Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Качели
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Страницы: 1, 2
Tatka_T
Девчат,
какие качели у вас?
Чем нравятся?
Посоветуйте, что - нибудь :)
Cwexa
нашему лошадь на ДР подарили. Качаться нравится. чем, не знаю, просто нравится :)
Янусик-мамусик
А у нас качелька из пластмассовых прутиков, повесили на улице, ребёнку очень нравится :4u: Можешь посмотреть у нас в дневнике :4u:
Magna
У моей подруги (дочке 1,8) есть двое качелек, одни какие-то навороченные, другие наши за 1500 р, она нам их отдает, объяснив тем , что это игрушка на неделю! а нам еще года нет-качаемся с удовольствием!
LOvik
У бабушки вот такая:
user posted image

Детям очень нравится, моему в качельке 11 месяцев, но и пятилетняя племянница очень любит на них качаться. Цена в магазине - 300, на оптовке рублей 150.

У ас же дома похожая, но деревянная, в дверном проеме висит, когда не нужна на крючок вешается. Фото что-то не могу найти...
arsee
а я своему карапузу сам сделал (деревянные), теперь вытащить его от туда не можем! нам 1,4 года
ilatan
у нас обычные пластмассовые, типа как у Bast80, сыну очень нравятся. подарили на прошлый нг, ему 9 месяцев было, еле вытаскивали, сейчас уже охладел немного
Илька 2007
У нас были качели вроде назывались TAKO,мы их отдали,т.к. ребенок вообще ниразу не покачался. Они неустойчивы и фиксации не какой нет,чтобы при раскачке качели неупали вместе с ребенком,лучше всего подвесные. ;)
Лара12
Унас были качели на батерейках для самых маленьких до 11кг. с музыкой, игрушки там всякие, столик, виброрежим. Я довольна, ребенка посадила, занимаюсь домашними делами.
polanitsa
Засмотрелась на качели в магазине. На батарейках, со всякими игрушками-прибамбасами. Сейчас-то нам ещё рано, всего 2,5 месяца, а вот когда сидеть научимся... Красивые, нарядные, ей Богу, себе бы купила :D Но вот стоит ли? Кто пользовался?
natalia-krisi
у нас есть качели.В общем -бесполезная вещь.Но иногда используем,для разнообразия
NAngel
А у нас качели с двух недель, качаются в двух направлениях, игрушки-рыбки, музыка разная, шум моря и шум воды. Доча в них засыпала сама, сейчас (нам уже полгода) днем спит в них или в игрушки играет. Мне оч.нравятся, вещь не дешевая, но она того стоит. А когда вы научитесь сидеть, я думаю будет позновато, они до 9 кг. расчитаны.
Arabica
Я купила на годовасие. Качаем там кенгуру, сама не очень пока. Обычно попозже детки любят качели. Совсем маленькому я бы не стала - вестибулярный аппарат слабый, и так родственники качают постоянно :???:
marywik
ЦИТАТА
Сейчас-то нам ещё рано, всего 2,5 месяца

есть качели с рождения :)
мы качелями пользуемся примерно с месяца, стоят на кухне и очень здорово выручают, когда готовлю и ем :)
natalia-krisi
до 5 месяцев меня больше шезлонг выручал.
Tatyanan76
ЦИТАТА (natalia-krisi @ 8 янв 2009, 11:21)
у нас есть качели.В общем -бесполезная вещь.Но иногда используем,для разнообразия
*



+1 :shuffle:
NIKA_RU
у нас качели ГРАКО с двух месяцев там есть положение полулежа
меня они очень выручают, я сама весь день с двумя детьми
а когда детки подрастают им ещё больше они нравятся!
помню у старшего были обычные качели так мы их прятали потому что он хотел чтобы его в них качали бесконечно! а руки отваливались а тут такая прелесть сами качаются ещё и вибромассажик ещё и столик и игрушки и музыка!
но знаю что не все дети в них любят или вообще сидят
Нутелла
ЦИТАТА (natalia-krisi)
у нас есть качели.В общем -бесполезная вещь.Но иногда используем,для разнообразия
:beer:
Irish08
если финансы позволяют почему бы не купить? :4u: а потом можно продать или для второго оставить пригодятся в общем
Afina
ЦИТАТА (natalia-krisi @ 8 янв 2009, 11:21)
у нас есть качели.В общем -бесполезная вещь.Но иногда используем,для разнообразия
*


