Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Театр на Юго-Западе
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Театр
Natalato4ka
Вот интересуюсь,есть там хорошие спектакли?Сам театр мне не очень(была давно-давно),но ради хорошего спектакля можно сходить(так-как близко)Может кто что посоветует :4u:
PEPPY
Нету там :4u:
Оруаль
Я ходила на "Все бегут, летят и скачут" по Хармсу, года два назад - детям очень понравился, мне тоже. На "Маленькую колдунью" - о-очень так себе :( Из взрослых - "Мастер и Маргарита" - тоже очень так себе, и "Дно" - вот там очень важно, как мне сказали, кто играет Луку. Если Алексей Мамонтов (как я попала) - то очень здорово, глубоко и сильно, я проплакала весь спектакль. Если другой (Китаев, кажется?), говорят, не так значимо получается.
Но в целом стиль очень нравится...
galat
Сон в летнюю ночь :super:
Soul
Сон в летнюю ночь
:beer: :beer:
Natalato4ka
Девушки,спасибо за отклик :4u: Там оказывается до сентября не сезон,но уже можно покупать билеты на сентябрь-октябрь.Так что можно поопределяться пока :)
E.V.A.
Там билеты надо покупать оочень заранее!
Смотрела что-то про парашютиста. Очень понравилось!!
Natalato4ka
Там билеты дороговатые :fingal: 1000,1200,только на последний ряд 500,да еще на дневные вроде есть 250.На абы что не хотелось бы идти :blush:
Natalato4ka
Вот нашла их сайт тут

на первый взгляд много интересного
Natalato4ka
Сегодня мимо на автобусе проезжала -так и манит он меня :D все же пойду билеты куплю :D
Natalato4ka
Все :D идем в октябре на спектакль На дне :D
Natalato4ka
Вот сходила и что хочу сказать :) спектакль очень понравился ,от артистов -без ума :blush: , а вот сам театр :fingal: теснота,давка в фойе, а кресла :fingal: мама не горюй - ужас!!! там так тесно,ноги девать некуда(Высоким вообще мрак, а полным вообще не советую -категорически :fingal: :D ) перед нами сидел дядечка -очень полный -искрутился весь :fingal: бедный :fingal: да так встал посреди спектакля и вышел -не вытерпел.кресла такие старые :fingal: в общем больше я туда наверное не пойду :HET: :D :D :D
La-la-lo
детские спектакли в свое время все очень понравились.Да, зал очень маленький и душный. Но детям не тесно. Видно отовсюду хорошо, так что можно брать самые дешевые билеты
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.