Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Очень хочет ЖИТЬ Валерия! Сбор закрыт.
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбывшиеся надежды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Yasmine
Всем доброго времени суток!

Наверное, тут еще кто-то помнит. что до рождения моего второго сына, я занималась благотворительностью. Когда родила второго сына, то не нашла в себе душевных сил, чтобы снова начать помогать детям. Прошло почти 3.5 года... много чего произошло за это время, и в моей жизни тоже. Не всегда, к сожалению, хорошее. Но, как говорится, клин клином... этой весной в моей жизни было страшное потрясение. Я почти пережила его, и поняла, что я снова могу, нет, еще не могу, но уже ХОЧУ помогать детям, у которых жизнь зависит от суммы денег и господа Бога.

Сейчас я хочу Вас познакомить с Лерочкой. Ей всего 3...


Сначала письмо мамы, которое она написала для Вас:

Нет для семьи важнее события, чем рождение ребенка! С появлением на свет малышки Валерии наша жизнь обрела новый смысл, мы были самыми счастливыми! Месяц за месяцем Лерочка росла здоровым и активным ребенком, хорошо развивалась, познавала окружающий мир. Не могли нарадоваться единственной внучкой бабушки и дедушки– с самого рождения окружали ее заботой и вниманием.

Но когда Валерии исполнился год, в дом пришла беда. У нашей доченьки врачи обнаружили злокачественную опухоль печени. Как гром среди ясного неба прозвучал страшный диагноз. Как же так у ребенка, который ничем не болел и вдруг такое страшное заболевание? Откуда? Почему? Задавали мы себе вопросы… Но времени искать ответы не было. Мы взяли себя в руки, и началась борьба за жизнь единственного ребенка, которая продолжается вот уже 3-й год. Сначала была открытая биопсия опухоли, потом последовали курсы химиотерапии. Катетеры, капельницы, бесконечные анализы и , каждодневный, невыносимый, раздирающий сердце плачь нашей малышки. Этот ужас пережитого не передать словами! Как и те страшные мысли, что переполняли голову во время 7-ми часового ожидание под дверью операционной. И казалось самое страшное позади, когда после операции нам сообщили, что маленький кусочек печени (25%) взял на себя функцию органа! Я верила...

Но никак не заканчивались боль и страдания нашей Валерии. Через месяц после резекции печени была вторая операция по поводу спаечного процесса кишечника и желчного абсцесса, что образовался в брюшной полости. Был выведен наружный дренаж. С ним Лерочка ходила больше 2-х месяцев, так как желчь не поступала в кишечник из-за стеноза внешнего желчного протока. По окончанию послеоперационной химиотерапии Лере была показана реконструктивная операция наружных желчевыводящих путей. В этот же момент у малышки обнаружили гепатит В, которым ее заразили путем переливания крови во время операции. И снова шок! Оставшийся после резекции кусочек печени заражен коварным вирусом, который разрушает клетки этого органа. Мы снова вступили в борьбу! Начали еще одно дорогостоящие лечение гепатита В. Количество вируса в крови на фоне лечения успешно снижалось, а вот состояние ребенка напротив - ухудшалось. У Леры выпал дренаж и она пожелтела. Высокий билирубин и печеночные ферменты не давали прооперировать ребенка.
- "Она не перенесет реконструктивную операцию" - говорили хирурги. Нужно лечить гепатит и ждать улучшения анализов. А так как у нашей малышки два фактора, приводящие к циррозу печени, хирурги института им. Шалимова (Киев) предложили провести ребенку сразу трансплантацию печени. Нам не совсем было понятно, зачем делать пересадку, если печень на тот момент еще была в порядке! В результате обследования стало ясно, что мы, родители, к сожалению, не можем стать донорами, дабы спасти нашу доченьку. У папы обнаружили аномалию анатомии органа (нельзя делать резекцию), а я переболела острым гепатитом В, заразившись при контакте с кровью ребенка.
Было принято решение обратиться за помощью в Минскую клинику трансплантации органов, где проводится пересадка печени от умершего донора (в Украине разрешено только родственную трансплантацию от живого донора). В октябре 2011г. Валерия была занесена в лист ожидания донорского органа.

К огромной нашей радости быстро нашелся человек, который пожертвовал Лерочке на операцию 50 тыс.дол.США. И мы были готовы ехать в клинику хоть в тот же день, но донорского органа для нашего ребенка не было. Ситуация не изменилась по истечению 10 месяцев. Ожидание невыносимо, когда ты видишь, что состояние ребенка ухудшается . Желтушность кожи малышки усиливается(билирубин растет).Она стала вялая, безразличная к еде. Желчные кислоты всасываются в кровь, при этом отравляют организм.

Не в силах ждать, мы отправили документы и снимки нашего ребенка в Бельгийскую клинику Сен Люк. Когда мы получили ответ, что можно попытаться спасти родную печень нашей малышки и, возможно, обойтись без трансплантации, мы, не задумываясь, решили отправляться в эту клинику, где и находимся в настоящий момент.
Бельгийские врачи сделали все возможное - вывели наружный дренаж, чтоб дать отток желчи. Но, к огромному нашему сожалению, улучшения состояния не наступило. Слишком длительное время не было оттока желчи, и в результате, в печени нашей доченьки развился цирроз. Много времени потеряно! Получается, что год назад еще можно было спасти родную печень нашего ребенка. А теперь только трансплантация может помочь Валерии выжить!

