Помогите, пожалуйста.

В 2010 году была первая беременность и она замерла. Выскаблили. Прокололи антибиотики.
На 8 мм эндометрия забеременила через 7 месяцев после выскабливания.

18.11.2011 г. Кесарево. Оставили полип. (врач, которая делала выскабливание, сказала, что это была крохотная беременность. Замершая и не до конца вышедшая. Результаы гистологии показали ткань какую-то...цирвикальную, что ли...) Но врач из ЖК говорит, чо это не беременность была, а именно полип. Как-бы то ни было месячные пришли через три месяца после родов и шли по 2 недели.

18.05.2012 сделали выскабливание. В тот же день ушла домой. Назначили таблетки ципрофлоксацина. Пропила-не помогли. Началось воспаление. Назначили вобэнзим, метронидазол, юнидокс солютаб гинекохель и флюкостат.

сейчас болей нет. эндометрий не растет. в овуляцию 4 мм. врач сказала, что гормоны в норме и, если задет базальный слой, то это очень серьезно. вырастет или нет-неизвестно.

Подскажите, что делать, чтобы рос? неужели это конец и я не смогу забеременить больше никогда? Имеет ли смысл сейчас что-то пить, если планировать ребенка следующего я хочу через 2 года?