Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детский центр Ого -город на Тульской
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развлекательные центры для детей
Баба Яга
Девочки, кто-нибудь был в детском центре на Тульской "Ого-город"??
Может кто помнит- есть ли там горки и бассейны с шариками и в общем безопасные всякие штуки- дрюки ( типа по трубе полазить и т.д.) с детем 1.7месяцев. В общем- стоит туда ехать с таким детем или нет, есть ли там для таких мелких что-нибудь интересное?

Заранее всем спасибо :4u:
Мамыч


Горки/бассейны и прочее рядом, в ролл холл. В ого-городе вроде только две небольшие площадки.
seamure
На 2-м этаже есть площадка для малышей до 3 лет (есть мини-горка), и лабиринт поставили. Не знаю только, комфортно ли будет Вашему малышу в лабиринте с более старшими детками?
Мы с дочей на занятия ходили в таком возрасте, они всегда там потом и по трубе лазали, и горки строили :) Ей вообще там очень нравилось!
Mirrim
Мы там были на НГ представлении, Владу на тот момент было 2,5 и в лабиринт его категорически не пустили, строго с 3х лет, сказали :???: до 3х лет там крохотная комнатка "песочница"
Любовь81
Ответ на сообщение Mirrim от 6 сен 2012, 10:25
Я считаю, молодцы что не пустили. Что им стоило взять деньги? Везде есть свои правила и они прописаны для нашей же безопасности. Вы же не поведете своего ребенка через дорогу на красный свет! А если, не дай бог, ваш малыш упадет или получит травму от столкновения с более старшим ребенком, кто будет виноват?
Дикая моль
девочки,расскажите: там на занятия надо за ранее записываться? или можно просто приехать и пустят спокойно?
seamure
Ответ на сообщение Дикая моль от 16 мар 2013, 22:57
Записываться не надо было 1,5 года назад. Думаю, с тех пор наплыв посетителей не увеличился. Вы же деньги платите, не могут не пустить.
Дикая моль
seamure, :4u: спасибо огромное!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.