Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
2009.11 - 2010.03 Долгая счастливая Зима, Тема №4
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Ровесники
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Darya1986
Новый Домик!
Девочки не теряемся! Продолжаем общаться! :dance:
Дилайт
С Новым домиком нас!!! Спасибо Дашуль :love: :love: :love:

Ужасы написала... новости пока не видела.



ну что сходили мы в садик на 20 минут, все 20 минут проорала., еле сбежала, никак от меня не отставала, воспитатель унесла ее с криком, она орала "отпустите, не хочу!!!" Воспитательница ее проносила все это время, мне сказали перезвонить через 30 минут, еле выдержала 20 минут - звоню и слышу как Маша разрывается, сказали приходить забирать ее... завтра пойдем на площадку в садик, может она на улице сможет поиграть с детками сама. Старший совсем не такой, а эта никого к себе и близко не подпускает из чужих, вот как с ней быть? Сама просится в садик к деткам, но только с мамой или с бабушкой :???: :???: :???:
Manekki
Всем привет!!
С новым Домиком всех нас, кто остался ;)
Пишем-пишем, не ленимся :4u:

Даш, вот э\то у вас события, кошмар, детей жалко :cry:

Наташ, поначалу трудно, но рано или поздно привыкнет думаю :???: Даже незнаю что и посоветовать... Может и вправду, лучше первое время тебе(или бабушке) с ней ходить?
А как твой сынуля? обучение уже начал?



____
Мы тут тоже всем семейством приболели, сама вторую неделю на таблетках, У Рики горлышко красноватое, и небольшой кашель, а у нас прививка в четверг, вчера врач мне сказал, ну и что, ничего страшного, прививку можно не отменять. Но муж должен сегодня им перезвонить, отказаться.
В садик пока не ходим, долечимся и в пятницу наверно поведу.
Uvi
Всем привет!
Даш, спасибо за новый домик :love:

Про семью конечно жалко, куда мир катится, уже даже от своих родных людей ничего хорошего ждать не приходится.

Всем болеющим выздоравления @@@@@@@@@@@@@@@@

Мы сегодня пошли в садик, первый день. Он не плакал, а орал на весь сад :BzZz:
воспитательница сказала в 11 приходить. Посмотрим как все прошло, так жалко сына...
Дилайт
Юль, держитесь! так тяжело начинать ходить в сад, просто кошмар! Сегодня пошли к 10, когда детки гуляют на улице, повела бабушка, теперь отодрали ее от бабушки, орала но бабушка сама со слезами ушла, спряталась за углом и ждала 20 минут. Воспитать сказала, что она у нас уж очень "домашняя" но ничего, будем по 20-30 мин в день приучать. Завтра опять идем к 10 :BzZz:

Раис, малой уже ходит на учебу, у них построения сейчас в 7. утра :O: , готовят их к посвящению в моряки , в такую рань он никогда не вставал, т.е. еще доехать до мореходки надо,что б к 7 быть, сам встает в 5 утра иначе за опоздания -наряд :BzZz: ему очень нравится, форму еще пока не выдали, потом покажу его в форме ;)

Выздоравливайте кто заболел, кулачки на поправку!!! :4u:
Manekki
малой уже ходит на учебу, у них построения сейчас в 7. утра , готовят их к посвящению в моряки , в такую рань он никогда не вставал, т.е. еще доехать до мореходки надо,что б к 7 быть, сам встает в 5 утра иначе за опоздания -наряд ему очень нравится, форму еще пока не выдали, потом покажу его в форме


Вот здорово! Ну да, "наряды" дисциплинируют! самое главное, что ему самому по душе ;)

____
Да, бедные детки, у всех такая тяжелая адаптация, поскорее всем привыкнуть.

А с моей козой все полный нормуль, вчера звонили в садик сказать что приболели, так воспитательница мужу еще раз повторила, что Рика отлично себя в коллективе чувствует, вот только нервничает, когда их под вечер с другими детьми в одну группу объединяют.
У нас зачисление во все сады для всех -начинается 1 ноября, вот и узнаем, попадем ли мы в нынешний сад, или нет.
Кнопка ру
Всем привет!
Наташу с сыночком! :love: :love: :love: Скорей выписывайтесь домой!

Даш, новости конечно жесть...
molekulah2o
Приветики, девочки!

