Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Здравствуйте, буду рад знакомству
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Egorovv
Здравствуйте, милые мамочки и те, кто готовится ими стать!
Меня зовут Вячеслав. Я не женат и не был. Здесь решил зарегистрироваться, чтобы просто знакомиться, общаться на любые темы. Теперь подробно о себе.
Родился в городе Новомосковск Тульской области. Я инвалид 1-ой группы. У меня крайне тяжелая форма ДЦП (детский церебральный паралич). Руки не работают совсем, и даже мешают мне передвигаться по квартире. Но я очень хочу, чтобы руки заработали!!! Очень! И готов сделать все для этого. Не знаю, к счастью или нет, но все функции, которые должны выполнять руки, у меня выполняют ноги. Абсолютно все делаю ногами: пишу, ем, одеваюсь и т.д.
Мне пришлось как-то приспосабливаться к жизни. Еще в школе я писал контрольные, диктанты, сочинения, держа в пальцах ног ручку. Учебники читал, держа их в ногах. Обучение проходило на дому, но, несмотря на страшную болезнь, никаких «скидок» в оценках не было. Окончил среднюю школу. В 2009 году закончил юридический факультет Академии Управления ТИСБИ. По образованию я — юрист.
Но, несмотря на инвалидность, работаю юристом, веду активную общественную деятельность. Пишу стихи, тексты для песен, аналитические очерки, детективные рассказы. Везде тематика одна — Родина. В песнях и стихах описываю трудную жизнь простого русского народа, о безнаказанности олигархов. В очерках я высказываю свои мнения, свои взгляды о важнейших событиях в России и в мире. В детективах стараюсь описывать настоящую криминальную жизнь в России.
В марте создал свой общественно-политический сайт. Я сделал это для того, чтобы «разбудить» народ Российской Федерации. Чтобы открыть людям глаза, снять розовые очки. Я делал сайт, понимая, что моя Родина, моя Россия катится в пропасть. И это нужно предотвратить. Это касается и образования, и медицины, и внедряемой системы Ювенальной юстиции.

Если будет желание, буду очень рад общаться!
С уважением!
Вячеслав.
Черная мышь
Доброй ночи, Вячеслав!
Меня зовут Ольга, я Ваша коллега. :4u: В какой области работаете, если не секрет?
кукла ВуДу
я — юрист.
:hand: Привет, коллега! Добро пожаловать! :4u:
Потеряшкина
Egorovv, вы молодец)))) :4u:
nata-lii
Ответ на сообщение Egorovv от 23 авг 2012, 02:45
Привет Вячеслав ! Будем рады общаться :)
felixa
Вячеслав! Добро пожаловать ;)
ледиМел
Восхищаюсь!!!! ваш пример будет очень ободряющим для многих :4u:
Эрделька
Egorovv, привет! Очень рада знакомству. Я мама ребенка-инвалида, Ваш пример точно очень ободряющим будет для многих.
Sofiya69
Привет!!!!! А где можно прочитать ваши рассказы,очерки, стихи?
madama
:hi:
felixa
Привет!!!!! А где можно прочитать ваши рассказы,очерки, стихи?

сайт Вячеслава указан в его профиле :4u:
Кто_такая
:4u:
паниЯдвига
Здравствуйте, Вячеслав! И я бы почитала Ваши работы.
Egorovv
Всем доброго времени суток! Прошу прощения, что не отвечал, но, несмотря на подписку, мне не приходили сообщения об ответах. Рад со всеми познакомиться! Спасибо за добрые слова!
Отвечу Ольге (Черная мышь), работаю я в основном в области семейного права. Хотел здесь в юридическом разделе разместить объявление об услугах, но увидел, что консультации здесь уже даются.
Всем, кто желает ознакомиться с моим творчеством и журналистикой, скажу, ссылка на мой сайт в моем профиле. Но могу продублировать - egorovv.ru Стихи и рассказы в разделе "Литература". Есть также два видеосюжета про меня в разделе "Обо мне".
В общем, буду почаще заглядывать, раз уведомления не доходят.
Кристал
Здравствуйте Вячеслав. Меня зовут Марьяна и я преклоняюсь перед вами. ВЫ молодец :4u:
Egorovv
Ответ на сообщение Кристал от 25 авг 2012, 19:37
Благодарю, Марьяна! Вы, я смотрю, из Николаева. Хороший город. Мой отец оттуда. Я в детстве и юности часто бывал там.
Mikaela
Привет!А я Оксана тоже бы хотела пообщаться с вами
Egorovv
Ответ на сообщение Mikaela от 27 авг 2012, 23:58
Буду рад! Если есть аська или агент Мэйл.ру, будет вообще проще.
Sova08
привет.
вы огромный молодец и пример для многих !
Странная такая
Egorovv, добро пожаловать :4u:
Обязательно выберу время и почитаю ваши стихи.
работаю я в основном в области семейного права.

О, кажется, у меня, (и не только у меня) будет к вам масса вопросов. Дело в том, что тут на Материнстве я занимаюсь разделом о домашнем насилии. Сам раздел называется "Мы - сильные", наша цель - помочь жертвам домашнего насилия. И, само собой разумеется, мы у себя будем очень рады видеть специалиста, который сможет дать дельные советы тем, кто очень остро в них нуждается.
Тата Жоржевна
:hi: Привет! Приятно познакомиться! :)
Черная мышь
Вячеслав, я думаю в области семейного права у Вас здесь (на форуме) как у специалиста найдется много клиентов на консультацию. Все будут только рады, если Вы дадите совет девочкам в трудной жизненной ситуации.

