Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Х-фактор -3, обсудим!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Mamma-Lechuza
Что, правда, темы нет на форуме? :scratch:

Не слушала мужа, который уже не первый год наблюдает за шоу, а вчера от нечего делать посмотрела на ютюбе и все... пропала. Обалденные голоса, такие талантливые люди. Не купленные Фабрикизвёзд, не зарекламированный больше некуда Голос :cranky: а смотреть и слушать в десятки раз интересней! Полюбопытствуйте!! И давайте пообсуждаем, повосхищаемся ребятами, поболеем, наконец :shuffle:

для затравочки пара роликов, меня так впечатливших :love: :love: :love:

Евгений Литвинкович "Слова" ноу комментс, надо слушать :worthy:
Виктор Цой поет песню Муслима Магомаева))) вот такой парадокс ;) и Магомаеву б было нестыдно :HET: :clap:

ну в общем, давайте вместе наслаждаться :blush: :shuffle:

УКРАИНА РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :baa: :dan: :good: :jump2: :dance2:
Mamma-Lechuza
и не только подростки слащавые, и взрослые люди поют замечательно :worthy: :worthy: :worthy: вот так, например

не могу такое без слез слушать :cry: :cry: :cry: муж смеется :angry:

и ну оооооочень взрослые :eek: :super: Яша из Ялты и "Wonderfull world"

ну вот... сижу одна в слезах и соплях от удовольствия, а никто меня не поддерживает :cry: :cry: :cry:
Nutka13
Мне тоже очень нравится это шоу! С нашим даже не сравнить! http://www.youtube.com/watch?v=VHBQ80t1-ss]Мне эти ребята понравились[/URL]
И вот эта девочка!
И вот еще клевый мужик!)
Аурика
Тоже удивлена, что такой темы не было! Очень нравится.
Happy I
Обалденные голоса, такие талантливые люди

да, только после шоу эти люди становятся никому не нужными, после концертов по стране и зарабатывания каналом на них денег они возвращаются домой.
Вот что говорит судья шоу Игорь Кондратюк:
ЦИТАТА
- На ваш взгляд, кто сейчас из всех выпускников "Х-фактора" стал действительно успешным? - Пока я вижу только одного успешного медиаперсонажа, которого зовут Саша Кривошапко. Категорически не могу назвать его певцом, потому что не знаю его песен, не слышу хитов. Возможно, в будущем он станет хорошим певцом. Группа "Дети капитана Гранта" сняла дебютный клип, но сейчас, кажется, распалась... Мария Рак делает попытки заниматься творчеством. Но всего, что я вижу, - мало. У них должны быть хиты, ротации клипов. Думаю, эту ситуацию может исправить Ира Дубцова. Она - автор и человек, который хочет продюсировать. СТБ научился прекрасно делать "Х-фактор", но после него для артистов наступает новый этап - шоу-бизнес. А эта сфера и так не в состоянии "перемолоть" тех, кто уже есть. Без финансирования даже самые яркие участники, к сожалению, шоу-бизнесу не нужны.


Опять все упирается в деньги :???:
Mamma-Lechuza
Nutka13, Аурика, ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :baa: :baa: :baa:

Ludmilka_Nest, чесслово, это меня волнует меньше всего))) я вообще не хотела бы такого таланта своему ребенку, тк это как Олимпийские игры: из тысяч профессиональных спортсменов выигрывают и получают девиденты - десятки. Так что это выбор людей)) Они свою минуту славы получили, что тоже немало, а мне просто в кайф это наблюдать))
Mamma-Lechuza
И вот еще клевый мужик!)
отпад :clap: только это прошлый сезон :p