Как оказалось, в Бельгии донором части печени могут быть не кровные родственники, а даже крестные родители. Чтобы спасти нашу малышку Лерочку, часть своей печени согласился отдать ее крестный папа. И теперь, когда у нас уже есть донор, мы можем сделать эту жизненно необходимую операцию в Брюссельской клинике Сен Люк. Тем более, что из Минской клиники до сих пор нет никаких известий. Донорский орган, а особенно ребенка, можно ждать годами, и что самое страшное, так и не дождаться...

У нашей единственной доченьки появился шанс выжить! Операция нужна в ближайшее время – состояние ребенка ухудшается, билирубин в крови сейчас в 25 раз превышает норму. Сердце рвется на части, когда твоя 3-х летняя дочка постоянно говорит:

- «Как же мне все это надоело. Когда же все это закончится?»

А я не могу дать ей ответ на этот вопрос, потому что сама его не знаю. Одна надежда на Вас, небезразличных к чужому горю людей! Не пройдите мимо, помогите нам, пожалуйста, собрать, неподъемную для нашей молодой семьи, суму, и оплатить эту дорогостоящую операцию, которая спасет жизнь нашей девочке.
За свою короткую жизнь наша малышка уже многое перенесла: 3 операции, химиотерапию, несчитанное количество наркозов, капельниц и анализов. И главное, победила онкозаболевание, и вирус гепатита В. Остался всего один шаг на пути к нормальной жизни, который я надеюсь, с Вашей помощью, она сумеет сделать! Мы знаем, наша доченька все преодолеет, ведь она же Валерия, что означает крепкая!...

С БОГОМ!, хочется сказать только это...

_____________________________________________

Свежие новости:

к сожалению, Валерии не удалось избежать осложнений после трансплантации. 03 мая ребенку сделали срочную операция по коррекции желчных протоков. Желчь, которая накапливалась в печени, угрожала погубить трансплантант, а для Валерии это могло быть фатально. На вторую операцию тоже собирали всем миром, причем срочно. Затем еще одна операция, теперь уже по установке дренажа. Но, к сожалению, желчь, которая подтекала и выходила через дренаж, пошла еще и через швы, причем в немаленьких количествах. 19 мая в срочном порядке ребенку сделали еще одну операцию, уже третью по счету после трансплантации. Слава Богу успели вовремя, так как подтекающая желчь могла загноиться. Каждый день у Леры берут анализы. Реабилитационный период проходит под чутким наблюдением профессора Редана. Анализы крови у Валерии хорошие, все печеночные показатели, Слава Богу, в норме. 04 июня Лерочке убрали дренаж и она покинула больничные стены. Сейчас Лера будет проходить лечение при пансионате.

Семье выставлен счет на 45 000 евро. Это деньги за оплату двух экстренных операции и незапланированной длительной госпитализации Валерии с 10.05.13 по 04.06.13. Перед врачами не было вопроса: делать в долг или не делать. Ребенку понадобилась экстренная помощь и она была оказана.

Врачи пока никаких гарантий не дают, несмотря на положительную динамику. Дренаж сняли, обсуждая на консилиуме, хотя, желчь шла в сутки нерегулярно, и в последние дни даже больше, чем в предыдущие. Сняли дренаж на свой страх и риск, предупредив внимательно наблюдать за ребенком и при первых же признаках острой боли, высокой температуры или других резких и неожиданных симптомах срочно бежать в отделение, где вызовут хирурга и сразу проведут вмешательство.

Лера не может сейчас уезжать домой, так как ей необходимо наблюдаться регулярно вблизи клиники как минимум месяц. Наблюдаться регулярно, 1-2 раза в неделю, с УЗИ и контрольной сдачей крови. Затягивать с оплатой задолженности нельзя, так как финансовый отдел может отказать даже в прохождении контрольных консультаций.

Пожалуйста, помогите родителям Валерии закрыть долг перед клиникой. Помогите избавить их от страха, что на лечение дочери не хватит денег и помощь не будет оказана вовремя.

______________________________________

Документы


http://vk.com/album-43633585_163507867


Свидетельство о рождении Валерии Багрий

http://i065.radikal.ru/1210/9f/673a7aed4d5d.jpg

Медицинское заключение о необходимости трансплантации печени

http://s006.radikal.ru/i214/1210/c2/6108077e56e8.jpg

Выписка из истории болезни

http://s59.radikal.ru/i163/1210/d8/6bb8529c6bb9.jpg

Выписка из истории болезни (часть 2)

http://s42.radikal.ru/i097/1210/a9/e44442619c5f.jpg

Выписка из истории болезни (часть 3)

http://s017.radikal.ru/i439/1210/6f/7276760d09a9.jpg

Выписка из истории болезни (часть 4)

http://s019.radikal.ru/i638/1210/e5/ef2f5865473c.jpg

Выписка из истории болезни (часть 5)

