Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подскажите сколько платить няне
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашний персонал
Деметра
Никогда не думала что придется воспользоваться услугами няни,но вот пришлось. Итак есть 2 варианта:
1. Пока бабушка в больнице, забирать ребенка из сада и гулять с ней или сидеть дома( в зависимости от погодных условий) до моего возвращения с работы. Заниматься не надо с ней,кормить тоже,просто забрать и посидеть 2 часа.
2. Когда бабушку выпишут, просто забирать из сада и отводить домой.
подскажите почем нынче няни и во сколько мне это обойдется. Я вообще не в теме.
Lvenochechek
Примерно 150-200 р. в час вроде бы. Но вы поищите какую-нить престарелую соседку, может удастся сэкономить :4u:
Деметра
Ответ на сообщение Lvenochechek от 3 авг 2012, 23:57
Спасибо! :4u: Совсем престарелую не получится,детка у меня больно шустрая:-))
Иркина мама
Деметра, Тётка моя консьержку сагитировала :) Та забирала детё и приводила домой за умеренную вполне плату :)
Потому как в режиме "Только забирать из сада и приводить до дома" мало кого найти можно, кроме мамочек из сада или бабушек-соседок...
Деметра
Ответ на сообщение Иркина мама от 4 авг 2012, 00:05
Ну у меня есть варианты кого позвать, вопрос именно сколько платить! :4u: Я понимаю что проф. няня на 2 часа в день не пойдет. Да и мне она не нужна, вполне хватит бабушки, которая в состоянии приглядеть пару часов за ребенком. Потому что я ее отвожу к 7 в сад, и забарть смогу только в 7,мне жалко дите на 12 часов в сад отдавать:(
Battery
ИМХО, 150 никого не обидят :4u:
кузнечик
Я за то же самое пару лет назад платила 200 руб.
Сладкоежка
За 150 руб/час никто на частичную занятость не пойдёт. 200-минимум, а то и 250.Я своей няне плачу 500 р/выход. Под "выходом" подразумевается-забрать в 17-17-30 из сада, привести домой и побыть до моего прихода 19-19-30.Но иногда я раньше освобождаюсь, могу быть дома и в 18-30, но "выход" не пересчитываю, 500-и всё.
Ясело
Тоже задавалась этим вопросом... Но мне надо чтобы она с ними гуляла, т.е. часа на 2 если один раз, ну или на 2 прогулки - по 1,5 -2 часа.

Про цену 150 руб. слышала давно.... сейчас думала это уже гораздо больше.

Но планирую пригласить женщину из соседнего подъезда, думаю должна согласится.... хотя скажет еще ответственность на себя брать за 150 рублей.... :O:

Даже не знаю.

Просто смогла бы платить ну максимум 200 руб. Ну или за 2 прогулки 500 руб. Но не больше(((
WaDaDa
Я платила 2 года назад 350руб. за забрать из сада в 17 часов и посидеть до 20-ти. Маме моей подруги, пенсионного возраста.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.