Я работаю в основном в области жилищного права и ЖКХ. Если есть желание можем обмениваться материалами и опытом из практики, тем более наши с Вами области права тесно соприкасаются.

Напишите в личку, если интересно, там найдем способ как нам удобнее будет общаться.
Мерцание
Привет! Приятно познакомится. Сила воли у вас просто замечательная)))

Вы играете в шахматы?
Фисташка
Ой,здравствуйте!А я кажется уже зарегистрирована на Вашем сайте или форуме! :4u:
Egorovv
Ответ на сообщение Странная такая от 28 авг 2012, 00:28
Буду только рад помочь! Одна лишь просьба - поскольку мне не приходят уведомления о новых сообщениях в теме, несмотря на подписку, дублируйте вопросы на e-mail: jurist_egorov@mail.ru
Я постараюсь почаще заглядывать, но в связи с занятостью не всегда получается.

Ответ на сообщение Фисташка от 28 авг 2012, 01:13
Может быть :4u:

Ответ на сообщение med.feya от 28 авг 2012, 01:10
Спасибо!! Да, в шахматы играю)))
Мерцание
Ответ на сообщение Egorovv от 28 авг 2012, 01:28
ЦИТАТА ( Egorovv )
Да, в шахматы играю)))

Тогда партеечку на чессе? Мой ник там - Оплачко. Вызовы от вас приму!
Egorovv
Ответ на сообщение Тата Жоржевна от 28 авг 2012, 00:40
Мне тоже!

Ответ на сообщение med.feya от 28 авг 2012, 01:31
Мне еще зарегистрироваться там надо.
Мерцание
Ответ на сообщение Egorovv от 28 авг 2012, 01:34
ЦИТАТА ( Egorovv )
Мне еще зарегистрироваться там надо

там регится еще проще))), чем на материнстве)))
Egorovv
Ответ на сообщение med.feya от 28 авг 2012, 01:35
Зарегился. А как участников найти?
Ellenka
Вячеслав, Вы очень сильный человек! Уважаю, как хорошо, что есть среди нас такие активные, неунывающие и творческие люди!

Зашла на Ваш сайт :) почитала стихотворения, посмотрела видео-ролики. Слава, Вы молодец! Я желаю Вам большущих успехов! А еще Вы очень вдохновляете, спасибо Вам!!!
Мерцание
Нужно кликнуть на "начать игру", далее выбрать те опции, которые вам желательно, нажать на "создать игру" и вуаля! Вскоре к вам присоединится желающий сразиться)))

Как раз сражаюсь. Люблю блиц.
Egorovv
Ответ на сообщение Ellenka от 28 авг 2012, 01:42
Благодарю!!!

Ответ на сообщение med.feya от 28 авг 2012, 01:45
Принимайте вызов
Мерцание
Ответ на сообщение Egorovv от 28 авг 2012, 01:55
ЦИТАТА ( Egorovv )
Принимайте вызов

быстро вы разобрались))) молодец!)))
Там есть "чат" в самой партии, возле "ходы". Можно перекинуться словами))) Сейчас окно активно - горит оранжевым цветом
Egorovv
Ответ на сообщение Ellenka от 28 авг 2012, 01:42
Благодарю Вас!

Ответ на сообщение med.feya от 28 авг 2012, 01:59
А после каждого нажатия кнопки "Ходить" всегда будет возврат на Главную страницу сайта?
Мерцание
Ответ на сообщение Egorovv от 28 авг 2012, 02:17
ЦИТАТА ( Egorovv )
А после каждого нажатия кнопки "Ходить" всегда будет возврат на Главную страницу сайта?

да. Это стандарт.)))
В классике и блиц этого не будет)))

Там есть "чат" в самой партии, возле "ходы". Можно перекинуться словами))) Сейчас окно активно - горит оранжевым цветом
продублировала)))
Katuysha
Приятно познакомится, коллега :4u:
Egorovv
Ответ на сообщение Katuysha от 28 авг 2012, 02:26
И мне, коллега :flowers:
Пианистиха
Вячеслав, здравствуйте! Рада Вас видеть! Я Вас почти сразу вспомнила - видела в интернете один из роликов о Вас.
Меня зовут Мария, я пока не могу позволить себе иметь детей (учусь), но с детства, уже лет 10 безумно жду, когда наконец будет можно. А пока что читаю этот форум. Тут очень хорошая атмосфера и много интересных людей.
Желаю Вам добиваться намеченных целей, как Вы это делали до сих пор!
Egorovv
Ответ на сообщение Пианистиха от 28 авг 2012, 04:00
Спасибо, Мария! Вам тоже всего самого доброго в жизни! И детишек!
Mikaela
Буду рад! Если есть аська или агент Мэйл.ру, будет вообще проще.
да есть аска и скыпе напишу в приват
Egorovv
Дорогие мамочки, прошу, если есть желание, ознакомьтесь с моей новой статьей - http://egorovv.ru/social/invalids/lagerya-dlya-invalidov/
кукла ВуДу
Egorovv, призывать голосовать за кого-то/что-то на форуме запрещено правилами. :vertag:
Egorovv
Ответ на сообщение ЮлькинаМать от 4 сен 2012, 12:42
Ну, вообще-то я не призывал конкретно за кого-то/что-то голосовать. Ну да ладно, убрал слова о голосовании ;)
кукла ВуДу
Egorovv, вы по форуму-то походите. В юр.консультации сходите, может чего присоветуете. Чего вы в своей теме-то засели. Так много друзей не наберешь. :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.