http://s16.radikal.ru/i191/1210/33/40b50b288e18.jpg

Счёт Бельгийской клиники за операцию по пересадке печени

http://s41.radikal.ru/i093/1210/f4/cb9b60029807.jpg

Счёт за операцию по коррекции желчных протоков

http://images.vfl.ru/ii/1370855773/d5cf0a69/2496318.jpg

Новый счёт за две последующие операции (установка дренажа и коррекция) + госпитализация с 10.05.13 по 04.06.13

http://images.vfl.ru/ii/1370855985/fb31e428/2496345.jpg
Дежурный модератор
Тема открыта.
Коклюшка
Лерочка - чудесная девочка! Очень живая и активная. Заводила во всех играх. Только вот огромный животик и выведенный наружу дренаж мешают ей реализовывать все задумки.
Конечно, сбор только-только начался, но идет он ужасающе медленно :cry:. Пожалуйста, помогите Лере! Времени осталось совсем мало.


Поступления на карту Сбербанка России:

08/10/2012:

100 рублей (09:25)
500 рублей (11:59)
500 рублей (13:29)

09/10/2012:

100 рублей (21:31)

Итого на карте Сбербанка: 1200 рублей.

08/10/2012

10 000 рублей на руки.

09/10/12 На номер Билайн:

200 рублей (стартовая сумма на сим-карте)
100 рублей (14:14)
100 рублей (16:43)
100 рублей (19:33)
500 рублей (20:11)

Итого на Билайне: 1000 рублей.

Большое спасибо!
LenusyaKZ
Сделала рассылку по отделу. авось и наберем чутка
megostar
Я вчера письмо мамы переписывала для фонда, хотела сократить, и, не смогла! Да, да, не смогла. Невозможно выкинуть ни одного слова. На двух страницах А4 мелким шрифтом жизнь трехлетней Леры, которая состоит из взлетов и падений, из постоянной борьбы, из боли, операций, уколов, капельниц, больниц, из вопросов, на которые нет ответов, из надежд и ожиданий, и все это нанизано на одно большое желание ЖИТЬ!!! Такое ощущение, что судьба постоянно испытывает эту маленькую девочку и ее родителей на прочность. И я поняла, почему Лере и ее родителям удается каждый раз обмануть болезнь и выйти победителями. Сильнейшая воля к жизни! Отступать некуда, на кону жизнь самого дорогого на свете человека, жизнь единственной дочери. Но одной стойкости и веры в победу, увы, недостаточно. Родители малышки делают все возможное, но, к сожалению, все финансовые ресурсы уже исчерпаны. Осталась последняя надежда, последний шаг к нормальной жизни. На долю этой девочки выпало уж очень много испытаний: три операции, химиотерапия, несчитанное количество наркозов, капельниц и анализов. И главное, она победила онкозаболевание и вирус гепатита В! Трансплантация печени – это, без преувеличений, ее единственная возможность стать здоровой. Помогите Лере, пожалуйста. :worthy: :worthy: :worthy:
anisimova
Ответ на сообщение LenusyaKZ от 10 окт 2012, 08:19

Спасибо огромное! :love:

С Миру по нитке!
anisimova
Вчера общалась с Ирой. Боже, как же это все страшно. Лерочка уже все понимает... ей так надоело болеть. Она очень умная девочка и совсем не выглядит на свои 3 годика. Хорошо разговаривает и обожает играть в бумажных кукол. Ира говорит, что она одевает кукол в бумажные одежки, но так со вкусом, что даже она удивляется.
И часть переписки с Ирой:

"Сегодня Лера по активней, на улице хочет бегать, а я за ней с мешочком, куда желч выходит. Так бегали, что дырочку протерли."

Как же хочется, чтобы она поскорее забыла о боли и всех препятствиях, которые мешают ей быть просто трехлетней девочкой!

Это действительно история из тех, где УЖЕ произошло чудо!!! Девочка победила рак!!! Она в ремиссии уже 2 года, но осталось совсем немного, чтобы победить болезнь, и начать жить, не задавая маме вопросов: "Когда же это все кончится?"...