Даш, за новый домик спасибочки! :4u: :love:

Ну что, наши новости рассказать... Мы ходим в сад уже 3-ю неделю, почти месяц уже! По началу тоже плакал, но не долго, его отвлекали сразу и он 3 часа играл со всеми нормально! Так ходили неделю, потом стала забирать его через 5 часов, а теперь уже на весь день остается, целует меня и убегает играть к деткам, я счастлива, что он быстро адаптировался! Как посмотрю что у других плачут еще по дороге в сад, так сердце разрывается!Даже думать не хочу что было бы если б он так плакал, наверное я бы напару с ним ревела... Но Слава Богу, мы привыкли хорошо!

Я работу ищу! 2 недели работала в секонде продавцом, а потом там начальство поругалось между собой и я ушла, думаю, что найду что-то лучше!

Вот такие у нас делишки! Ну и пара фоток, а то уже забыли нас!

фотки с выходных!
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Uvi
Марин,здорово что Ярик быстро привык умничка не рассторивает свою мамочку :ugu:
Еще мне кажется что ты очень похудела?! Красавица!!!
Фью
Всем огромный привет !!!

Мы наконец-то переехали домой ;)
Жизнь бежит как марафон, всё на бегу...
Утром в 6 побудка, школа, малыши по садам, на работу ;)
и потом обратно.............

Сёмик с 8 августа ходит в садик, уже вторую неделю остаётся до 18 вечера,
не плакал ни дня, бежит сразу к игрушкам, потом на минутку возвращается целует меня и играть -
воспитатели ни нарадуются, говорят если б все дети были такими -
а еще все делает сам - ест, ходит в туалет, убирает игрушки..
На больничный не ходили, 2 недели назад с пятницы на субботу был ночью приступ крупа (последний раз был в мае), ночью купировали, но на след день ни темпы ни соплей не было,
небулайзером подышали 2 дня и всё прошло :???:
противовирусные я конечно подавала для профилактики :shuffle:

С Антошей всё хорошо, пока держимся, хотя в группе тоже череда вируса прошла...
Зато старший на больничном - ангина гнойная впервые одолела его,
2 дня лежал с темпой, ничего есть не может, словом ничего кроме как пить антибиотики не оставалось...

Наташа, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на скорейшее привыкание к саду..
на мой взгляд дети не должны в саду находиться с родителями - тогда они воспринимают что они там одни как "должное", а если мама может быть там с ними, потом им сложнее принять что они в садике одни...
Мне кажется что лучше приводить даже на немного, но оставлять с воспитателями и детьми наедине...
Ну неужели воспитатели не могут успокоить плачущего ребёнка???
немного то поплакать для ребёнка при разлуке - думаю не страшно...
У нас Никита тоже плакал при расставании, но как я за дверь -быстро успокаивался, Антошка совсем не плакал, Сёмик тоже :shuffle:

Марина, Ярик такой взрослый :clap:
И ты хорошо выглядишь :love:

Ямайка, поздравляю тебяс сыночком !!!!!!!!!!!
:clap: :beer: :love:
Растите здоровенькими и спокойных вам ночек !!!!!!!!!!
Ямайка
Даша спасибо за домик :4u:

Девочки всем огромное спасибо за поздравления :love: в том домике не успела всех поблагодарить :4u:

Наташа Юля деткам скорейшей адаптации к садику :worthy: даже не представляю как сердце разрывается когда малыши плачут и не хотят в сад!

Рая скорей выздоравливайте :worthy:

Марина ты темненькая такая хорошенькая, тебе очень идет :ugu:
Ярослав красавчик!

Ярик и Сёма молодцы :clap: что в сад хорошо ходят!

Нас выписали :worthy: мы дома осваиваемся. Хорошо муж в отпуске и родители приходят помогают, с дочей гуляют, мама кушать приносит. А я что то никак в режим не войду. Дома завал, куча стирки, еще с роддома куча стирать вещей. Куча глажки, а все никак не могу приступить к домашним делам. Сегодня суп целый день варю :BzZz: настраиваюсь, вот сейчас сварила, а у нас время двенадцать ночи, и нет чтоб спать пока малыш спит, я шарахаюсь по дому.
molekulah2o
Приветик!
Наташ, с выпиской! Теперь вас уже никто не разлучит :love: Спокойных вам ночек! :4u:

Спасибо всем за комплименты нам с Яриком! Вы все правильно подметили, я похудела ;) При чем очень! С 78 до 65кг :p И хочу еще! Моя мечта - 60кг, буду стремиться!
Darya1986
Всем привет!

