Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дети не едят торт.Куда воткнуть свечку то?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Детский день рождения
Наташа723
Доченьке устраиваем День Рождения в детском центре.Клоуны,конкурсы и иже с ними.Будет чуть больше 10 детей.Я знаю точно,что в этой банде детки не уважают тортики и пирожные (не первое ДР вместе отмечаем).Вот думаю заменить их на молочные ломтики и мишки Барни, фруктики. По сценарию клоун выносит тортик и дочка должна задуть свечку...И вот главная проблема...КУДА ЕЕ ВОТКНУТЬ?Девочки, поделитесь вашими идеями :4u:
Latica
Торт-мороженое :4u:
Кис-точка
торт-желе с фруктами
Djannat
В мороженое. Или кап-кейки. Или можно заказать фруктовую корзинку из арбуза, с разными вкусностями внутри (фрукты, ягоды) и туда примастрячить свечку. :4u:
burano
Может, из Барни сделать пирамидку как тортик и наверху воткнуть свечку?
Дикая моль
можно сложить фрукты в виде торта и туда воткнуть...
Наталья В.
а кекс может подойдет?
Наташа723
Может, из Барни сделать пирамидку как тортик и наверху воткнуть свечку?

вот я думала что-то подобное сделать...
toma
Ехе, сколько идей! :p
У меня тоже вечая проблема...Ребзь не есть СОВСЕМ ни торты, ни пирожные, ни фрукты! Вариант с кексом - это наш! Он может половинку съесть...по настроению...
Вот жеж пИчаль.. Меня б кто в детстве уговаривал... :D
Наташа723
Меня еще немного беспокоит то, что там же будут и родители...Скажут совсем уже с ума сошла,во фрукты свечку засунула...Будут надумывать себе,почему не торт..Хотя может и оценят оригинальность... :scratch:
Мусеня
торт-желе с фруктами
если дети не едят торты, то вот это они точно есть не будут. проверено)
Очень интересный вопрос. В нашей тусовке тоже дети торты не едят. (скорее по спортивным соображениям))) а к фруктам , как показывает практика тоже дети равнодушны :???:
burano
Еще можно в корзинку с конфетами воткнуть маленький подсвечничек и туда свечку
Наташа723
Ответ на сообщение toma от 24 сен 2012, 12:21
Я сама удивляюсь.Были недавно у доченой подружки на ДР.Они вместо торта пирожные купили.Ни одного детки даже не попробовали!!!!!!!!!!!!!!(все таже банда) :???:
Мусеня
Меня еще немного беспокоит то, что там же будут и родители..
родители пусть лесом идут и радуются что полезные сладости дают их детям)))))))))) или водки им налить - чтобы уж точно все равно было )))))))))
Djannat
Ответ на сообщение Наташа723 от 24 сен 2012, 14:21
а родителям отдельный торт сделать.
Наташа723
Согласна...Я им предложу детей оставить на 2 часа и пойти погулять.Но,наверняка,найдутся такие,кто захочет посмотреть,пофоткать..потом пообсуждать.
Сестрица Алёнушка
А типа пирог какой-то? Ну такой открытый, с начинкой, с вишнёвой например, не? По-моему это большинство детей ест)
grif
Воткнуть свечки в торт/пирог и после ритуального задувания отдать на съедение родителям, а детям раздать то, что они едят!!! :)))))
bistrinka
печеночный торт дети есть будут?

сюр какойто :D
burano
Ответ на сообщение Наташа723 от 24 сен 2012, 12:19
ЦИТАТА ( Наташа723 )
вот я думала что-то подобное сделать...

Верхнего Барни, в которого свечка втыкается, можно украсить цветочками-листиками из красхмала цветными - сейчас много где, такие продаются
Milashka-kadr
сюр какойто
:D :D :D

может салат фруктовый сделать в виде торта? :scratch:
Наташа723
что-то вроде замутить?да?и подносик с ломтиками и мишками...Хоть не скучно :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:
[attachmentid=7405132]
Наташа723
печеночный :D :D :D :D я бы скушала с удовольствием!
Milashka-kadr
Наташа723, ну примерно это я и имела ввиду. Использовать фрукты, которые не теряют вид и форму. Красиво же, празднично :love:
burano
Ответ на сообщение Наташа723 от 24 сен 2012, 12:34
ЦИТАТА ( Наташа723 )
что-то вроде замутить?да?и подносик с ломтиками и мишками

