Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Kiddy phoenixfix Pro или Ramatti Venus или ...
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Автокресла
beam_sun
Помогите выбрать кресло.
В кресле ребенок сидит бывает по 3 часа, а может и больше, поэтому нужно удобное. Любит поспать, поэтому хочется с положение для сна. Кресло не дороже 12 тыс., но если подешевле, было бы оочень здорово. Взяли машину где можно ставить изофикс, но часто ездием на той где этой системы нет, поэтому или брать без этой ситемы или универсальное. И конечно кресло нужно безопасное.
Размышлю над этими
Ramatti Venus
Kiddy phoenixfix Pro или Kiddy Pro - очень смущает подушка в переди
Britax First Class, но читало что оно маленькое
Помогите, сил уже нет выбирать :worthy:
Solovey
Было кресло Britax First Class,с 4 мес.до 3 почти лет.Очень удобное кресло,особенно для сна ребенка,ездили и в год и в 2 на море на машине, спала всегда в нем.Я осталась очень довольна.Покупали в 2007 г.за 7.5 тыс.,помом продала его за 5 тыс. как б\у. Кстати девочка моя не маленькая была, при том что и сейчас в 5 лет 120 рост,кресло не показалось мне маленьким.
Anne
Я сейчас тоже подбираю кресло для младшей (1.4 года). По краш-тестам самые лучшие идут со столиком типа Cybex Pallas 2-Fix или Concord Transformer T Pro, но я не уверена, что мой ребенок согласится долго ехать со столиком - говорят, многим детям этот громоздкий столик не нравится. Нашла модель без столика и с хорошими результатами краш-тестов: CAM Viaggiosicuro. Наверное, его и будет брать, тем более, что цена не заоблачная. Britax мне внешне очень нравится, но краш-тесты у него не очень, особенно для такой высокой цены.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.