Болеющим и адаптирующимся в садике @@@@@@@!!!
Марин, отлично выглядишь! :clap:

МЫ совсем потерялись, погода у нас стояла отличная, летняя прям! Гуляли, за грибами ездили, и рмонт дделали наконец то в детской :worthy:

на этой неделе еще мелочи придут кое какие и покажу , что получилось :shuffle:
Тася сейчас первый раз лежит , засыпает в своей кровате в комнате :worthy:
не представляю, как ночь пройдет, мне самой как то неуютно спать без нее :blush:

Наташа, не торопись, успеешь вольешся еще ;)
Ямайка
Всем привет!
Марина ты молодец :O: так похудела! Я тоже хочу занятся похудением, сейчас главная задача не жрать все что не приколочено :D а то за Б мало набрала, сейчас главно не сорваться. У меня до Б лишних 10гк было, их бы как нибудь сбросить :fingal:
Сегодня отправили Катюшу бабушке с дедом, а сами убирались с мужем, ну столько хлама дома кошмар, опять половину в гараж отвезли, отлежится, а потом на помойку как всегда. И от куда столько не нужных вещей дома не понятно :BzZz:

Девочки на какой день с малышом гулять выходить можно и на сколько? У нас где то +7 градусов в среднем днем.
Manekki
Всем привет!!
Наташ, с выпиской вас! :love:

Девочки, Марина, Инга, не теряйтесь!

Даш, с ремонтом вас! Как здорово, отдельная комната для ребенка.У нас вообще еще не оборудовано ничего. Из разных соображений- безопасность, экономия отопления, да и просто- не остается она у нас одна , если спит без меня, то просыпается часто. :???:

Наташ, мы с Рикой выходили гулять уже на 10-й день от рождения,на тот момент у нас тоже температура воздуха около 10 тепла была... ;)
Darya1986
Всем привет!
ЦИТАТА
Девочки на какой день с малышом гулять выходить можно и на сколько? У нас где то +7 градусов в среднем днем

я с Раей согласна :yes: уже можно вам наверное выходить потихоньку ;)
Мы с Тасей на через 2 недели вышли... ждали как потеплеет хотя бы до -15 :D :yes:
про бардак, +1000000! постоянно что выносим, выбрасываем и все равно конца края не видать :BzZz: сейчас вот цель в тамбуре все разобрать, выкинуть и рмонт сделать :super:
ЦИТАТА
Даш, с ремонтом вас! Как здорово, отдельная комната для ребенка.У нас вообще еще не оборудовано ничего. Из разных соображений- безопасность, экономия отопления, да и просто- не остается она у нас одна , если спит без меня, то просыпается часто.

я тоже боюсь этого :BzZz:
но первая ночь прошла отлично, уснула сама, ни разу не просыпалась (ттт) , я зато плохо спала без нее, бегала постоянно проверяла :worthy:

ну и не зря, ночью темпа поднялась, вчера еще соплиить начала :???: сидим дома, лечимся :yes:

Manekki
Даш, вам не разболеться @@@@@@@@@@@@@@@

А мы собираемся в четверг ехать делать Рике японский паспорт, волнуюсь ужасно, вдруг не дадут( у нас же русское гражданство. но японская сторона об этом не в курсе :fingal: , я уже как то писала в прошлом году).
Если все удастся с паспортом , то планируем на Новый Год полететь в Россию на недельку:dance:
Фью
Всем привет !!!
Ответ на сообщение Manekki от 18 сен 2012, 14:58
Рая, привет !
Удачи вам и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А почему всего на недельку ??? ведь это так мало:(
Manekki
Да очень мало получится, но у мужа работа весь декабрь, и новогодние праздники у них короткие,4 числа уже все на работу выходят, а отпуска как такового нет, поэтому много выходных за свой счет брать не может.
У нас основная причина что мы едем- 1 января у мамы юбилей 55 лет. :beer:
Darya1986
Рая @@@@@@@@@@! :worthy:
всем привет!
мыы все таки разболелись, сопли горло красное и темпа :???:
Manekki
Всем привет!
Тасюне @@@@@@@@@@@@@@@@@


У нас наконец то жара на спад пошла, хотя в середине дня все еще до 30 градусов поднимается.
Вчера Рике поставили прививочку, теперпь ручка у неё болит, в садик не повела, будем сегодня грядку под весенние тюльпаны делать :)
Darya1986
Всем привет!