И вот этот дуэт парней просто классно спели большой хит! :super: правильно соведущая сказала: "Где мои 15 лет?" :blush: :love:
Mil-ka
смотрела все сезоны, балдею :blush:
саса
Mamma-Lechuza, согласна с тобой на 100%!!!!!!!!!!!!!Я просто влюблена в это шоу :love: :love: :love: Первый и второй сезон смотрела с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!Очень классно продуман проект,нет внутреннего отталкивания!!!!Просто супер!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super: Жду с нетерпением прямых эфиров :clap: :clap: :clap:
Tanyan
Mamma-Lechuza, спасибо за тему! Очень люблю Х-фактор, смотрела прошлые сезоны. В этом сезоне, правда, мне что-то не нравится Кондратюк. Раньше его решения на 100% совпадали с моими, слушала его мнение с уважением. А сейчас он стал какой-то понтовый, много любуется собой и зарезает многих талантливых людей. А если даже отказывает кому-то "заслужено", то делает это как-то неделикатно, оскорбительно. Можно же по-разному ответить человеку, у которого нет голоса или слуха.
Но все равно шоу очень интересное, буду смотреть. Кстати, в этом сезоне на кастинге был мой знакомый, когда появится - дам тут наводку, чтобы посмотрели. Его, кстати, не взяли, но сказали приходить в следующем году. А мне кажется, что талант у него есть, ну, Кондратюк, погоди :angry: :angry: :angry: :war: :war: :war:

Евгений Литвинкович "Слова" ноу комментс, надо слушать

:beer: :beer: :beer:
До слез, до мурашек. :love:
Allexa
у меня дочка смотрит.

позвала меня на Яшу из Ялты посмотреть. я даж прослезилась....
La_bonte
А мне очень понравилась Юлия Герко
и Катя Весна
Amalija757
мне понравилась Аида Николайчук
Desperate Housewife
Amalija757, и мне!
PIA
http://www.youtube.com/watch?v=7WF4USuVH5c А вот это. :super: Спела лучше оригинала. Читала где-то ,что до Beyonce дошли слухи про девочку с Украины. :cool:
Хепберн
и я зырю, каждую неделю жду, 3 сезона))) как штык)
Голос (Voice) здесь у меня просто скатилось само на обсуждение х фактора))))
Nutka13
Евгений Литвинкович "Слова"
Афигенно!!! :super:
только это прошлый сезон
Все равно классно) :p
Яша из Ялты и "Wonderfull world"
Вообще отвал башки!!!
сижу одна в слезах и соплях от удовольствия
:beer:
правильно соведущая сказала: "Где мои 15 лет?
:beer:
Ну все,Наташка, день пропал... Сижу смотрю ролики и получаю удовольствие) :blush:
Юлия Герко
шикарный голос!
Катя Весна
:super:
Лека Котик
Что, правда, темы нет на форуме? :scratch:

Тоже поклон земной за тему. Хотела сама открыть, потому что недавно подсела на это шоу. Начали смотреть третий сезон, потом, в ожидании продолжения, решили скоротать сремя за просмотром второго... На неделю выпали из жизни. Очень нравится! Реально переживала за ребят, ближе к середине финала уже правда было некого "выгонять" :cry: И с выбором победителя сезона полностью согласна (хотя по ходу финалов одних бы участников я отправила раньше, чем это сделали зрители, других - позже, но это уже дело вкуса). В третьем сезоне участники пока кажутся менее симпатичными, пока больше тех, где я буду болеть против, чем тех, где "за".
буду болеть против:
девочки-манекенщицы. По-моему она тупа, как пробка, и совершенно необаятельна (при несомненной красоте)
певицы, с которой пела Дубцова (переигрывает, неискренняя)
Нодара Ревия (любуется собой, абсолютно холодный, неприятный)
парня кудрявого, который в КВН вместе со "Станцией Спортивная" выступал. Он мне уже тогда не понравился. Голос прекрасный, но поет как компьютер - без чувств, без эмоций, наслаждаясь своими трелями.
Ну и бэк-вокалиста дубцовского... Вот на фига? :???:
Вообще не нравятся. когда приходят УЖЕ профессионалы, пропиариться :puke: Считаю, что этот проект именно для "простых людей", которые получают шанс выйти на большую сцену.

