Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
КАК УБРАТЬ Ж И В О Т ?
Материнство > Беременность и роды > Послеродовый период
Страницы: 1, 2
ПИра
Девочки, подскажите кто как убирал живот? Ребенку 6 мес., а живот "мешком". Ем мало, пытаюсь делать физ. упражнения не помогает...
неля
Я делаю обертывания чили перцем :)
2Jane2
Ответ на сообщение неля от 16 авг 2012, 20:43
ЦИТАТА ( неля )
Я делаю обертывания чили перцем


Это как? Или в салоне? У меня ребенку уже 2,5 года, а живот висит, как будто недавно родила (вес при этом как до беременности, чего уже только не делала- фактически безрезультатно).
неля
Дома вечером когда малышка спит перцовую настойку с добавлением меда и мумие наношу на проблемные участки обмотаюсь пищевой пленкой и теплые штаны одену и хожу один час потом смываю .Скинула уже 11 кг. :)
Nocturne
Ответ на сообщение неля от 16 авг 2012, 20:52

а кожа тоже подтягивается?
неля
да.
Brett_Ashley
Можно к пластическому хирургу обратиться....
2Jane2
Ответ на сообщение неля от 16 авг 2012, 20:52
неля,
ЦИТАТА ( неля )
Дома вечером когда малышка спит перцовую настойку с добавлением меда и мумие наношу на проблемные участки обмотаюсь пищевой пленкой и теплые штаны одену и хожу один час потом смываю


Можно поподробнее, для особо одаренных: где берете перцовую настойку? Сколько ее надо? Какое соотношение настойки:меда:мумие?
неля
уходит целлюлит даже
Еленушка*
тоже хочется рецептик подробный :4u:
неля
перцовую настойку делаю сама литровую банку наливаю спирта и чили перец три шт. кольцами нарезанный .настаиваю две недели. потом мед беру с крупинками как скрап.мумие можно в таблетках или заказываю через аптеку чистый мумие .три столовые ложки меда,три таблетки мумие (или одну ложку мумие) перцовки одну среднюю рюмку наливаю все смешиваю и наношу на тело массируя кожу. можно добавить любой крем.

можно обертываться два раза в неделю.Есть в аптеках готовая смесь для обертывания просто добавить в нее перцовую настойку и все.
Latica
А кожа горит от перцовой настойки?
неля
можно перцовую настойку использовать для волос, втирая в голову массируя,потом надеть шапочку и обернуться полотенцем тоже держать один час потом смываете шампунем.

кожа горит но терпимо.

это горящие обертывания беременным нельзя делать.если что :)
dashkin
Никак ИМХО :???:
Только абдоминопластика (особенно, если растяжки есть)
Просто_я_
Пока кормите грудья вряд ли можно об этом думать.
У меня ребенку скоро три и живот такой как буд то на 6 месяце))
неля
я могу поспорить что можно если есть желания.Я много рожавшая мама после трех родов была 80 кг сбросила 20 кг .Сейчас была 86кг сбросила 11кг буду худеть до 60кг.

Просто нужно исключать еще мучные продукты.Каждый человек индивидуален :) у всех организм разный.
Brett_Ashley
Я обращалась к пластическому хирургу после первых родов :4u:
неля
Я бы не пошла под нож.
Brett_Ashley
неля,
Безусловно, каждый имеет право на свое мнение относительно пластики.
неля
это самый простой способ обратится к пласт.хирургу что бы навредить своему здоровью.
Brett_Ashley
неля,
Моему здоровью пластика вреда не нанесла.
Впрочем, не буду с вами спорить, ибо каждый имеет право на собственное мнение в данном вопросе :4u:
Дюдюка Барбидонская
Согласна с dashkin , только абдоминопластикой. Видела фотки потрясающе худеньких девочек с прокачанными мышцами живота, но и они шли на операцию по сшиванию мышц на животе. Объясняя это тем что с утра стройняшки, а после еды живот все равно вываливается как у беременной. Почитайте в интернете про расхождение белой линии живота, и вы быстро лишитесь ненужных иллюзий. Я вот тоже все грешила на не совсем правильное питание и лень ежедневных занятий спортом, хотя это безусловно дает огромные результаты. Но проблему расхождения мышц не решает.
Brett_Ashley
Есть другие варианты, помимо абдоминопластики. Точно знаю, так как консультировалась и делала.
Но чаще, да, это абдоминопластика.
Ksenia_Makhortova
Мне в течении примерно 6 мес помогло качание пресса, наклоны (300 раз в день пресса - 2 раза в неделю и 50 наклонов)
и масло от целлюлита натуральное
("перцем" я бы, наверное, не рискнула))) у меня кожа чувствительная, тонкая - в момент покраснение бы дала)))) А масло и подтягивает и ухаживает за кожей. Кстати, объем с "окорочков" здорово убирает! :D :D :D Проверила и на себе и на знакомой во дворе.