Что опять за тишина в эфире :D

РАя, получилось у вас с паспортом?


Блин, мы вторую неделю сопли вылечить не можем :angry: прям потоп какой то :angry:
уже незнаю чем лечить :BzZz:
Кнопка ру
Привет всем!
Да, тишина у нас. Все, наверное, по дневам сидят.
У нас тоже вся жисть - борьба с началом учебного года. В гимназии у Егора куча мероприятий с родителями, уж я не говорю про постоянные доклады-рефераты и проекты на уроках. Творческих детей растят :huh:
А после школы у нас вело-фото, мне еще и петь охота. Егор ходит в конную школу, второй год уже, Ваня записался в дартс. Еще оба пошли на курсы английского :umnik: Хорошо, что уже самостоятельнее стали, сами бывает ездят. Но ездить туда-сюда все равно много приходится, из нашего поселка маршрутки по расписанию и не часто. Хорошо, что мы дома работаем, а то бы никак.
Илька в сад ходит, поболел тут 2 недельки, сейчас ттт. Он у меня один второй год в 1-й младшей. Все остальные только пришли. Но в этот год все нашего возраста, в прошлом году он с трехлетками тусил, все его опекали.

Девчонки, я ж зеркалкой учусь фотографировать! Мы с мужем купили онлайн-курс в фотошколе, так классно! Хотя бы с кнопками теперь разбираемся, что зачем и почему. Ходим теперь такие все: диафрагма, баланс белого, экспокоррекция :super: :D
Еще недавно научились RAW обрабатывать :-)
Хотя бы у детей теперь есть более-менее приличные фотки :dance: Конечно, не профи, но хоть резко все. В общем, век живи - век учись.
Darya1986
ЦИТАТА
У нас тоже вся жисть - борьба с началом учебного года

вот весело вам! :clap:
мне похоже так же предстоит когда Тася в школу пойдет, мы ведь тоже в пригороде :BzZz: но у нас одну никак не отпустишь, поселок вдоль трассы федеральной, на наших пешеходных переходах постоянно людей сбивают :angry:

ЦИТАТА
теперь такие все: диафрагма, баланс белого, экспокоррекция

молодцы! Фоточки в студию :p


_______
Блииин, у нас опять эпопея с ушами!
Вот незря я не хотела их прокалывать пока :angry: свекры взяли проколои ей сами... так в первый раз серьга слетела почти сразу и я не смогла вставить. Они второй раз ей это ушко прокололи, вроде зажило уже , а вчера воспалилось, да сильно так, высунала нафиг эту серьгу , лечу сейчас :angry:
Manekki
всем привет!
Я частенько просматриваю, но как то обшаться сама с собой то не хочу, :D так что давайте, народ, не будем забрасывать болтушку.

Даш, вам на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@, и чтоб ушки зажили.

С паспортом вроде нормуль(ну по крайней мере нам никто не звонил), так что в воскресенье идем получать.


Девчонки, я ж зеркалкой учусь фотографировать! Мы с мужем купили онлайн-курс в фотошколе, так классно! Хотя бы с кнопками теперь разбираемся, что зачем и почему. Ходим теперь такие все: диафрагма, баланс белого, экспокоррекция
Еще недавно научились RAW обрабатывать :-)

Здорово!Ждем-с фоточек :4u:
Мальчишки молодцы :clap: столько интересов!
Дилайт
Привет девчонки,, похоже самые стойкие остались, очень жаль, что другие только в дневах сидят. Скучаю по временам, когда беременюшками сидели.

Мы ходим в сад, с утра и до 11 часов, не едим, орем, но по немногу привыкаем :BzZz: :BzZz: :BzZz: ,самое сложное вставать в 6,45, что б успеть собраться, сад в 15 минутах езды на машине, если пробок нет, мы то же на окраине живем, и как раз часто пробки бывают при заезде в город.


У нас все хорошо с ушками., сделала на заказ Маше маленькие сережки с камушком. Просто как вкруточки золотые с цирконием. Те, что нам крестная подарила, как то совсем не смотрелись, решила поменять. Когда показала девчонкам на работе, сказали, что будут такие актуальны ей всегда. А я даже и не думала об этом. Ведь действительно, вкруточки с белым камнем всегда и под все можно одеть,. и маленьким и большим. Мастер предложил поставить брюлики, но пока рановато, пусть пока с цирконием походит...

