Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детские центры в Люберцах, Жулебино
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развлекательные центры для детей
MariaH
Добрый день!
Девочки, может кто подскажет, где в Люберцах или в Люберецком районе, или Жулебино можно арендовать приличный зал для празднования Дня рождения, с нормальной кухней? И приблизительные расценки.

Спасибо.
Кофе
MariaH,
есть в Жуле#ино классный игровой детский центр Синбад. Там офигительная игровая, есть кафешка где можно накрыть стол. В общем за все то время что мы там были с Ванюшкой - видела несколько дней рождений - и они мне все очень понравились!
Находятся они около детской поликлиники и недалеко от Патерсона , еще как ориентир - недалеко от вертолета. Если не путаю - находятся на улице Авиаконструктора Миля.
Solange
MariaH,
Моей племяннице вместе с другими детками устраивали праздник в кафе "Синдбад" на ул. Милля. (кажется, дом 1). Там вполне прилично, можно пригласить клоунов за доп. плату. В общем, все остались довольны.

» Дописано позже
tanya_twix,
вместе писали.
Кофе
http://www.osd.ru/objinf.asp?dt=1033&ob=709
вот нашла ссылку на них в инете.
Обязательно туда сходите и все посмотрите - надеюсь что понравится.
MariaH
Спасибо.
Это не тот Симбад, который рядом с боулингом?

» Дописано позже
Девочки, тогда немного ОФФ. А для взрослого, где можно отметить день рождения? У нас с сыном в следующем году у обоих юбилеи.
Кофе
Там напротив есть боулинг. А этот Синбад рядом с детской поликлиникой. Рядом еще есть кафешка "Замок" или как то по другому называется... я там свой др отмечала - мне понравилось.
MariaH
tanya_twix, спасибо. Кафе не "Старый замок" называется? А как там по ценам? Там оплачивается аренда и стол, или только стол?
Кофе
MariaH,
ага, старый замок. Мы там просто забронировали два стола, они нам их сдвинули, накрыли. Платили мы только за еду. Но это было года три назад - как сейчас - уже не знаю. Но обстановка была очень душевная, обслуживание понравилось, и еда вкусная была...
MariaH
Спасибо.
Шмоня
Подскажите, пожалуйста, местечко ,где можно отметить день рождение ребенку 8 лет.Кафе, либо детские центры живем в Люберецком районе. каких аниматоров можно пригласить.
kitenfly
Шмоня, в "космике" в меге-белая дача :???:
Шмоня
Ответ на сообщение kitenfly от 19 сен 2012, 13:15
А у вас имеются какие нибудь телефоны ?
kitenfly
Шмоня, на сайте меги посмотрите.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.