+100
:beer:
Gekata
Очень нужная вещь для скучающих масянек, когда есть положение и лежа, и полулежа, музыка, игрухи!!!!!!!!!! :clap: Второму тоже купим! :clap:
Tariya
А у нас качели напольные. Выбирали самые устойчивые. Положение спинки сидя/полулежа. Ни музыки, ни игрушек - обычные качели. Купили на годовастие. Научилась качаться сама как только 1 раз покачали не застегивая ремень безопасности. Качается каждый день. За полгода не надоели :p .
КалинаС
Качались да 1,5 лет очень много.И книги читали,качаясь и играли.Очень мне удобно было-раскатаю и на кухню бегу, чай попить успевала.Видимо перекачались-сейчас вообще равнодушна к качелям.Даже на улице.
Kivinka
у нас шезлонг фишер прайс. Отличная вещь!!!
Лежать не любит, на руках тежело.. он уже 9200 не потоскаешь. Выручал нас с месяца, хотя купила до рождения. До месяца не понимал. Он в ней не сидит, а почти что лежит.
а сейчас сам научился раскачиваться. и музика поет ему нравиться и игрушки висят и сами качаются.
очень выручает вещь, а когда спать хочет, но на руках никак не хочет сидеть. Просто сажаем и покачаеваем и засыпает...

Купите не пожалеете.
мы сейчас уже спокойно садимся и сползаем. Так что на следющий месяц будем покупать новые качели, в которых уже сидят.
marina2309
Мы недавно продали качели, занимали много места, да и катались на них не часто. Для второго покупать точно не буду.
ЧертенОК
А нам подарили качели которые в дверной проем вешаются.Перед сном качаемся,классно успокаивают! :clap:
Мама Антона
а мы очень любим качаться, но только на улице.
а вот дома как то редко этим делом занят. и то по чуть-чуть
Лакмус
ЦИТАТА (ЧертенОК)
нам подарили качели которые в дверной проем вешаются
и у нас такие ;) качаемся каждый день. вечером. когда деть вредничает и уже ничего не хочет :p - качели - наше спасение
Nat-alka
А мы купили Graco - кие....качели просто супер...хотя занимают много места...но это стоит того...дают массу свободного времени маме..ну и ребеноку в них не скучно: игрушки на приставном столике, мобил 10 мелодий и 5 звуков музыки...вообщем сынуле очень нравиться...а я то как довольна :)
Арабина
и я купила симплисити когда поняла, что уже начинаю разваливаться на кусочки от бесконечного таскания ребенка на руках или в слинге. Сначала он там лежал минуту-две, но мне этого было достаточно, чтоб сбегать хотя бы в туалет.Постепенно время увеличивалось. Сейчас прошло уже две недели и ребенок иной раз и 20-25 минут .А вчера и вовсе там уснул :-))) Но, правда, иногда напрочь отказывается сидеть там,но уж если умостился, то качается с удовольствием, подбулькивая и агукая под особо нравящиеся ему мелодии.
Когда я увидела впервые креслице этих качелей, то сначала испугалась -мне показалось, что поза у ребенка сидячая будет, но ничего подобного -лежит ребеночек точно так же как и в слинге
natashaa
А мы купили качели Тако. Собираются, занимают мало места. Сильно конечно же не покачаешься, но и для ребенка и не надо. Благополучно засыпала на них. И в любом месте можно поставить чтобы не мешали. Мы довольны.
Cvetochek_1
А нам подарили "Кресло-Няня", кроме стульчика там делаются еще качели. Используются они с 6 мес., но мы приспособились к ним в 4 мес. Малышу нравится, можно подвесить всякие игрухи :4u: Вот такие
user posted image
Катофей
У нас обыкновенные качели, котрые крепятся к турнику в дверном проходе. Только уже как 4 месяца наш папа их повесить никак не может :blush:
Атака
ЦИТАТА (natashaa @ 11 янв 2009, 16:37)
А мы купили качели Тако. Собираются, занимают мало места. Сильно конечно же не покачаешься, но и для ребенка и не надо. Благополучно засыпала на них. И в любом месте можно поставить чтобы не мешали. Мы довольны.
*