ОЧЕНЬ прошу помочь!
megostar
Трехлетняя Валерия Багрий из Украины смертельно больна. Ее родители должны готовиться к операции, мечтать об операции и искать огромную прорву денег, которая нужна для операции.
В результате полного стеноза желчных протоков у Валерии сформировался цирроз печени, высокий билирубин, нарушена свертывающая система, очень велик риск кровотечений, есть накопление патологической жидкости в животе. Спасти может только трансплантация печени. После операции, Валерии придется пожизненно принимать иммуносупрессивные препараты, однако во всем остальном жизнь ее ничем не будет отличаться от жизни здоровых людей. Не будет негативных последствий и для здоровья донора. К сожалению, в Украине ребенку отказали в срочной трансплантации за неимением родственного донора. По законам Бельгии донором может стать крестный. Университетская клиника Сен-Люк (Брюссель, Бельгия) готова немедленно принять Леру на операцию по трансплантации печени и последующее амбулаторное лечение. Единственное условие: 100% предоплата. Операция и лечение обойдутся в 118 310 евро. Собрано – 32 854 евро. То есть для спасения Валерии Багрий не хватает 85 456 евро.
Дорогие друзья! Если вы решите спасти Леру, то пусть вас не смущает цена спасения. Любое ваше пожертвование будет с благодарностью принято. В спасении Валерии может принять участие каждый, даже самым скромным вкладом.
Мы от всего сердца благодарим Вас за помощь и поддержку.
LenusyaKZ
если около 6000 человек соберут всего лишь по 15 евро, мы наберем нужную сумму.
Это же так мало 15 евро.... и всего 6000 человек...
может акцию какую нибудь провести
Мирная
На счет Общества в Бельгии на имя Леры поступило 355 евро от датского клуба "Украина".
Огромное спасибо!
megostar
На сборы осталось меньше двух месяцев. Иначе можно просто не успеть, так как состояние малышки ухудшается. По мнению бельгийских специалистов, ожидание в случае Валерии может стать фатальным. В настоящее время единственным способом спасения жизни ребенка является срочная трансплантация печени. Мы не хотим, чтобы человеческая жизнь зависела от наличия или отсутствия исчисляемой суммы денег у людей, попавших в беду. Мы очень просим вас не оставить Лерочку в беде и поддержать ее и ее родителей в это непростое для них время. Спасибо! Мы от всего сердца благодарим Вас за помощь и поддержку.
Коклюшка
10/10/2012

На карту Сбербанка:

50 рублей (00:01)
50 рублей (00:19)

Итого на карте Сбербанка: 1300 рублей.

На номер Билайн:

95 рублей (10:33)
250 рублей (11:49)
150 рублей (13:05)
85 рублей (14:37)
50 рублей (14:39)
100 рублей (20:42)
100 рублей (21:50)

Итого на Билайне: 1830 рублей.

Большое спасибо за помощь!
megostar
Информация о Лере на сайте еженедельной газеты РИОИНФО (Санкт-Петербург)
http://риоинфо.рф/blago9.html
Сердечное спасибо за информационную поддержку Юлии Лукиян!
[attachmentid=7421309]
megostar
Отчет по собранным денежным средствам на 10.10.2012г.:
Карта Сбербанка 1300 руб. или 31 евро
Карта Приватбанка 2139,00 UAH или 202 евро
Билайн 1830 руб. или 43 евро
Вебмани 5.00 (USD), 477.68 (UAH) или 48 евро
Яндекс 2000 руб. или 48 евро
Счет в Бельгии 355 евро
===================
итого с 08.10 по 10.10 собрано 727 евро (без учета расходов на банковскую комиссию за перевод денег за границу - около 2000 гривен)
Курс конвертации средний по банкам Украины http://finance.i.ua/


Ирина Багрий
Поступления на карту ПриватБанка:

За 7.10.12
200 UAH (17:45)

За 8.10.12
200 UAH (13:07)
50 UAH(16.07)

За 9.10.12
100 UAH (12:53)
50 UAH ( 13:53)
100 UAH ( 16:12)

За 10.10.12
500 UAH (11:30)
600 UAH (12:16)
20 UAH (13:45)
20 UAH (16:59)
100 UAH (19:39)
200 UAH (20:17)

Итого на карте ПриватБанка : 2139,00 UAH

WEBMONEY :

5.00 (USD) 09.10.2012
477.68 (UAH) 10.10.2012 (09:44)

Яндекс деньги:

2000,00 рублей 10.10.2012 (12:20)

Большое спасибо!!!!
сегодня в 1:59|Редактировать|Удалить|Ответить
Katya-84s
с карты *3104 на карту сбера
Быстрых сборов и удачной операции! :love: :love: :love:
буду следить за темкой, дайте пжл код баннера
megostar
Ответ на сообщение Katya-84s от 11 окт 2012, 11:30
Спасибо за помощь Лере! :love: Баннера у нас пока нет, может кто поможет его сделать, я бы тоже с удовольствием его прикрепила в подпись.
megostar
Нужно собрать: 118 310 евро. Собрано: 33 581 евро. Осталось собрать: 84 729 евро. Срок 20 ноября 2012г.

Спасибо вам за то, что вы есть! Спасибо каждому, кто переводит для Валерии крупные и мелкие суммы, кто помогает Валерии информационно, кто молится за малышку. Спасибо вам за Вашу доброту и бескорыстие. Сейчас нам как никогда нельзя расслабляться. На сборы осталось всего 40 дней. Сумма к сбору 84 729 евро. Мы должны успеть!
anisimova
Девочки, милые, очень прошу НЕ пройти мимо...
Маленькая Лерочка уже такой ГЕРОЙ! Она победила РАК! Это просто чудо, за которое мама Леры благодарит Господа Бога. Ира написала мне, что они с Лерой молятся вместе. Маленькая трехлетняя девочка просит спасения... она так много прошла на пути к выздоровлению!
ОСТАЛОСЬ совсем немного!!! Ей жизненно необходима пересадка печени, которая делает чудеса. Без нее... даже не хочу думать о том, чего не должно произойти!
Я верю...
:love: :love: :love:

Snejik
Вчера перевела Вам 2000 руб. Здоровья девочке!
anisimova
Ответ на сообщение Жена строителя от 11 окт 2012, 14:19

Огромное спасибо Вам! :love:
Храни Вас Господь.