А мне очень понравилась Юлия Герко
и Катя Весна

И мне :beer: :love:
Маша1988
Я смотрю только избранные ролики, на которые мне дочка ссылки подбрасывает :ugu: . Ну не могу я смотреть, как некоторые участники приходят, поют жуткими голосами, зал истерично смеется, судьи подкалывают :fingal:. Мне проще квинтэссенцию глянуть :D .
Наташа пасиба за тему :super: :love:
Хепберн
а мне понравился парень Бумбоксов который пел про алло, алло
Mamma-Lechuza
парня кудрявого, который в КВН вместе со "Станцией Спортивная" выступал. Он мне уже тогда не понравился. Голос прекрасный, но поет как компьютер - без чувств, без эмоций, наслаждаясь своими трелями.
и мне не понра :HET:


а вот этот парнишка сначала взбесил :D а потом зацепил :D во понесло Остапа :super: :super: :super: :super: :D :D :D :D :D
Лека Котик
а вот этот парнишка сначала взбесил :D а потом зацепил :D

А мне не понравился совсем. Думаю, далеко не пройдет, он однообразный.
Mamma-Lechuza
Лека Котик, все равно просто отпадно выступил :p я прям утанцевалась уже))))))))))))))))))) :D
Ксюндель
Ответ на сообщение Хепберн от 7 окт 2012, 17:27
ЦИТАТА ( Хепберн )
а мне понравился парень Бумбоксов который пел про алло, алло

о даааа, мне очень нравится Бумбокс, но тут парень переплюнул Хлывнюка, спев намного лучше его же песню!
вот ролик . один из моих фаворитов, второй-Женя Литвинкович :love:

Я фанатка Х-фактора, первый сезон-откровенно слабый! второй-уже получше, но с выбором победителя я несогласна(впрочем, как и в первом). думаю, в третьем сезоне будет так же... к сожалению...
Кстати, Юлия Герко (которая меня тоже очень впечатлила)-не прошла даже в ТОП-50
Лека Котик
Ксюндель, а за кого ты была во втором сезоне? :ugu:
Mamma-Lechuza
Ксюндель, где ролик???????
Хепберн
а еще мне девушка из прошлого фактора запомнилась - очаровашка Даша, которая пела Заз - Жи вё http://www.youtube.com/watch?v=UHfNYoU7Yuo
Хепберн
о даааа, мне очень нравится Бумбокс
я все больше и больше понимаю, что мне жутко нравятся песни на украинском: Бумбоксы про Алло, про скрипача песня, а самая любимая - океан Эльзи така як ти в исполнении Ромы Веремейчика, а еще я балдею от его исполнения Мьюз http://www.youtube.com/watch?v=IJHZjJJfCQk
Alenushka
Наташ, под Виктора Цоя бежали мурашки, а от песни Жеки уже плакала, улет

пела лучше оригинала. Читала где-то ,что до Beyonce дошли слухи про девочку с Украины.
у меня ссылка вконтакте была на эту девочку, просто восторг (при моей любви к Бейонсе), потом ее слили очень некрасиво, было заметно, что все это продумано и все-таки шоу,а не соревнование.
Fresh
есть таланты конечно, но есть такие приколы :D прям без слез не взгянешь :tired:

http://video.online.ua/158304/h-faktor-201...ul-vynos-mozga/ вот пример :D
Добрая Медуза
Fresh, супер! поржала! :D
Mamma-Lechuza
потом ее слили очень некрасиво
вчера смотрела. Лен, да она сама себя слила!! Это было ужасно :fingal:
Ксюндель
Mamma-Lechuza, простите.замоталась :huh: Назар Хассан

Лека Котик, за Рому Веремейчика :blush: я от его исполнения вот этой песни http://www.youtube.com/watch?v=Wm7NKe1k9yI рыдала просто, а со мной такое редко бывает :blush: ну и вот Мьюз http://www.youtube.com/watch?v=CeZnCzwp5gw. Я ОЧЕНЬ придирчиво отношусь к исполнению песен этой группы, потому как это моя любимая группа и Метта Белами переплюнуть архисложно, но Веремейчик меня приятно удивил
Финетка
Я уже с полгода смотрю это шоу)))закладок наделала целую папку и переслушиваю по сто раз любимых и не могу наслушаться и насмотреться - какие таланты! какие они самобытные, интересные, каждый на свой манер! :love:
Но я люблю лишь кастинги :???: :tomato: концерты их не впечатлили, ни одной песни концертной не смогла дослушать - скукотааа мне, мурашек и в помине нет. Там уже все опять одинаковые какие-то, стандартные, что во внешности, что в исполнении - прям наваждение, не пойму, в чем дело :blink:
Лека Котик
Ксюндель, Веремейчик, конечно, хорош :yes: болела за него. На мой взгляд именно его рано из проекта отчислили, вполне бы вместо Кензова в суперфинале пел. Но Романченко как вокалист на мой взгляд всё-таки сильнее.
А "Помолимся за родителей..." меня больше тронуло, как мальчик на кастинге 3-его сезона пел. Может потому, что для него действительно песня про свою жизнь.


