Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
первая годовщина свадьбы
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
lena89
Всем привет! Подскажите какой наряд можно одеть на первую годовщину? А свадьба была без платья и фаты. Можно ли купить фату на годовщину?
я-девочка Скандал
lena89, ну если хотите, почему нет?? Некоторые вообще каждый год новое свадебное платье покупают и как свадьбу празднуют. :???: ;) Все от желания зависит и от финансовых возможностей.
lena89
Ответ на сообщение я-девочка Скандал от 17 сен 2012, 01:30
просто так хочется быть красивой в день годовщины. Я просто слышала что нельзя .
я-девочка Скандал
lena89, нельзя почему??? :scratch: Очень многие регистрируются без торжества с платьями и т.п., по разным причинам, а потом или немного позже, или на годовщину очередную устраивают себе праздник с платьями-фатами-голубями-фотосессиями и прочим. Про нельзя - чушь какая-то, уж простите. :???: Это из разряда "нельзя босоножки на свадьбу одевать, только туфли надо, а то разведетесь". :crazy: :fingal:
Июлианна
lena89, ну если хотите, почему нет?? Некоторые вообще каждый год новое свадебное платье покупают и как свадьбу празднуют. :???: ;) Все от желания зависит и от финансовых возможностей.

Я тоже так считаю. Знаете певицу Хелавису (Наталью О'Шей), солистку группы Мельница? Она праздновала свадьбу в России, у мужа в Ирландии и еще в каком-то месте планировала,где всегда мечтала побывать (но название, к сожалению, забыла...).
Вот это сочетание желания и возможностей, только позавидовать можно!:)
boommama
Да если финансы позволяют, то можн себе многое позволить. Если уж свадьба не получилась с фатой, то пусть хоть и на годовщину, но порадовать себя можно. Когда мы с мужем расписывались, я тоже была не в свадебном наряде, а через год была в новых джинсах. мелочь, но приятно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.