Вот это масло
http://ecoville.ru/product/Berezovoe_antit..._weleda_200_ml/

понравилось, мне очень подошло. И кожа стала упругая и эластичная - лучше. чем было намного. Я им все мажу теперь, и ягодицы, и ноги и живот с боками))))
Blacbarbara
это горящие обертывания беременным нельзя делать.если что :)

а кормящим можно?
Negra
Я тоже хочу сделать пластику :beer:
Brett_Ashley
Если интересно, могу написать в приват :4u:
Annetka
ЦИТАТА ( Brett_Ashley )
Я обращалась к пластическому хирургу после первых родов

Скажите, пожалуйста, вы делали именно абдминопластику? А как вторая беременность прошла со швом? И как с кожей было? Ведь лишнее убрали получается при операции.
Дюдюка Барбидонская
Brett_AshleyНапишите мне пожалуйста у кого делали и почему именно у него. :4u: Интересуюсь потому что в последнее время озаботилась данной проблемой.
Brett_Ashley
Дюдюка Барбидонская,
Ок, буквально через 10 минут :4u:
неля
Ответ на сообщение Blacbarbara от 16 авг 2012, 21:56
Можно кормящим.
Дюдюка Барбидонская
Annetka У всех кожа во время беременности после абдомино ведет себя по разному. Но как правило требуется повторка, но есть и оптимистичные результаты. Перелопатила кучу информации по этому вопросу на специализированном форуме.

Brett_Ashley Спасибо! :4u:
Tanesi
у меня живот не давно стал уходить, практически ушел весь за месяц. После 6 стараюсь не кушать, только если один фрукт или легкий салат зеленый. И по 1-2 часа ходить средним шагом каждый день ( с коляской по магазинам)))
mina2
Если интересно, могу написать в приват

И мне :worthy: :4u:
Аурика
Ответ на сообщение Brett_Ashley от 16 авг 2012, 22:04
Brett_Ashley , и мне можно? :4u:
vergude
У меня живот стал значительно меньше, подтянулся (осталось досгонять жир, но он у меня ещё до беременности был припасён) после:
1) 11 сеансов антицеллюлитного массажа +(месяц пила по 1,5 литра чистой воды в день, помимо чая и кофе)
2) стала посещать 2 занятия в неделю пилатеса
3) Последний месяц +1 тренировка степ-аэробики.

Мучное и сладкое есть не могу. Очень завидую тем, кто ест всё подряд и стройный :???:

Так что всё реально и без ножиков (но с ними всё проще, конечно).
А подтянуть мышцу внутреннюю помогают упражнения с резким выдохом и простое втягивание живота (3 подхода по 50 раз).
Русалка
1. Упражнения для живота (ножки поднимать, пресс качать).
2. Жрать меньше и правильней.
3. Спортивный клуб желательно.
4. Процедуры: мне помогла кавитация и LPG-массаж.
Разным людям помогает транзион(миостимуляция), криолиполиз, антицеллюлитные массажи и обертывания, лимфодренажный массаж+прессотерапия.

Чтобы не влетать в копейку их можно покупать на разных купикупонах, купибонусах, как я делала.

А, ну и из диет Дюкана пока мне никак не удается одолеть, а вот Молокочайные разгрузки помогают.

Да и мазать живот разными хорошими маслами и кремами, чтобы кожа стягивалась и жир сгорал. Лучше с водорослями или перцем.
Дюдюка Барбидонская
vergude МышцУ вы может и подтянете, но если есть расхождение белой линии живота (а это соединительная ткань) то вы можете скончаться от натуги и старости в спорт зале , но обратно она не сократится ! И это неоспоримый факт! Достаточно бегло просмотреть картинки, чтоб понять о чем я говорю. Я конечно же не призываю всех делать пластику, но хотелось бы чтобы некоторые девушки трезво оценивали свою ситуацию и не испытывали ненужных иллюзий. Ситуацию может визуально улучшить ежедневные[U] занятия спортом, и диета, это факт. Но обратно ничего не зарастет и не сократится. И если ваша жизнь не похожа на бесконечный спорт в режиме нон стоп, то (немного расслабившись и забросив занятия спортом) все усилия быстро пойдут "коту под хвост" и пузо будет вываливаться после первого же приема пищи. В интернете есть четкие описания как обнаружить расхождение мышц, да и любой хирург это вам скажет на осмотре. Конечно все советы хороши, массажи там всякие, обертывания, и возможно они даже улучшат тургор кожи, но все это баловство при реально существующей проблеме.
mina2
обратно она не сократится !

:beer: Тоже самое мне говорила моя гинеколог во время беременности - родишь и к врачу по этому поводу, так оставлять нельзя. Может у меня просто очень сильное расхождение :scratch:
Умница
Ем мало, пытаюсь делать физ. упражнения не помогает...