Красиво! Есть-то будут детки? ;) гораздо дороже, чем тортик :(((

Вариант свечки в тортике, который потом съедят родители - не подходит?
Наташа723
Ответ на сообщение Milashka-kadr от 24 сен 2012, 12:42
Да.спасибо :4u: .Скорее всего так и сделаю.Мне такое даже и в голову не приходило!Фотоотчет за мной ;)
Milashka-kadr
Красиво! Есть-то будут детки? гораздо дороже, чем тортик

а я бы просто для красоты такой сделала, а для того, чтобы ели - ломтики и мишки. все-таки ДР детский предполагает наличие ярки красок, имхо :4u:
у нас блюдо с фруктами и ягодами разлетается быстрее всех блюд :)
Наташа723
Ответ на сообщение burano от 24 сен 2012, 12:42
Подходит...надо узнать сколько их точно будет,маленький обычный купить тортик.Спасибочки всем :blush:
Мусеня
печеночный торт дети есть будут?
:D ну вот думаю пицца со свечками у нас бы на ура пошла))))))
Вологжанка
А типа пирог какой-то? Ну такой открытый, с начинкой, с вишнёвой например, не? По-моему это большинство детей ест)
:beer: я заказывала в сад, большой такой, сверху начинка сладкая. И пекли его детсадовские повара. :super: Правда свечки в саду не задуваем.
Наташа723
Ответ на сообщение Milashka-kadr от 24 сен 2012, 12:45
ЦИТАТА ( Milashka-kadr )
у нас блюдо с фруктами и ягодами разлетается быстрее всех блюд

Да-да фруктики детки любят...Попрыгают и слопают то бананчик,то кусочек апельсинки....
Kelli
КУДА ЕЕ ВОТКНУТЬ?

в арбуз :ignat:
*Tais*
Kelli, Ни чего смешного, 5-и летие моего сына :4u:

[attachmentid=7405151]
Наташа723
Ответ на сообщение *Tais* от 24 сен 2012, 12:58

ОГООООООООО! :clap: Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даже наша бабушка заценила!Говорит,что вместо арбуза можно дыню,чтоб дети свои платья не обляпали!
Mannique
название темы зачотное :)
Дикая моль
а если свечку вставить в гору блинов? :p
Наташа723
Ответ на сообщение Mannique от 24 сен 2012, 13:32
Mannique,
ЦИТАТА ( Mannique )
название темы зачотное

Зато понятно сразу :blush: :blush: :blush: :blush:

Ответ на сообщение Дикая моль от 24 сен 2012, 13:40
Скажут мамаши..."Вооо дает,чо на торт денег не хватило..."ИМХО
Наталья В.
вставить свечку в торт, дите задует, пофоткаетесь и отдадите родителям к чаю. :4u:
Вологжанка
А кекс?
Наташа723
Ответ на сообщение Вологжанка от 24 сен 2012, 14:54
ЦИТАТА ( Вологжанка )
А кекс?

Да можно и кексик!Только его тоже надо как-то украсить...Все-такие хочется что-то поярче и поинтереснее.
afnat75
Может стоит отказаться от свечек для торта, а задувать декоративные, например в виде зверюшек
Мамуля принцессок
А если на разнос разложить фруктики, барни, что они там едят, в центре маленький кексик -и в него свечку с цифрой. Или просто один кексик с цыфрой.
KatyaD
Уже много раз мы втыкали свечку в пиццу - дети в восторге :4u:
lulita
[attachmentid=7408763][attachmentid=7408762]

мы такие же! вот что можно для свечей,и расставить на подносе с фруктами или как вам фантазия подскажет,у нас есть еще мишки и машинки
Наташа723
спасибо!купила что-то подобное в виде тортика ;)
Наташа723
Девочки,если интересно, то вот отчет о моем "произведении вместо торта"...Родители оценили,даже бабушки были довольны :dance:
Спасибо вам за советы :love:
Victory
Жена моего брата однажды на детский день рождения сделала торт из блинов. Т.е. много-много блинов кладутся один на другой стопкой, а по внешнему кругу затем обкладываются фруктами- в ее варианте это была клубника. И в середине- свечка.
Agnieszka
Девочки,если интересно, то вот отчет о моем "произведении вместо торта"...Родители оценили,даже бабушки были довольны :dance:
Спасибо вам за советы :love:

хорошо получилось! веселенькое блюдо разностей! :4u:
Наташа723
Ответ на сообщение Victory от 7 окт 2012, 00:18
ЦИТАТА ( Victory )
Жена моего брата однажды на детский день рождения сделала торт из блинов. Т.е. много-много блинов кладутся один на другой стопкой, а по внешнему кругу затем обкладываются фруктами- в ее варианте это была клубника. И в середине- свечка.

Прикольно!Причем все детки обожают блинчики.... :clap:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.