Согласна,всем Тако хороши,но не покачаешь сильно,они заваливаются,особенно если пол скользкий,то и дело куда-то отъезжают
Катофей
Наконец-то повесили качели на турник, но они получились высоко от пола. Как можно удлинить верёвки, чтоб качели пониже были? Покупать такиеже верёвки, но длиньше??
AlenSu
А у нас вот такие. Предназначены для детей до 3-х лет.
user posted image
Неудобство в том, что перекладина впереди неподвижная, хотя Гера присноровился и так залезать.
Удобство - собираются и можно убрать в любое место или перевезти на природу.
Покупали за 1150 руб.
Петрушина
У нас качели Фишер Прайс качается по настроению, в основном после еды, иногда долго может я успеваю когда обед приготовить, когда убраться, а когда и за компом посидеть. Но бывает что не хочет сидеть в них, а вообще то не жалею что купили, часто меня выручают.
Ol^4ik
Я своей купила качели, на батарейках и с игрушками, когда ей было 7 мес. раньше усаживала ее, она в них засыпала. А сейчас стоят в ее комнате и она редко в них садиться. Впринципе безполезная вещь, без них запросто можно обойтись!
ЛюбимыйМаксимка
А наш Максимка вообще не любил и не любит качели. Даже к ним и не подходит. У нас с рождения было кресло шезлонг, пока был совсем малипуська еще там мог полежать, а потом и там не любил.
art_design
мы купили электронные качели в месяц. места занимают дофига!
сначала дочке вообще не понравилось, а теперь (2 месяца) начинает нравиться) посмотрим что дальше будет ;)
Chiara
Специально купили не просто столик для кормления, а няня 4 в 1, которая трансформируется в качели, думали обрадуется, но ошибались. Чуть-чуть посидел, посмотрел на нас как на дураков и захныкал
МАШУНЧИК
Нам качели сделал мой отчим. Ребенок может кататься на них сутками и ему никапельки не надоедает.
Planibel
а у меня дочка в шезлонге не сидела, а о качелях я узнала только спустя год!!!! А ведь в Москве живу, по магазинам хожу .. но не видела и не знала о них вообще. Я думаю что для 2-го ребенка обязательно куплю.
Подарили качели друзьям на рождение дочки, они говорят что дочке очень нравится!!!
Яра
ЦИТАТА (ЧертенОК @ 9 янв 2009, 01:24)
А нам подарили качели которые в дверной проем вешаются.Перед сном качаемся,классно успокаивают! :clap:
*


у нас тоже качели в проеме двери, качаемся с 10 месяцев, сын в восторге, готов часами качаться! пару раз даже засыпал)))) когда силы уже на исходе, качели - спасение!
ЧудоЧадо
Качельки перед новым годом купила, повесила в проем который на кухне, девочкиии, я хоть успеваю посуду помыть, поесть приготовить и сама себя покрмить, надо было сделать это раньше :worthy:
Арлен
А у нас качели (на батарейках, до 9 кг) совершенно не покатили. :HET: По весу до сих пор подходят, но уже месяц как убраны обратно в коробку. Скучно ей. До 6 месяцев предпочитала автолюльку, а после - ползать стало интереснее.
(Это младшей, со старшей не было)
Снежа
ЦИТАТА (Арлен)
А у нас качели (на батарейках, до 9 кг)
наверное, вы имеете в виду шезлонг? Качели рассчитаны и не более бОльший вес.
Эсмира-Алина
нам они очень понадобились!сейчас мы в них кукол качаем!
патрикей
У нас качели с 0 дуга с лошадками и музыкой.в висячем состоянии до 11 кг адалее снимается кресло и превращается в качалку.
До 5 месяцев никак не реагировала,минут 15 покачается и все,а с 5-ти мес проперлась так,что по 1,5 часа каталась,главное рядом сидеть и развлекать(мы в мяч играли,игрушки всякие) по поводу игрушек на дуге - на липе пара лошадок, доча их постоянно отрывала прилепишь и через 30 сек оторвет,короче я их на резинке пришила вроде и тянутся и не отрываются-так из за того,что они отрываться перестали она их тихо возненавидела с дугой вытаскивать наловчилась и выбрасывала.
По поводу вопроса стоит или нет? Если б не отдали,то тоже купила бы ,так как очень хотелось.жаль,что это на короткий период.Нам почти год и уже не качаемся,ползать лазать и ходить интересней.
Срок пользования у нас в лучшем случае 5 мес.Качалку еще не снимали, может когда подрастет и книжки заинтерисуют пригодится?
Малышок
у еас качели Graco,до 13 кг, со столиком, мягким креслом, музыкой, качаются от батареек. Стоили дороговато, но ни разу не пожалела о покупке!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.