Сегодня расскажу Вам новости о Лерушки. Ира должна выйти на связь вечером. Обычно ей проще быть на связи, когда Лерочка засыпает. Иначе она требует внимания.
anisimova
Как жаль, что сайт, на котором у меня были истории и фото деток, которые прошли через пересадку печени, закрылся из-за того, что забыла во время оплатить хостинг. Не думала я, что снова буду на материнстве, а особенно в этом разделе...

Но я так бы хотела, чтобы люди увидели те превращения, нет - это ЧУДЕСА, которые происходят с малышами, после пересадки печени...

Я, как сейчас, помню Данечку Минина. Я мчалась поездом в Донецк из Харькова... чтобы увидеть маленький желто-зеленый комочек. Я никогда до этого не видела таких детей.
Так же хорошо помню тот день, когда мама Дани прислала мне его фотографию спустя какое-то время после операции... я закричала, затопала ногами, а потом разрыдалась навзрыд. Я плакала и не могла остановится. Это было настоящим шоком. На фото я увидела ну очень симпатичного мальчика, с обычным цветом кожи и не желтыми глазами! Он улыбался... сейчас пишу и мурашки по коже....

Вот, это Данька, который пережил пересадку и стал полноценным ребенком!!!! Сейчас ему почти 6!!!!!!!!!!!! И он уже читает по слогам. Скоро снова жду его к себе в гости.



А это наша Лерушка...


Как же хочется увидеть ее здоровой!!!!!!!!!!!

ПРОШУ помочь... :worthy: :worthy: :worthy: Вы действительно можете стать свидетелями чуда, которое произойдет с этой маленькой девочкой. Нужно только помочь...
anisimova
НОВОСТИ!

Сегодня новости такие. Лерочка с мамой только вернулись с консультации у проф. Редана.
По результатам анализов биллрубин остается на том же стабильном уровне. Дренаж пока решили не убирать. Так же уже есть все результаты биопсии.
Радостная новость - в клетках печени не обнаружен вирус гепатита В, только антитела к нему. Это очень хорошо для предстоящий трансплантации.

Лерушка обижена на маму. Ира обещала ей, что кровь брать у нее не будут, но это оказалось обязательным сегодня. Теперь она надула губки и говорит, что мама ее обманула.

Теперь у нее сеанс мультикотерапии ;)

Новые фото Леры будут вечером.
megostar
Ответ на сообщение anisimova от 11 окт 2012, 15:05
На фото кажется, что это загар, на самом деле Валерия желто-зеленая от высокого уровня билирубина в крови, который в 25 раз превышает норму. Моя золотая девочка, так говорил папа ребенка, которой мы тоже собирали деньги на трансплантацию печени в Бельгии. Малышка цвета осени ... Так хочется, чтобы ты была счастливой. Чтобы ждала каждый новый день с радостью, а не со страхом, что тебе опять сделают больно. Чтобы ты могла проводить большую часть времени дома, а не в клинике. Это так страшно, когда человеческая жизнь зависит от наличия или отсутствия исчисляемой суммы денег у людей, попавших в беду. Помогите Лере, пожалуйста.
megostar
а можно код баннера узнать :shuffle:
anisimova
Ответ на сообщение megostar от 11 окт 2012, 18:54

Конечно же :love:
кину его вконтакте, чтобы было видно.
anisimova

Сегодня Ира рассказала мне, что Лерушка сначала очень сильно скучала за папой, бабушками и дедушками. Но сейчас уже как-то смирилась с мыслью, что придется здесь пожить. Папе по скайпу говорит:

- "Вот дядя-доктор полечит мне животик и я поеду домой!"

Папа пообещал Лерочке, что скоро к ней приедет, вот она и ждет. Каждый день спрашивает "когда же"? Папа отвечает, что на работу ходит, а Лера отвечает ему:

- "Твоя работа полная ерунда!" :D

Еще раз, ОЧЕНЬ прошу, не пройти мимо! :worthy: :worthy: :worthy:
Труляляна
20 евро на бельгийский счет. Попозже еще помогу :4u:

Здоровья малышке :love:
anisimova
Ответ на сообщение Труляляна от 11 окт 2012, 22:06

СПАСИБО!!! :love: :love: :love:
Коклюшка
11/10/2012

На карту Сбербанка России:

200 рублей (11:30)
100 рублей (12:09)
3000 рублей (12:56)
1500 рублей (15:03)

Итого на карте Сбербанка: 6100 рублей.

На номер Билайн:

100 рублей (02:39)
300 рублей (14:24)
75 рублей (15:49)
185 рублей (19:13)
200 рублей (19:20)
200 рублей (20:27)

Итого на Билайне: 2890 рублей.

Спасибо огромное!

