Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Концерт для скрипки, полыни и звезд
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Литературная гостиная > Конкур© рассказов > Архив литературных конкурсов
Суламита
Простите. :4u: Спасибо всем, кто прочитал, и отозвался. :4u:
Хепберн
для меня ваш рассказ стал неким дуновением ветра, обидно за мальчика и за молодого человека... может это и не реальная история, но она берет за душу :4u:
Суламита
Ответ на сообщение Хепберн от 6 ноя 2012, 15:10
Спасибо!
Честно, я была удивлена выходом во второй тур, я понимала, что рассказ слабый. Но, по крайней мере, он меня саму трогает за душу))))
Хепберн
, я понимала, что рассказ слабый.
знаете, не корите себя... в массе своей все рассказы были на одном уровне, в этот раз голосовали так: что кому ближе по душе, ИМХО :4u:
nnastenka
Очень душевный рассказ! Вот не слезодавильный, а ДУШЕВНЫЙ. И жизнеутверждающий. Нужно идти вперед, чтобы не случилось. Спасибо Вам!
Горлинка
Я за Вас голосовала :4u: Мне очень рассказ понравился, душевный такой. Скажите пожалуйста, а конец каков - мальчика усыновили или они просто начали выступать вместе?
Суламита
Ответ на сообщение Любушка - Голубушка от 7 ноя 2012, 20:09
Они стали играть вместе, мальчик нашел свое место в жизни и стал известным музыкантом.
Villany
Суламита, замечательный рассказ! Очень трогательный. :4u: Только где он?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.