой день рождение в один день! Аленка поздравляю тебя (нас ;) ) с этим замечательным днем!
Lenok0908
lampo, так и тебя значит тоже с Днем рождения!!!
коза-дереза
lampo, :champ: тогда вдвойне поздравляю!!!!!!! :champ:
venero4ka
lampo, С днем рождения! :4u: :4u:
Selestia
С Днем Рождения, Алена и Света! Успехов Вам на всех фронтах и находится время на любимое хобби. :p :) :flowers:
lampo
Всем спасибо за поздравления!
Понравилась мне картинка.
[attachmentid=7442589]

А в случае с вышивкой это как бы было ? ;)
Элианна
Поздравляем с Днём рождения Матвейку, сыночка Светы Adsveta!
user posted image
Autumn
ой, девочки, спасибо всем за поздравления!!! большое-пребольшое!!! :love:
(извиняюсь, забыла подписаться на темку, прошляпила :shuffle: )

Lampo, круто! с прошедшим тебя! Всего тебе самого наилучшего :4u:

коза-дереза
ASY_85, Сашок! С Днем рождения! Пусть жизнь будет яркой, насыщенной, но в тоже время спокойной и комфортной!!! И пусть мечты сбываются! :4u: :champ:

user posted image
Fossya
ASY_85,
Позвольте Вас отхеппибёсдить по полной программе! :flowers:
ASY_85
коза-дереза, пасиб :love: :love: :love:
Fossya, позволяю :D :D :D спасибо :4u:
Autumn
Сашуля! С днём рожденья!
user posted image
lampo
ASY_85, Сашенька, С Днем Рождения! :champ: :birthday:
Lenok0908
Сашенька ,с днем рождения!!!
[attachmentid=7447693]
pokinytaya
оооооооо как я вовремя Сашуля с днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[attachmentid=7447899]
ASY_85
Autumn, lampo, Lenok0908, pokinytaya, спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравления!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Нике
С днем рождения, Саша! :4u: :flowers:
Selestia
С Днем Рождения, Саша! :) :flowers: :dance:
venero4ka
ASY_85, С днем рождения :4u:
ASY_85
Нике, Selestia, venero4ka, спасибо :flowers: :flowers: :flowers:
Autumn
:love: Дорогая козушка-дерёзушка, Викуля, поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!:love:
user posted image
gylvy
Викуся, с днем рождения!
user posted image
lampo
Коза-дереза, Вика, с Днем Рождения! :champ: :birthday:
ASY_85
С небольшим опозданием присоединяюсь к поздравлениям!!!! :love: :love: :love:
Fossya
Девочки, вчера была в Магазине товаров для рукоделия ЛОФТ на Семеновской. ПРосто погибла, огромадный уголок счастья для рукоделочек.
коза-дереза
Девочки, спасибо за теплые слова!!! На выходных винда полетела, жили 2 дня без компа... :BzZz:
gylvy
Ответ на сообщение Fossya от 19 ноя 2012, 11:08
А я в прошлые выходные попала наконец в Леонардо - неплохо, но не сказать, чтобы ах.
lampo
Ответ на сообщение gylvy от 20 ноя 2012, 06:39
ЦИТАТА ( gylvy )
А я в прошлые выходные попала наконец в Леонардо - неплохо, но не сказать, чтобы ах.

А в каком из Леонардо были, их три?
Я была только м. Владыкино, но для меня это вообще противоположенный конец города. Интересно про другие.
Fossya
Я была в Леонардо в "Городе" на Ш. Энтузиастов. И вот да... без восторга как то... Иголочка пказалась ближе к теме...
gylvy
Я тоже была на Шоссе Энтузиастрв. Может, в других побольше выбор именно вышивально-швейных вещей, а здесь - всего понемногу. Иголочка на Первомайской мне нравится больше.
lampo
Ага, а я как раз на Шоссе Энтузиастов собиралась поехать, мне туда ближе, чем во Владыкино. Теперь думаю, что не стоит, времени на поездку все равно много потрачу, а вот удастся ли найти то, что мне нужно, вопрос.
Меня вообще много чего интересует и ткани для пэчворка, декупаж, краски бумага для рисования и вышивка конечно.
Хожу сейчас на курсы декупажа и рисовать учусь, где бы найти все что нужно и сразу.
Fossya
lampo,

В ЛОФТ лучше чем в Леонардо. Еще в Город хобби можно, но он от метро далековато.
Черная роза
А я езжу в Леонардо во Владыкино и только туда в основном))))))) Там совершаются большие покупки у меня, а по мелочи любой вышивальный отдел! Но Владыкино -Леонардо ассортимент огромен и найти можно все)))))) :blush:
gylvy
Меня вообще много чего интересует и ткани для пэчворка, декупаж, краски бумага для рисования и вышивка конечно.

Ну в Леонардо это все есть. Есть заготовки и салфетки для декупажа, есть краски, мольберты и бумага, есть штампы. наклейки и бумага для скрапа. Но всего по чуть-чуть. ткани для пэчворка - вроде хватает, но все какие-то однотипные, очень мало тематических, в основном однотонные с орнаменто.
Я просто другими видами рукоделия кроме вышивки мало увлекаюсь. Шью, вяжу немного. Но например в этом Леонардо не было ни бисера, ни ленточек-тесемочек, ни пуговиц, не молний, ни канвы на метраж и т.д. и т.п.
lampo
Купила сегодня новый номер "Вышиваю крестиком" и смотрите что я там нашла, первая мысль "эту булочку я где-то уже видела" ;)
[attachmentid=7464429]
Алена Autumn кажется тебя можно поздравить с публикацией ;) :super: :super: :super: :super:
Fossya
Да-ДА-ДА я тоже отметила! Поздравляем! :super:


Девочки в выходные в Сокольниках выставка Формулы рукоделия. Новогодняя и Фестиваль Востока. Собираетесь?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.