Ответ на сообщение anisimova от 11 окт 2012, 21:53
Настя, выложите, пожалуйста сюда код баннера. Возможно, еще кто-то себе поставит и распространит информацию по форуму.
megostar
Поступления на карту ПриватБанка за 11.10.12:

100 UAH (11:50)
100 UAH (15:16)
21.00 UAH (21:14)
25.00 UAH (21:57)
14.00 UAH (23:20)

Итого на карте ПриватБанка : 2399,27 UAH

WEBMONEY :
198 рублей 11.10.2012 (22:01)

Итого:
5.00 (USD) 09.10.2012
477.68 (UAH) 10.10.2012 (09:44)
198 рублей 11.10.2012 (22:01)

Яндекс деньги:

300 рублей 11.10.2012(22:01)

Итого: 2300,00 рублей

Спасибо!

Отчет по собранным денежным средствам на 11.10.2012г.:
Карта Сбербанка 6100 руб. или 146 евро
Карта Приватбанка 2399,27 грн. или 226 евро
Билайн 2890 руб. или 69 евро
Вебмани 5.00 (USD), 477.68 (UAH), 198 руб. или 52 евро
Яндекс 2300 руб. или 55 евро
Счет в Бельгии 355 евро
Отдано в руки 10 000 руб. или 240 евро
===================
итого с 08.10 по 11.10 собрано 1143 евро

в том числе за 11.10.12 собрано 176 евро

Нужно собрать: 118 310 евро. Собрано: 33 997 евро. Осталось собрать: 84 313 евро. Срок 20 ноября 2012г
anisimova
Сегодня хочу показать Вам немного обычной Леры... совсем обычной трехлетней девочки, которая рисует, как все дети и одевает бумажных кукол.. но у которой есть цена - цена ее жизни.
Я очень-очень хочу, чтобы Лера могла просто жить, развиваться, радовать маму и папу... радовать нас! Для этого нужно так мало... только деньги.

ОЧЕНЬ прошу помочь всех, кто чем может... мы рады любой помощи!!! Просим помощи в распространении информации тоже... :worthy:
Коклюшка
Сегодня получили результаты Лериных анализов. Всего за три дня они существенно ухудшились. Если билирубин остается стабильно высоким, то ферменты (АСТ, АЛТ, ГГТ), показывающие работу печени, резко поползли вверх. Это плохо. Это значит, что клетки Лериной печени быстро разрушаются, печень работает из последних сил. Это значит, что времени почти не осталось. Мы должны, мы ОБЯЗАНЫ успеть! Пожалуйста, не проходите мимо! Помогите солнечной девочке!
megostar
Надежда на заграницу

Никто из кровных родственников донором для Валерии стать не может. А значит, по российскому, украинскому, белорусскому законодательству, девочке могут сделать только трупную пересадку печени. В очередь ее, конечно, поставят, но... Но беда в том, что донорский орган можно ждать годами, а состояние Валерии близко к критическому. То есть этих «лет» у Леры нет. У нее есть от силы несколько месяцев. А еще у нее есть дальний родственник, который подходит в качестве донора. Только этот факт ничего не может изменить ни России, ни в Украине, ни в Белоруссии: их родство - не генетическое, а значит, в этих странах он не может стать донором для девочки. Лера уже больше года стоит в очереди на трупную трансплантацию в Минске, т.к. в Украине трупная трансплантация вообще запрещена. Надежд вообще никаких. В ситуации с Валерией вся надежда только на заграницу. К счастью, дальние родственники могут быть донорами по бельгийским законам, и Валерию с крестным готовы принять и прооперировать в клинике Сен-Люк.
Коклюшка
Прошу прощения за задержку с отчетами по Сбербанку и Билайн. Вчера были недоступны интернет-офисы этих систем. Билайн недоступен до сих пор(((

Отчет по Сбербанку за 12/10/2012

1000 рублей (00:00)
200 рублей (14:43)

Итого на карте Сбербанка: 8950 рублей.

Большое спасибо за помощь!

Пишет Ирина Багрий:

Поступления на карту ПриватБанка за 12.10.12:

500 UAH (09:18)
100 UAH (10:20)
100.00 UAH (12:01)
50 UAH (13:16)
300 UAH (15:02)
20 UAH (16:16)

Итого на карте ПриватБанка : 3469,27 UAH

WEBMONEY за 12.10.2012:
100 (UAH)

Итого:
5.00 (USD)
577.68 (UAH)
198 рублей

Яндекс деньги за 12.10.2012 :

300 рублей (11:33)
295.50 рублей(14:48)
3000 рублей (15:28)
1000 рублей (16:12)

Итого: 6895 руб.50коп.
Коклюшка
Отчет по Сбербанку за 13/10/2012:

100 рублей (10:00)
1500 рублей (14:04)
50 рублей (14:29)
1500 рублей (21:26)
1000 рублей (22:45)

Итого на карте Сбербанка 11450 рублей.

Передано наличными на руки 5000 рублей.

Отчет по Билайну:

12/10/2012

200 рублей (11:02)
2000 рублей (14:46)
1000 рублей (16:55)
200 рублей (18:14)

13/10/2012

50 рублей (10:15)
50 рублей (10:31)
300 рублей (12:51)
100 рублей (13:55)
100 рублей (14:11)
50 рублей (16:06)
250 рублей (16:17)
50 рублей (16:29)
100 рублей (17:19)
50 рублей (17:43)
100 рублей (18:26)
500 рублей (19:24)

Итого на Билайне 7990 рублей.