Катюш, хвастани фоточками!
Darya1986
Девочки пипец!

У нас двухсторонний гайморит! Сейчас решаем вопрос куда ложиться в больничку :cry: :fingal: в нашем районом поселке не хочу! Завтра с утра к ЛОру в городе попробуем прорваться , что бы выписали направление в городскую больницу :worthy:

Дилайт
ой кошмар! а дома нельзя лечиться?
Darya1986
нет :BzZz: там серъезное достаточно лечение, :fingal:
я блин в шоке полном :cry:
Кнопка ру
молодцы! Фоточки в студию :p
Здорово!Ждем-с фоточек :4u:
Катюш, хвастани фоточками!

Девчонки, все в контакте выставляю. Вы ж все там есть ;) Тут засорять не хочу своими "шедеврами" :D

У нас двухсторонний гайморит!

Бедненькая Тасенька...Выздоровления вам скорейшего! Держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ямайка
Всем привет!

Даша скорей вам поправиться@@@@@@ :worthy:
Я где то читала, что у маленьких детей не бывает гайморита, ужас, я сама в больнице с ним лежала лет в восемь или девять.

У меня муж завта на работу :cry: отпуск закончился, так хорошо с ним, помогает. Как успевать буду не знаю, сынок с животиком мучается :fingal: уже не ем ничего такого, а он все равно пукает, плачет.
Darya1986
привет! спасибо за кулачки! были сегодня еще у одного лора, все подтвердилось :( через час едем в больницу уже. самая ж..а что у меня началась ангина! уже наглоталась таблеток. надеюсь быстро пройдет :(
Дилайт
Даш, держись, выздоравливайте!!!
Darya1986
привет! разбудили в 6.30 уколом кысу мою :( в 9 предстоит промывание носа, это жесть. я так боюсь :( мне самой не легче, темпа скачет, горло болит, не ела уже сутки, даже пью с трудом. вот такие вот новости
Manekki
Вот это новости!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Даша давайте поправляйтесь с Тасей :worthy: :worthy: :worthy:
Дилайт
Даш, может и тебя не мешало бы поколоть чем то? а то вы друг друга там заражаете, как бы осложнений не было...

Мы после сада с соплями, истерит и ни в какую не хочет туда ходить, хотя когда забираю с удовольствием рассказывает и показывает что они делали там. Дольше 11 еще ни разу не оставались, при этом вообще ничего там не ест. :???: :???: :???:
Darya1986
Привет!

На сегодня все сложные процедуры закончены, доча с мамаой моей осталась, я домой приехала, помыться и поспать :fingal:

Мне вроде лучше , кризис прошол, но в горле ппц еще, ангина у меня гнойная :cranky: долечиваю горло ..

ЦИТАТА
Даш, может и тебя не мешало бы поколоть чем то? а то вы друг друга там заражаете, как бы осложнений не был

Наташ, я на антибиотиках серъезных достаточно сейчас, плюс куча еще лекарств и полоскний для горла , Тасе тоже антибиотики колят ... думаю не заражу ее :worthy: :worthy: :worthy:

Вам кулачки на садик! Адаптация сложная вещь, пока и не води дольше , пусть привыкает :love:
Никусеныш
Даша, поправляйтесь скорее, любимые наши девочки! :love: Что ж за бяка такая :war: и главное всё совпало - и ты, и Тасюха заболели. Это же нереально трудно, ребенка отвелекать/развлекать, когда сама еле шевелешься
Еще раз поправляйтесь! @@


Наташ, @@@ вам на адаптацию. Хотя, уже не маленькая, должна нормально переносить. Наверное, просто не привыкла еще без мамы. Если я правильно поняла, Маша с тобой практически всегда была, т.е вы и в отпуск без нее не ездили и т.д.
Manekki
Всем привет!

