Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ашан
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
kleine mutter
девочки ответьте пожалуйста кто покупает в ашане памперсы.сколько у них там цена,фирма и размеры?
а то я хочу заказать чтобы привезли.а какие есть и цена какая невкурсе
kleine mutter
или хотя бы напишите кто какие покупает и за сколько
Лапонька
Ответ на сообщение kleine mutter от 19 авг 2012, 19:58
зайдите на сайт ашана,думаю там есть каталог товаров и цен ;)
kleine mutter
Лапонька, к сожалению ничего не нашла.нет там такого :cry:
Кроня
kleine mutter, естессно,не помню цен,но точно могу сказать,что там самая низкая цена из всех возможных магазинов.
Есть фирмы Памперс,Хаггис,Либеро,Белла,Хелен Харпер (последние две не советую пробовать). Размер 2 (следующий после новорожденного) у всех фирм всегда был,с большими размерами посложнее.
Не боитесь заранее покупать? Вдруг аллергия...Да и фигура разная у детей. Я сыну Либеро всегда брала,была довольна очень. А дочка оказалась худенькой,ей в Памперс лучше было. :???:
Лапонька
Ответ на сообщение kleine mutter от 19 авг 2012, 20:29
ЦИТАТА ( kleine mutter )
.нет там такого
странно :???: ,вот спецом полезла,нашла онлайн-закупки,и детсике товары есть,но не подгузники...
kleine mutter
Кроня, я знаю что есть всеразличные.я была недавно там.случайно попала.взяла небольшие пачки немного.одного размера.а теперь хочу как родиться уже большими заказывать.самой больше не будет возможности сьездить.вот хочу точно цены.так как те кто будут ездить они в основном в икею,сказали в ашан заедут тоже если нужно.поэтому и хочу сразу знать какая упаковка и чего заказывать

Лапонька, вот именно пампов там нет :cry:
EllyMIR
kleine mutter, хаггис ультра комфорт 2 размера (66 шт. в упаковке) стоят 585 р.
Второй размер: от 3 кг. Есть еще 1 размера для новорожденных, упаковки поменьше по 28 шт., стоят около 300 р.
kleine mutter
EllyMIR, спасибо большое
kleine mutter
еще бы цены на большие пачки
Sladost
Памперс актив бэби (4-9кг) 82шт (или 86 точно не помню) 722р (вчера покупали)
Маленькие пачки памперс либеро хаггис по 234р
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.