Огромное спасибо за помощь!
Коклюшка
Лерочке всего 3,5 года. Ей положено бегать, играть в мяч, прыгать по лужам. Но огромный животик и выведенный наружу дренаж не дают малышке получать полноценную радость от прогулок. Из всевозможных уличных развлечений остаются разве что мыльные пузыри. Пожалуйста, помогите Лерочке стать здоровой и насладиться детством! Так больно смотреть в ее полные грусти глаза, когда она видит резвящихся на улице сверстников!

Видео о Лерочке ТУТ.
Katюshka
перевод на карту СБ.
Надеюсь что Лерочка дождется и хорошо перенесет операцию!
Поправится и будет радовать маму и папу!
Господи помоги маленькой девочке.
Коклюшка
Пишет Ирина Багрий:

Поступления на карту ПриватБанка за 13.10.12:

45.00 UAH (02:18)
50 UAH (14:20)
100.00 UAH (16:36)
20 UAH (16:46)
200 UAH (17:12)

Итого на карте ПриватБанка : 3884,27 UAH

WEBMONEY за 13.10.2012:
200 (UAH) 01:20

Итого:
5.00 (USD)
777.68 (UAH)
198 рублей

Яндекс деньги за 13.10.2012 :

200 рублей (10:25)
5.00 рублей(10:31)
100 рублей (13:10)
142.50 рублей (14:20)
100 рублей(17:35)
100 рублей(19:00)
500 рублей(22:15)

Итого: 8 043 рублей

Спасибо за помощь!

Отчет по собранным денежным средствам на 13.10.2012г.:
Карта Сбербанка 11 450 руб. или 276 евро
Карта Приватбанка 3 884,27 грн. или 365 евро
Билайн 7 990 руб. или 193 евро
Вебмани 5.00 (USD), 777.68 (UAH), 198 руб. или 83 евро
Яндекс 8 043 руб. или 194 евро
Счет в Бельгии 355 евро
Отдано в руки 15 000 руб. или 362 евро
===================
итого с 08.10 по 13.10 собрано 1 828 евро
Курс конвертации средний по банкам Украины http://finance.i.ua/

в том числе за 12.10.12-13.10.12 собрано 685 евро

Нужно собрать: 118 310 евро. Собрано: 34 682 евро. Осталось собрать: 83 628 евро. Срок 20 ноября 2012г


Коклюшка
В среднем в день мы собираем 300 евро. При таких темпах сбора для того, чтобы собрать недостающие 83 628 евро нам понадобится 278 дней или 9 месяцев. Состояние Леры близко к критическому. В любую минуту может начаться внутреннее кровотечение, которое может стать фатальным для ребенка. У Леры от силы есть пара месяцев на ожидание операции, а в свете последних анализов может и этих месяцев уже нет. Болезнь прогрессирует.
Я взываю всех о помощи этой маленькой беззащитной малышке. Все силы волонтеров брошены на спасение крохи, но этого мало ... каждый из вас может помочь Лере! Поэтому я призываю к помощи каждого. Вы можете отправить на любой из удобных вам счетов любую, посильную для вас сумму, и я верю, что у нас получится спасти ЖИЗНЬ! ЖИЗНЬ ВАЛЕРИИ В РУКАХ МЕДИКОВ, БОГА И В ВАШИХ РУКАХ! ЭТО НЕ ВОПРОС: МОГУ ИЛИ НЕ МОГУ. ЭТО ВОПРОС ВЫБОРА: ЖИЗНЬ ДЛЯ ВАЛЕРИИ!
Счет идет на дни. Если мы вовремя не успеем помочь Валерии, начнутся необратимые процессы в печени, которые дадут осложнения на почки, желудок и мозговую деятельность ребенка. Не дайте ребенку испытать эту боль!
Каждый день, каждую минуту мы делаем свой выбор. Прошу вас не ошибиться в ваших действиях, потому что сегодня от вашего выбора зависит жизнь ребенка.
Lenik_G
Лерочка, держись!!!

с карты 6827 14.10.12 20:22
200 руб.
megostar
Нужно собрать: 118 310 евро. Собрано: 34 682 евро. Осталось собрать: 83 628 евро. Срок 20 ноября 2012г
[attachmentid=7424523]
anisimova
Как же медленно движется сбор... :cry:
Смотрю на фотографии Лерушки и представляю ее здоровой, веселой.... радующейся жизни девочкой!
Понимаю, что для этого нужна помощь... помощь ВСЕХ нас. Каждый может помочь... морально, молитвой, финансово, словом, делом, распространением информации... хоть как-то.

ОНА ТАК МНОГО ПЕРЕЖИЛА! ПОБОРОЛА, если быть точной.
Девочка, ты сильная. Мы верим в тебя! Подожди еще совсем немного... и ты сможешь быть, как все. :love: :love: :love:

Коклюшка
14/10/2012

На карту Сбербанка:

500 рублей (14:57)
200 рублей (20:22)
50 рублей (22:07)

Итого на карте Сбербанка: 12200 рублей.

На номер Билайн:

200 рублей (00:21)
1000 рублей (11:35)
400 рублей (13:25)
91,02 рубль (15:28)
100 рублей (18:54)
94 рубля (20:34)
200 рублей (23:14)

Итого на Билайне: 10075,04 рублей.