Даша,давайте уже долечивайтесь и домой!@@@@@@@@@@

Маше на адаптацию@@@@@@@@@@.
Рано или поздно привыкнет(звучит грубо) :???:

Ника, мы вот тоже с дочей практически никогда не расставались, я первый раз оставила её , а сама уехала на сутки в 1.г 4 мес.
В общем тоже еще та мамина доча, а в сад пошла без проблем,с великой радостью.Т.е это от ребенка зависит наверно. :p

Дилайт
Привет девчонки, ага , мы всегда вместе, максимум это я могла уехать на целый день и все. Спать уложить ее днем проблема, это только я делаю. С другими она себя ведет так, что все стреляются и будут просто играть, только не укладывать.
Мы вдобавок заболели, кашель и сопли, темпы нет. И я, и она. Похоже с садика подцепили... Пока сидим дома.
Ямайка
Девочки выздоравливайте :worthy:
У нас вечно такая жо..а. Если болеем то всем семейством, это очень тяжело :BzZz: я вот хожу и кашель мучает меня сухой, переживаю как бы Тимоха мой не подцепил :worthy:

Сегодня водила дочу на танцы, очень ей понравилось. Все дети нормально собрались и ушли домой, у моей же истерика :fingal: хочу танцевать и все, орала в машине аж до рвоты, я вся испсиховалась, нафиг мне такие танцы, не умеет вести себя нормально пусть дома сидит. Хотела как лучше, чтоб ребенок в коллективе начал общаться, в итоге все нервы мне вымотала, еще ж малыш в машине с мужем остался, вся переживала и как там они, вдруг плачет. Сейчас немного остыла, думаю в среду еще сводить ее, если не будет психовать.

А еще у нас снег выпал!!! Пол ночи ливень был, утром проснулись все белое! Доча кричит "снег выпал пора елку наряжать!"
Darya1986
Всем првет!!!


Девочки нас отпустили (точней я выпросила) на дневной стационар!!!! :dance: :worthy:

правда 2 раза в деньна процедуры, но все остальное время дома! :dance: :dance: :dance: :beer:


Наташ, поправляйтесь! :love:
тоже хочу уже снег :D правда у нас "золотая осень" в разгаре пока
Uvi
Девочки привет!

Даша и Тасечка поправляйтесь девочки,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ гайморит не приятная штука :BzZz: я лежала в больнице с ним.

Наташ поправляйся@@@@@@@@@@@@@@@

Всем всем кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте

Мы ходим в сад уже на полный день. Истерик нет но идет с неохотой, и каждый раз когда его забираю говорит что в садик больше не пойдет). В саду на него никто не жалуется, наоборот все хвалят, говорят что любит всем помогать))))В общем умца!!!
Вечером когда выходят на прогулку он садится на веранде и смотрит на калитку когда я приду, с ребятами даже не играет :fingal: Со стороны давольно забавно выглядит)))

Мне еще немного осталось сидеть дома( в ноябре выхожу на работу.
Lina Richi
Девочки скоро новый год, будем подарки отправлять? Я очень хочу))
Ямайка
Всем привет!!!

Юля надо вам за дочкой ;) чтоб на работу еще года три не выходить!
Я так дома привыкла, хоть и вся в мыле, но мне нравится заниматся домом и детками, только времени не хватает катастрофически :BzZz:

Полина я за подарки!!!
Manekki
Всем привет!
Я тоже "ЗА" подарки, но наверно нынче учавствующих мало будет, :???:

Kikimosha
Девочки, кто-нибудь помнит этих хлопцев?

[attachmentid=7417938][attachmentid=7417944][attachmentid=7417947][attachmentid=7417949]
Darya1986
Привет!

Девочки я за!
(у мня еще прошлогодний должок :4u: Рая, к Дню Рождения ждите приветик от нас :4u: )

Ксюша, как выросли мальчишки!
Помним конечно :love:

Мы сдали анализы, завтра вписка и домой!!! :clap:
Manekki
ВСем приветик!!!

Даш, ну наконец то домой! Давайте больше так не болейте!!(Даш, ну что ты в самом деле, какие долги,не переживай ты об этом ;)

Ксюша, ты вернулась? Парни красавцы! А какие бАААльшие!!! :super:

__

Н-да мы тоже пополнили ряды приболевших, кашель, и насморк, завтра в больницу.У нас тут гуляет вирусная пневмония :fingal: поэтому надо быстрее подлечиться.

Darya1986
РаяЮ, не не, я все помню :yes: :love:

Поправляйтесь :worthy:



Девочки кто организовывать будет???

Давайте список оставим, кто согласен (у двочек в дневниках спросим тоже)

1. Lina Richi
2. Ямайка
3. Manekki
4. Darya1986
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.