Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Molfix
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
genya29
Девочки!Кто пользовался подгузниками Molfix??Говорят очень удобные,а то у нас от Хаггинсов-Памперсов красная попа(((
NIKA_RU
нам молфиксы от красной попы не помогли
попробуйте они гелевые и правда очень удобные но бывает потом гель сбивается в один комок в них
от красной попы нас спасли либеро эвридей
но у всех поразному
genya29
Самое удивительное, что нет никакого раздражения…
genya29
Это Турецкие. Я салфетки ребенку такие беру, мне очень нравится. У нас раньше только в супермаркетах продавали. А недавно еще такие подгузники появились, они подешевле либеро, стоят как памперс, а по качеству вопросов нет а пособие детское ни на что не хватает!!!
Лакмус
Мы пользовались, вполне удобные. Со временем перешли на памперс - актив-бэби, хотя от обычных памперсов было раздражение
Мариннка
Пользовались, раз вместо "Памперсов" купили, по мне - так себе подгузники, "Памперс Актив Беби" мне больше нравятся. :4u:
OlgaM
А вы попробуйте попу мазать ДРАПОЛЕНОМ (крем такой) - и проблемы вообще не будет!
genya29
Намазали кремом мюстелла с цинком -такой густой,класс помог!
tala1
А МНЕ ОНИ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ, ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ИМИ 3 ЧАСА ПОПА СРАЗУ ПОКРАСНЕЛА И НЕ ВПИТЫВАЮТ ХОРОШО, ОЧЕНЬ ВЛАЖНЫЕ ПОСЛЕ ПОПИСА
vivian
Как по нам - так обычные памперсы, актив бэби просто чаще пользуемся
Vikki-Nikki
Мне не понравились. :HET: Внутри они грубее, чем Памперс и после пописов ооочень влажные остаются.
elenavasileva83
Ответ на сообщение Vikki-Nikki от 23 фев 2010, 22:42
ЦИТАТА ( Vikki-Nikki )
Внутри они грубее, чем Памперс и после пописов ооочень влажные остаются.


Да, влажноватые, 2 упаковки купила, но попользовавшись и Molfix и Bella сделала вывод - Bella лучше, у них абсорбент намного лучше Молфиксов, да и гель не скатывается в комки и дешевле. Хотя Молфиксы ну чтоб днём пользоватся пойдут, но мы вот до конца уже израсходуем 2 упаковки и только Бэллу будем покупать. :)
Vikki-Nikki
Да! Белла Хэппи мне тоже больше понравились.
Ксенька
У нас после Molfix ужасный дерматит был :angry: , лечили с первого дня с дерматологом около месяца, в конечном итоге получили грибок анального отверстия. После лечения плюнула на Molfix и вернулась к Памперс.
Blacbarbara
А мне очень понравились эти подгузники. Они тонкие, узкие и высокие, чуть больше чем памперс и чуть пожестче, где уже на спинку заходит край. Но это и хорошо, подгузник не сминается. Да и для годовалого ребенка не так важна супермягкость, как для новорожденного.
Памперс не промокал, все сухо, даже если сын очень много пописает, а по памперсы простые у нас протекали, уж не знаю как он писал, но иногда штаны мокрые :???:
А цена почти в 2 раза ниже, чем у памперсов.
Вот Актив бэби памперсы к примеру 20 шт. стоят 269 ру., а МОлфикс 22 шт всего за 154 руб. :dance: Теперь перешли на Молфикс.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.