Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Занятия для деток Лосиноостровский р-н
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развивающие клубы для малышей
Juligirl
Дорогие мамочки! Кто еще не определился! у нас на стартовой дом 7 (центр творчества Лосиноостровский)- напротив госпиталя ветеранов, есть занятия для деток разных возрастов( с 2 лет!!)
Очень хочу чтоб пришли детки в группу с 4 до 5 лет, занятия проводятся в игровой форме 2 раза в неделю по 1.5 часа, 45 минут в классе и 45 минут в зале! обучение грамоте, математика, произношение звуков, изо, окружающий мир- это приблизительно то чем будут заниматься на уроках. Максимум 8 чел в группе, преподаватель, молодая, но полна энтузиазма и идей- мне понравилась ;) ведет занятия уже 2ой учебный год.
НЕ подумайте, я не рекламирую ни в коем случае, просто собираемся ходить со старшим сыном, Но группа пока не набрана, а хочется уже начать, поэтому зову Вас) :4u:
Кстати, про цену: поверьте я объездила и обзвонила очень много клубов-центров в округе и близлежащих районах, расценки от 3.5-4тыс и выше(за 1 час 2 раза в неделю и т.п.) так как деток у меня 2ое, и старший ходит еще в бассейн и на акробатику, то искала что-то приемлемое, так вот цена 2300 мес( без учета 8 или 9 занятий выпадает) и не надо оплачивать май и сентябрь следующего учебного года(этот пункт во многих конторах меня прям вымораживает, причем если по-каким либо причинам ходить не будете, этот залог не возвращается, типа вступительный взнос :fingal: ) В общем Давайте Ходить вместе!!!
будут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь)
Попутно спрошу, может кто-то уже ходил туда, как впечатления? :)
Ани К.
А это далеко от платформы Лосиноостровская? и что там для деток 2-3 года есть?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.