Спасибо за помощь!
Мирная
На счет Общества в Бельгии на имя Леры поступило 20 евро. Всего на счету: 375 евро. Спасибо большое![SIZE=7]
megostar
Поступления на карту ПриватБанка за 14.10.12:
100 UAH (14:27)
20.00 UAH (17:54)
100 UAH (19:06)
50 UAH (22:51)

Итого на карте ПриватБанка : 3884,27 UAH

WEBMONEY за 14.10.2012:
Ничего не поступило

Итого:
5.00 (USD)
777.68 (UAH)
198 рублей

Яндекс деньги за 14.10.2012 :

48.10 рублей(23:53)

Итого: 8 091.10 рублей

После размещения информации на www.donor.org.ua
на карту ПриватБанк 4149605336885199
Багрий Вадим Иванович
было перечислено 12000 (UAH)

Большое спасибо!

Отчет по собранным денежным средствам на 14.10.2012г.:
Карта Сбербанка 12 200 руб. или 293 евро
Карта Приватбанка 4 154,27 грн. или 391 евро
Билайн 10 075,04 руб. или 242 евро
Вебмани 5.00 (USD), 777.68 (UAH), 198 руб. или 83 евро
Яндекс 8 091,10 руб. или 194 евро
Счет в Бельгии 375 евро
Собрано на www.donor.org.ua 12 000 грн. или 1130 евро
Отдано в руки 15 000 руб. или 360 евро
===================
итого с 08.10 по 14.10 собрано 3 068 евро
Курс конвертации средний по банкам Украины http://finance.i.ua/

Нужно собрать: 118 310 евро. Собрано: 35 922 евро. Осталось собрать: 82 388 евро. Срок 20 ноября 2012г
megostar
Надежда на заграницу

Никто из кровных родственников донором для Валерии стать не может. А значит, по российскому, украинскому, белорусскому законодательству, девочке должны сделать только трупную пересадку печени. На Украине запрещена детская трупная трансплантация, а сплит (часть печени от взрослого трупного донора) не проводят. Россия не берет иностранцев на трупную трансплантацию. Остается только Минск, где Леру поставили на очередь еще год назад. Донорский орган можно ждать годами, а состояние Валерии близко к критическому. То есть этих «лет» у Леры нет. У нее есть от силы несколько месяцев. А еще у нее есть дальний родственник, который подходит в качестве донора. Только этот факт ничего не может изменить ни России, ни в Украине, ни в Белоруссии: их родство - не генетическое, а значит, в этих странах он не может стать донором для девочки. Надежд вообще никаких. В ситуации с Валерией вся надежда только на заграницу. К счастью, дальние родственники могут быть донорами по бельгийским законам, и Валерию с крестным готовы принять и прооперировать в клинике Сен-Люк.
Помогите Лере, пожалуйста. :worthy: :worthy: :worthy:
Коклюшка
Ирина Багрий пишет 14/10/2012:

Сегодняшний воскресный день порадовал нас солнечной осенней погодой! После похода в клинику на очередную перевязку, мы отправились гулять. Лерочка была в хорошем настроении – прыгала, подбрасывала золотистые листочки и даже умудрялась бегать.
Когда видишь ее счастливую и веселую, слышишь ее громкий и радостный смех - в душе возрастает вера! Вера в то, что, с помощью небезразличных людей, мы сможем собрать нужные средства на операцию, и моя Лерочка станет здоровой!!!
Коклюшка
Код баннера Лерочки:
КОДЫ
[url=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1658111][img]http://i047.radikal.ru/1210/5c/1be00a65cb03.gif[/img][/url]

Пожалуйста, не проходите мимо! Возможно, именно вашу подпись увидит тот, кто сможет помочь Валерии.
Коклюшка
15/10/2012

На карте Сбербанка:

2800 рублей (00:00)
5550 рублей (16:30)
150 рублей (17:17)
2000 рублей (18:28)
100 рублей (18:25)

Итого на карте Сбербанка: 22900 рублей.

На номере Билайн:

200 рублей (00:37)
500 рублей (02:49)
300 рублей (08:54)
2778 рублей (10:22)
93 рубля (10:40)
980,39 рублей (12:05)
100 рублей (14:22)
100 рублей (14:28)
100 рублей (16:05)
90 рублей (17:39)
50 рублей (20:05)
300 рублей (23:19)

Итого на номере Билайн: 15666,43 рублей.

Огромное СПАСИБО за помощь!
megostar
На сборы осталось чуть больше месяца. Иначе можно просто не успеть, так как состояние малышки ухудшается. По мнению бельгийских специалистов, ожидание в случае Валерии может стать фатальным. В настоящее время единственным способом спасения жизни ребенка является срочная трансплантация печени. Мы не хотим, чтобы человеческая жизнь зависела от наличия или отсутствия исчисляемой суммы денег у людей, попавших в беду. Мы очень просим вас не оставить Валерию в беде и поддержать ее и ее родителей в это непростое для них время. Спасибо! Мы от всего сердца благодарим Вас за помощь и поддержку. :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.