А вот из Влада Курасова, мне кажется, вырастет настоящий большой Артист, причем мирового уровня. Если не опопсеет, как многие :cry:
Финетка
А вот из Влада Курасова, мне кажется, вырастет настоящий большой Артист, причем мирового уровня. Если не опопсеет, как многие :cry:
мммм :love: тоже влюбилась!

Девушки, а Юлия Чупира как вам? Жаль, что только одна песня, но зато как исполнила! :angel:
A-liya
именно его рано из проекта отчислили, вполне бы вместо Кензова в суперфинале пел


:hand:
Обожаю украинскую версию X-factor! Пересматриваю регулярно все, что есть в Ютьюбе :super:
И Ромка был украшением второго сезона, конечно.

В этом сезоне пока еще не определилась с пристрастиями, да и вообще он странноват для меня - Ёлки мне не хватает, да :bored:
Крючок
Mamma-Lechuza, Наташа, спасибо за тему!
Я смотрела первые сезоны, в первом болела за Машу Рак, ее исполнение Smell's Like Teen Spirit удивило, покорило и зажгло!, во втором фаворитом был Веремейчик - Така як ти :love: . Сейчас пока не определилась с фаворитом. Смотрела не все кастинги, со следующей субботы - начало тренировочного лагеря. Буду определяться.
Евгений Литвинкович

Когда показали - первая мысль - бульба (картошина) петь будет, такой круглый человечек. :D
Лека Котик
Ёлки мне не хватает, да :bored:

Даааа!

Девочки с Украины, я вот хотела спросить: а чем занимаются финалисты первых 2-х сезонов? Как складывается их дальнейшая судьба?
Крючок
Ёлки мне не хватает

:beer: Она, по крайней мере, не лезла целоваться к Сереге. :cranky:
A-liya
И еще - мне очень нравилось в исполнении Веремейчика слушать "Я николи никому тебе не вiддам" (не знаю, как правильно пишется-называется :blush: )
http://www.youtube.com/watch?v=bCy8LBP6hYw
Крючок
Я николи никому тебе не вiдда

Я никогда никому тебя не отдам :4u:
Лека Котик
Грех душе, но я, после недельного просмотра передач, общаясь с немцами иногда нечаянно вставляю в речь украинские слова :D (На Украине никогда не жила, языка не знаю, хотя и понимаю многое. Особенно насмотревшись :blush: )
A-liya
Я никогда никому тебя не отдам

Спасибо :4u:
Это-то я понимаю :p , но не знаю, как называется сама песня и как эта фраза правильно пишется на украинском
Крючок
а чем занимаются финалисты первых 2-х сезонов?

Маша Рак пела в одном из эфиров второго сезона как приглашенная звезда.
A-liya
иногда нечаянно вставляю в речь украинские слова


Во! И меня тянет в ту же степь иногда :haha:
Крючок
A-liya, это песня Пономарева, клип, там и слова есть. Вы правильно название написали.

общаясь с немцами иногда нечаянно вставляю в речь украинские слова
И меня тянет в ту же степь иногда

К нам родственники из Питера приезжали, у них ребенок был в возрасте от года до 3 (точно не помню), быстро перешел на украинский и за месяц настолько нахватался, что около года слова уходили (но там папа украинец)
A-liya
Крючок, ишшо раз спасибо за разъяснялки! :4u: Только клип смотреть не буду, это для меня Веремейчиковая песня теперь :blush:

Во, вот эти ребята милые мне из третьего сезона понравились
http://www.youtube.com/watch?v=8lVerhpy3uw
Mamma-Lechuza
Грех душе, но я, после недельного просмотра передач, общаясь с немцами иногда нечаянно вставляю в речь украинские слова
:eek: :D
Mamma-Lechuza
Анна Хохлова - Russian Rulette один в один, блин :super: :super: :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.