Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
модем для ноутбука
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Верящая в Сказку
Девы, нужна консультация!

1. Нужен модем для ноотбука. Какой лучше брать, в чем их различие?!
2. Тарифный план для данного модема. Что посоветуете?!

Данный дивайс предназначается в подарок человеку, который хоть и сидит в офисе, но иногда имеет выездную работу.
Объем передаваемых файлов, думаю будет не слишком большой.
Иволга
сидит в офисе, но иногда имеет выездную работу
Yota.
Верящая в Сказку
:scratch: посмотрела зону покрытия.... а если она на дачу соберется поехать?!
Верящая в Сказку
я про ету еще не поняла, там модем? или что?

роясь в инете нашла Модемы от мегафона, ну там все вроде бы понятно, что акромя их симки ниче работать не будет. А что там с качеством?
еще нашла какие то 3Gмодемы, продающиеся в салонах связи, но там не указано что туда вставляется, всмысле симкарта какая?! :scratch:
Про тарифы тоже нече не понятно :scratch:
Paulinka
Йота у меня дома плохо работает, всего одно деление при максимальном тарифе, загородом вообще не работает. Загородом хорошо покрывает мегафон и скайлинк, другие не пробовали.
Annushka
А как на счет Мегафона, в этом деле он вроде всех обгоняет
bistrinka
У меня и yota и мегафон
Мегафон лучше - покрытие больше и дешевле
Собственно мегафон и купили когда я лежала в больнице, а yota не ловила в центре москвы :fingal:
Фрёкен Бок
У меня 3G модем Мегафон. По Москве и подмосковью нормально. Тариф самый дешевый, на даче полазить по инету хватает. В Москве перекидываю симку в планшет, сижу в инете пока ребенка с занятий жду, использую планшет как навигатор с отображением пробок.
Заиц-Мамочка
У меня Мугафон, отличный прием дома и на даче, собственно для дачи и покупался. но теперь и дома им пользуюсь)
Coni
роясь в инете нашла Модемы от мегафона, ну там все вроде бы понятно, что акромя их симки ниче работать не будет. А что там с качеством?еще нашла какие то 3Gмодемы, продающиеся в салонах связи, но там не указано что туда вставляется, всмысле симкарта какая?! Про тарифы тоже нече не понятно
Йота вам не подойдет, она только в Москве рабоатет. Я живу в Подмосковье, перепробовала за 3 года все и всех наверное. Хуже всех Билайн так и остался - он постоянно виснет и по области унего много провалов в связи. Далее МТС (но 2 года назад он у меня грузил страницу форума и вырубался). Фаворит - Мегафон. У меня сейчас модем который 4G (вам судя по всему и 3G хватит, поговорите в салоне о разнице), но для временного инета он и не нужен - это у мужа моего заморочки. Тариф - есть 4,5 Гб за 400 ры в месяц, заканчивается трафик - инет просто медленнее работает. Если нужна скорость - дополнительные 1,5 Гб за 150 ры. Все устойчиво и грузит замечательно.
Все модемы с симкой работают. Просто в тарифе указывается, что симка только для мобильного инета. :bored:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.