секундочку :cool: давайте вот про это подробней:
1. Что едите и сколько раз в день?
2.Калорийность рациона
3. Что есть физические упражнений и какой стаж занятий?
Обертывания - это вспомогательный метод :cool: если у вас офигенный обмен веществ и вы очень молоды, то можно только ими и обойтись. В противном случае - надо работать

Дюдюка Барбидонская, диастаз,про который вы говорите,бывает разных стадий. Бывает именно то,про что вы говорите: нужна пластика. А бывает расхождение 2-3- пальца, это тоже диастаз,но ВНЕШНЕ ситуацию можно изменить кардинально. Но,как показывает мой личный опыт и мои наблюдения: мало кто действительно меняет свой образ жизни и следит за нагрузками и питанием. В этом все дело.
И расслабляться при активном образе жизни надо тоже с умом. Тогда никакие усилия не пойдут "коту под хвост" :4u:
Дюдюка Барбидонская
Умница Я просто не стала вдаваться в подробности и рассказывать , о том что диастаз бывает 1,2 и 3 степени. Тем кому это действительно интересно, не ограничатся сообщениями на данном форуме, и будут изучать более детально на медицинских форумах и у врачей. И таки, да! Про визуальный эффект спорта и правильного питания я уже писала, НО даже с небольшим расхождением мышц, вы никогда не позволите себе ходить с расслабленными мышцами живота. И втягивать в себя живот будет вашей привычкой, не самой плохой надо заметить.
ПС. все таки если посмотреть одним глазком инфу из чего состоит эта самая белая линия живота, а состоит она из ткани не подлежащей изменениям от физических нагрузок, использования чудодейственных кремов, массажей, пиявок, уринотерапии и прочих методов, то вероятнее всего многие вопросы у вас отпадут. И возможно даже сэкономите деньги от неэффективных процедур, на пластику или абонемент в фитнес :4u: .
Мила мама
И мне явки и пароли абдоми надо..
July***
Перед второй беременностью нашла одну диету, к-рая меня очень устраивала. За неделю кило уходило. А потом вторым забеременела. Дочке уже 2,3, а пузень такой остался, что некоторые даже спрашивают "третьего ждете?" :fingal: Никак не могу взять себя в руки сейчас и опять сесть на ту диету.

Ksenia_Makhortova,
а это масло, его на ночь мазать? постель не пачкается?
Умница
то вероятнее всего многие вопросы у вас отпадут

так у меня как раз и нет вопросов :p я работаю над животом/телом и имею нормальный результат ;) Расхождение осталось, как и было, но внешний вид это не портит. Если только не брать в руки сантиметр: эти два пальца как раз очень видны тогда
И втягивать в себя живот будет вашей привычкой, не самой плохой надо заметить.

да, безусловно :beer:
Я знаете про что говорю? Женщины часто, как бы это сказать :scratch: лукавят, когда говорят: " я делаю абсолютно все и результата нет". Когда начинаешь расспрашивать на тему: что конкретно вы делаете? зачастую получаешь ответы типа:
- ничего/мало не ем (очень бедный состав пищи)
- делаю 200-300 упражнений ежедневно на пресс
- занимаюсь ну от силы месяца два-три
Вот после таких ответов мне лично ясно,что человек мало изучал вопрос или вообще не изучал его, нахватавшись каких-то обрывочных и неверных! сведений от подруг/друзей/знакомых, да и к тому же мало осведомлен о том,что результатов можно ждать ну как минимум через полгода-год после изменения образа жизни и начала регулярной физической активности. Ведь вполне возможно,что через год активного образа жизни (регулярный спорт,качественное питание и уход за кожей) женщина увидит офигенный результат для себя и перестанет думать о пластике,как о единственно возможном способе. Мы же не знаем, что для каждой из нас есть "идеальный живот", например.
Конечно, есть случаи,когда пластика - единственный выход :beer:
Более того,если женщина НЕ ХОЧЕТ пробовать изменить образ жизни, ну лень,допустим, а живот красивый охота- пластика тоже вариант, почему нет :???: только вот тогда и нужно говорит: "я не хочу", а не " мне ничего не помогает" :p потому как, разговор о "мне ничего не помогает" можно вести только после того,как человек хотя бы год активно работал над проблемой :4u:
Как-то так :p
2Jane2
Чего-то не нашла в инете признаков диастаза. Все только о грыже белой линии. Как определить есть он или нет?
2Jane2
Кстати, а где бы медицинского спирта раздобыть? Или настойку на водке можно делать?
Сантик
Чего-то не нашла в инете признаков диастаза.

а в чём проблема-то? яндекс -> расхождение мышц живота после родов

Кстати, а где бы медицинского спирта раздобыть?

полагаю, в аптеке.
Дюдюка Барбидонская
Умница Подпишусь под каждым вашим словом. :beer: :4u:
dashkin
у меня с нервами пока все в порядке, но тоже чувствую, что без операции не обойдусь :???:
В питании ограничиваюсь постоянно, вес в норме, 44 размер ношу, но у меня проблема в том, что вся нижняя часть живота от пупка и до лобка в растяжках после первой беременности. И никакой спорт и питание эти растяжки не уберут.
Жира, как такового, у меня немного, делала курс антицеллюлитного массажа и обертываний - эффекта ноль, что мертвому припарка :D
Хочу операцию именно, чтоб кожу растянутую сократить :???:

У хирурга пока не была, но в скором времени собираюсь :shuffle:
Обязательно отпишусь ;)
CiJei
Бодифлекс! :4u:
полагаю, в аптеке.

а вот и нет ;) не продают нынче :???: по крайней мере у нас :shuffle:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.